Перейти к содержанию

"СПЛАВ" в Омске


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Изменена система скидок. Теперь накопления учитываются только в течении года.

Чтобы сохранять пятнадцатипроцентную скидку, нужно  в год набирать товара на сумму, превыщающую 400000 (четыреста тысяч) рублей.

Скидки по дисконтной карте приводятся в соответствие с реальной суммой покупок Клиента в конце каждого календарного года ( и 1 раз, при внедрении данных изменений - 01.07.18 ).
В конце каждого календарного года, берутся данные о покупках Клиента за календарный год и один раз, при внедрении данных изменений берутся данные с 30.06.2017 по 01.07.2018, и в соответствии с действующей сеткой скидок, определяется Стартовая скидка Клиента.

https://www.splav.ru/discounts/cards/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня был в Сплаве, сказали, что карта Цепной Реакции теперь действует только по предъявлению физической оригинальной карты, копии, сканы и скриншоты не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплав уже давно укатился куда-то к грамурной ярмарке для офисных лесорубов и мамкиных выживальщиков. вообще не огорчен.

  • Мне нравится 1
  • Хаха 1
  • Печально 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребзя, решение есть. Продавец похоже умолчал и вообще эта тема зависила от конкретно кто на кассе.

В общем фотка, что  у нас здесь размещена вполне работала, им нужно просто четкий снимок для сканирования.

Так что, Паша, попытайся еще разок.

И они переехали к цирку, это информации тут не было.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Серьга сказал:

Продавец похоже умолчал и вообще эта тема зависила от конкретно кто на кассе.

В общем фотка, что  у нас здесь размещена вполне работала, им нужно просто четкий снимок для сканирования.

Так что, Паша, попытайся еще разок.

Хм, я вполне конкретно спросил про распечатанную карту "Цепная Реакция" или фото/скриншот карты на смартфоне, сказали, цитирую "пришло распоряжение из Москвы не принимать копии и скриншоты, только физическую карту". Хотя раньше я часто у них покупал. Наверное действительно или зависит от продавца или от покупателя.

 

PS: по именам не знаю, за кассой был ранее бородатый (теперь побрился), а рядом с ним тоже за прилавком стоял с прической-хвостиком

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распоряжений не было, карта спокойно лежала под прилавком ранее. 

Спойлер

Есть подозрение, что просто скидка влияет на з/а продавца... Потому они начали себя так вести.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Серьга сказал:

карта спокойно лежала под прилавком ранее. 

  Показать контент

 

Сергей, те она должна быть у них?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. Колитесь у кого оригинал карты ЦР? Мне сведения поступили, что недавно кто то с ней заходил в новый магазин и отоваривался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её одно время видел в НА)

 

Сегодня успешно воспользовался фотографией. Продаван упомянул, что эт не по их правилам и одна карта должна быть разва одной роже) но карта ищо не спалилась у их начальства, так что оплатил.

 

Продаванов штрафуют если они принимают сканофотке спалившихся карт, видимо много прецедентов когда карта утекает в сеть и её все подряд платят)

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...