Jump to content
krazymouse

"СПЛАВ" в Омске

Recommended Posts

UnPinned posts

Ура ,товарищи! :)

Скидка в Сплаве достигла максимальных 15%.

• Upvote 1

Круто!

В Татьянин день скидка всем студентам 15%, а Татьянам - 20%

А для простых форумчан скидка в магазине есть?

Edited by palmuser

А для простых форумчан скидка в магазине есть? Сообщение отредактировал palmuser: Сегодня, 15:50

В настоящее время в магазине действует клубная скидка 15%. По техническим причинам скидочная карта находитя по адресу Гагарина 2. Перед визитом просьба звонить 89236999953.

Почему представители Сплава не постят?)

Календарь скидок на июнь:

0_c8598_df792325_XL.jpg

• Upvote 1

Дружественная компания Сплав в день Гаи предлагает пройти экзамен на знание ПДД. 1 правильный билет=5% скидки.

жаль, что более 5 билетов в одни руки не предлагают...

зато строго-как на дороге: не знаешь-экзамен окончен!

1jsdjAjpUlE.jpg

• Upvote 3

Планирую завтра там закупиться немного, как бы заполучить скидку на 15% ? Схема с названием "Цепная реакция" действует или все таки надо карточку?

Вообще надо бы с ними поговорить о скидке по клубным картам (мы их делаем). С кем там можно связаться?

Карта в одном экз., находится у Кирилла. Я себе просто сделал ксерокопию бумажную. Работает.

• Upvote 1

Вообще надо бы с ними поговорить о скидке по клубным картам (мы их делаем). С кем там можно связаться?

прийти и поговорить с директором. обычно она там.

но я это обсуждал с ней, еще по заданию Форестера.

у сплава есть программа дисконтных карт. это все.

по каким-то другим картам скидок не будет. другой формы карт не будет. решает все это отдел маркетинга в москве, региональный директор- милейшая женщина, от которой в этом вопросе ничего не зависит.

попробуй обсудить. может,у тебя получится что-то еще.

Как вариант, можно special for Сплав забабахать их штрихкод на карту, но я не хочу чтобы на карте было что-то указывающее на конкретного спонсора.

Еще можно попросить их хранить карту Кирилла под кассой и пробивать ее по предъявлению клубной карты, но это тоже так себе вариант.

В общем, я поговорю.

Про "хранить карту" вроде тут проскакивало. Сплаву запрещено держать карты клиентов у себя в магазе. Оно логично - махинации со стороны продавцов.

• Upvote 1

Как вариант, можно special for Сплав забабахать их штрихкод на карту, но я не хочу чтобы на карте было что-то указывающее на конкретного спонсора.

Еще можно попросить их хранить карту Кирилла под кассой и пробивать ее по предъявлению клубной карты, но это тоже так себе вариант.

В общем, я поговорю.

штрих не будет говорить ни о чем. мы обсуждали этот вариант. но- сделать единый штрих для всех, взяв за исходник сплавовский код- идея была. она уткнулась в незнание, будет ли возможность привязывать клубную скидку к конкретному коду в других магазинах.