Перейти к содержанию

"СПЛАВ" в Омске


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Но карточка в принципе остается? Ладно, словимся как-нибудь, я хочу себе рюкзак новый прикупить, и куртку на осень. Там 15% будут заметно влиять на цену.

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте я карту возьму. Работаю не далеко от сплава. А то слишком уж дофига движений получается, скидок не захочешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Костя, основная масса берет карту после шести вечера... Зайду в гамазин, попробую поговорить с ними

 

Есть результат разговоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: купил себе курточку-дождевичок, и NIKWAX-пропитку с оченно приятной скидкой. Карточка отбилась просто та, что выкладывал Кирилл, распечатанная на струйном принтере. Хотя и девушка на кассе посмотрела на меня хмуро. А может, она просто была не в духе, не знаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу рассказать историю как мы хотели воспользоваться (и в итоге таки воспользовались) клубной скидкой в магазин Сплав.

 

Еще перед поездкой на Тургояк на вело-марафон Чистой Воды, возникла нужда купить газовую горелку, посуду к ней (кастрюльки, чайник), да не абы какую, а конкретную. Распечатали скан клубной карты, я позвонил в магазин, узнал о наличии товаров, причем на вопрос - есть ли в наличии газовая горелка - мне сказали смотреть на сайте - там все актуально, на вопрос - а есть ли газовый баллон к ней - сказали - баллонов нет! (при том, что на сайте было указано - в наличии). Больше ничего не сказали, в этот же день Саша поехала туда покупать по списку все что я написал + выбирать кастрюльки (мыслено она уже их пощупала на сайте и очень захотела), и встретилась с табличкой на магазине типа "Магазин сегодня работает до 15:00, а завтра вообще не работает". Опа - а послезавтра мы уже уезжаем рано утром. Сплав обломал! По телефону ничего не говорили, что они до 3х.. Ладно.

 

post-365-0-30918000-1438876552_thumb.jpg

 

Думаю - в Челябинске заедем в Сплав. Для этого взял настоящую физическую карту скидки Сплава (вдруг в другом городе скан-распечатка не проканает), попросив ее у картхолдера (у Ригеля - на тот момент - у Кати) на пару-тройку дней. Едем в Челябинск. По пути назревают сомнения, а вдруг Сплав тоже не работает, хотя день другой. Звоню им - оказывается они сегодня до Трех часов дня только, а потом не работают. Что за магия? В разных регионах сделали укороченные РАЗНЫЕ рабочие дни? Мы не успеваем к трем. Приезжаем позже. Заходим в другой магазин (Манарага), смотрим - отвратительные горелки (тяжелые) и очень дорогие - ну кому нужна горелка за 5 и более тысяч рублей? Посуда тоже не впечатляет. Уходим.

 

Едем на марафон без горелки, благо у Ивана горелка есть, пользуемся по очереди одной горелкой. Участвуем в марафоне, после марафона опять проезжаем Челябинск, на сей раз Сплав работает. Заезжаем, все товары в наличии, все выбрали, все взяли. Оплачиваю, скидка действует - по всем городам, отлично. Смотрю в чек и вижу забавную сумму скидки)) Вот такая комбинация странная, 15 процентов скидки превратились в сатанинскую сумму в рублях.. Именно поэтому я решил, такие приключения со Сплавом надо записать и поделиться). См. приложенный скриншот чека - см графу СКИДКА :)

 

post-365-0-60515100-1438876570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История познавательная.

Как дело с картой то в итоге обстоит? Где искать, как брать и пользовать у нас в городе будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...