Перейти к содержанию
Sfex

Велошлем

Рекомендуемые сообщения

Кто реально из владельцев велошлемов падал так что он спасал его голову от удара о твердые поверхности и предметы?

А так же, если такие среди пристутствующих кто катаясь без шлема при падении получал повреждения в облости головы?

Просто вот задумался о целесообразности покупки, захотелось узнать статистику (сам сколько раз летал :) , головой славо богу не бился). :huh:

Поделиться сообщением

Только что, philosoph сказал:

Вот я так и сделал. Померил, запомнил модель, в интернете на 13 евро дешевле выходит. 

Как выглядит шлем на голове конечно важно, но все же важнее как он сидит чисто анатомически.  Я  прошлым летом померил  в Триал Спорте две модели производителя "Смит" , так просто из интереса, но когда одел на голову то сказал себе "я тебя куплю"  правда скидок дождался, до того удобно,  как будто слепок с головы делали,. Размер у меня пограничный можно и М можно и L, я купил L потому, в межсезонье легко можно поддеть шапочку, а летом я одеваю под шлем бандану.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу