Перейти к содержанию

Велошлем


Sfex

Рекомендуемые сообщения

продолжим о шлемах! )

 

у меня ваще проблема,)

только не смеяться

мне все шлемы маленькие)))

 

хочу котелок.

мерил в триале l/xl -маленький

 

и не только в ьтриале.. спрашивал самые большие - маленькие

 

че делать? выпиливать из пенопласта под бошку ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Веломаньяки, помогите!!!

Есть желание приобрести кантрийный шлем с "челюстью".

Точно знаю, что такие есть, но где!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в триале были раньше...

 

up: блин, тебе именно кантрийный, тогда ошибочка...

Изменено пользователем AG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кантрийный шлем первый розбил спустя 2 недели как купил. Сильно ударился головой, не впивавшись в поворот. А вобщето я брал шлему тупо для понижения сопротивления воздуха на скоростях высоких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Кроме Андрея, есть у нас в городе еще счастливые обладатели шлемов Giro? Пишите в личку, есть пара животрепещущих вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Триале 3 штуки прошлогодние висят от 2К.

На набережной, один детсикй), но обещали большой завоз, тока почему то класса профи, соотвественно дорогие.

В Вертикале, по типу сноубордических, полностью закрытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На набережной, один детсикй), но обещали большой завоз, тока почему то класса профи, соотвественно дорогие.
Они постоянно обещают что-нибудь завезти. Ждать до конца сезона неохота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в Спорт Мастер, там вроде есть парочка.

В Триале попроси чтобы со склада достали. Те что остались. На данный момент это единственный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На набережной вроде есть шлемы, причем много, хотя я детально не рассматривал. Сегодня в обед там буду, гляну за одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На набережной вроде есть шлемы, причем много, хотя я детально не рассматривал. Сегодня в обед там буду, гляну за одно.

Сейчас звонил туда, цены от 2,5 тыщ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На набережной вроде есть шлемы, причем много, хотя я детально не рассматривал. Сегодня в обед там буду, гляну за одно.
Сейчас звонил туда, цены от 2,5 тыщ..
А чего за шлема-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлемы LASER: фулфэйсы, обычные (кк, шоссе), детские, фрирайд\стрит\... (или как там они называюстя, которые типа "круглые" с несколькими дырками сверху :) ). Цены не висят, надо спрашивать у продавца

Вообще выглядят качественно, но видмо стоят не дешего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давно интересует вопрос в чем принципиальные отличия шлемов велосипедных от роликовых. На первый взгляд они очень похожи. Специалисты подскажите.

http://www.trial-sport.ru/goods/51525/306051.html. Этот заинтересовал. Почему цена совсем в другой категории. Среди велосипедных вполне можно найти похожий.

Понимаю, что и скорости во время езды разные и собственно расчитаны на разные удары. Но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что рассчитаны они на одинаковую силу удара, в человека на роликах запросто может въехать автомобиль. Если нравится, покупай, у нас ездили люди в шлемах для роликов, все живы-здоровы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю. Чё-то дырок мало. У меня в шлеме больше, но и то голова нагревается ужас как! Летом в самую жару я вообще чуть не получил тепловой удар и был вынужден постоянно лить на голову воду. Шлем - это хорошо, но охлаждение тоже должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...