Jump to content
Nasty

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?  

83 members have voted

1. 1. Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?

• 5
      10
    • 4
      26
    • 3
      28
    • 2
      13
    • 1
      9

Recommended Posts

СЧЕТЧИК ОПРОСА ОБНУЛЕН. ГОЛОСУЕМ ЗАНОВО - ПОСМОТРИМ НА ИЗМЕНЕНИЯ, ПРОИЗОШЕДШИЕ К 2009 ГОДУ.

Эмм... ну раз ни Леша, ни Сережа никак не сподобятся... :oops:

В продолжение темы об увольнении.

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт" (Омск)?

Оценка с точки зрения не ассортимента, а обслуживания, собственно работы. Короче говоря, оценка персонала. Max оценка 5 баллов.

Ждем-с.

Edited by Nasty

UnPinned posts

Как по мне, так вполне нормальный магазин. Не прилипчивые, адекватные продавцы, удобный график, можно после работы успеть. Единственно, не совсем устроило качество настройки байка. Передний переключатель задевал цепью на большой звезде, задний - не переключал на последнюю звезду, тормоза стояли криво. При упоминании об этом в магазине тут же предложили привезти байк и все исправить. Может к велосипедам подороже отношение более внимательное, не знаю. Зато научился сам регулировать переключатели, все экспа. :)

На прошлой неделе (в среду или в четверг) звонил с вопросом о покупке байка (аваланч 2.0 2012 года из другого города). Вроде как при покупке от 15 тр доставка из др. города возможна. Обещали отзвониться на след. день. Тишина. Звоню сам по тел. в 2Гисе и ничего не происходит. Не берут трубку! Ехать туда в магаз тупо нет времени. За работу двойка!

а перезвонить через часок не позволяет ЧСВ?

зы

знаете что меня радует в омичах больше всего?

это то как они требуют исполнения обязательств от других, при том что сами, как правило, на свои обязательства кладут большой и толстый.

один мой знакомый приехавший из казахстана очень долго не мог привыкнуть к тому что в омске говорят одно, а делают другое, причём все!

и при этом пафосно и со скандалом уличают друг друга в невыполнении обязательств и обещаний.

• Upvote 5
  • Downvote 1

На прошлой неделе (в среду или в четверг) звонил с вопросом о покупке байка (аваланч 2.0 2012 года из другого города). Вроде как при покупке от 15 тр доставка из др. города возможна. Обещали отзвониться на след. день. Тишина. Звоню сам по тел. в 2Гисе и ничего не происходит. Не берут трубку! Ехать туда в магаз тупо нет времени. За работу двойка!

а перезвонить через часок не позволяет ЧСВ?

зы

знаете что меня радует в омичах больше всего?

это то как они требуют исполнения обязательств от других, при том что сами, как правило, на свои обязательства кладут большой и толстый.

один мой знакомый приехавший из казахстана очень долго не мог привыкнуть к тому что в омске говорят одно, а делают другое, причём все!

и при этом пафосно и со скандалом уличают друг друга в невыполнении обязательств и обещаний.

какие у человека могут быть обязательства перед магазином? позвонить через часок?

а Казахстан это иная реальность с другими людьми, прям как у Андрея55

• Upvote 1

какие у человека могут быть обязательства перед магазином? позвонить через часок?

У него перед магазином- никаких!

Как и у магазина перед ним!

Магазин пошёл ему навстречу, но он решил что магазин ему что-то ДОЛЖЕН.

В этом то и "изюминка" большинства омичей!

попытаюсь объяснить проще

Максим, вот ты молодой ещё, и думаешь что земля вращается вокруг тебя.

Кондуктор должен к тебе подойти, триал должен тебе позвонить, итд

А сам? Ведь ни чего ни кому не должен, верно?

Учиться на пятёрки! В армию идти, родину защищать!

А когда подрастёшь "не должен" будешь ещё больше.

В нас сильно развито- "мне должны все, я- никому!"

Так понятнее? :)

А то что трубку не брали, так тут и без гадалок понятно, в триале сейчас сезон, все заняты, и подойти к телефону на тот момент ни кто не смог, бывает.

Проблема решается набиранием номера через полчаса-час ;)

• Upvote 1

А мне как то везло что ли. Всегда все нормально в Триале)) Единственное, может, ценники чуть снизить? :rolleyes:

• Upvote 1

Магазин пошёл ему навстречу, но он решил что магазин ему что-то ДОЛЖЕН.

В этом то и "изюминка" большинства омичей! :D

Обещать перезвонить и потом еще не взять трубку(согласен, что это решилось бы более поздним дозвоном) это разве "пошел на встречу"?

Хотя это и не повод сразу ставить магазину двойку, правда кому от нее холодно\жарко ))

Нормальное отношение к своему, пусть и потенциальному, клиенту это вроде нормально, причем тут должен-не должен.

У меня никаких претензий к триалу нет, да и в целом эта беседа к триалу не сильно относится :)

Что такого особенного в Омске и его жителях? Изюминка везде одна и та же, даже в Казахстане.

К кондуктору сам всегда подхожу :)

• Upvote 2

В апреле брали жене велосипед. В триале консультанты попались ватные, при виде девушки настойчиво предлагали прогулочную херню в "розовый цветочек"(видимо потому что больше ни кто не купит). На замечания вида "цветочков не надо" и "на этом неудобно" реагировали предложением точно таких же только больше, но других "цветочков". Ментально были отправлены куда подальше. В итоге в Велоцентре приобрели 820 Trek.

Макс, за это "+"! :)

• Upvote 1

На замечания вида "цветочков не надо" и "на этом неудобно" реагировали предложением точно таких же только больше, но других "цветочков".

вот это конечно не айс

Кстати Чемпион в Меги закрылся, откроется на Маркса 36 в июне. Вот.

Макс, за это "+"! :)

Извините. А для чего к нему подходить?:-)

Извините. А для чего к нему подходить?:-)

Поболтать, про хорошие дороги и что колени не болят, к чему такие вопросы :o

Edited by Maximko