Перейти к содержанию

Идеи для клуба. Деятельность клуба. Мероприятия


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Самый активный спортивный фотограф - как пример - кто был на наибольшем количестве из всех.

"Был" - понятие растяжимое. Сделать сэлфи на фоне стартового городка считается? :)

 

Тогда уж давайте заведем традицию небольшого фотоконкурса после каждых соревнований. Победителю - небольшой приз. А в конце сезона - финал. Только нужно определиться: вконтакте проводить или здесь.

 

Формат проведения надо обсуждать, можно создать тему на форуме и там отдохнуть на этом.

 

Оговорить в правилах - что это должно быть не селфи, а приличные фотографии соревнующихся. И раз идея зашла, надо выносить ее в отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ФОРУМ или как?

У нас велоклуб, так-то :) с блэкджеком форумом и группой вк :rolleyes: Форум главнее, но вконтакте тоже преимуществ хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы: кому это интересно как реклама, кто согласен предоставить вел на тестдрайв, кто готов помочь в проведении?

 

я правильно понял-ответы "никому и никто"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы: кому это интересно как реклама, кто согласен предоставить вел на тестдрайв, кто готов помочь в проведении?

 

я правильно понял-ответы "никому и никто"?

 

 

Я за, чем смогу помогу. Я тебе это уже в личных сообщениях сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...