Перейти к содержанию

Идеи для клуба. Деятельность клуба. Мероприятия


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Всё будет ок я уверен на 100% у меня получилось чем вы хуже спортсмены, победители соревнований... не смешите народ

Преклоняюсь пред тобой, о наикрутейший из райдеров! )) А мы вот не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет ок я уверен на 100% у меня получилось чем вы хуже спортсмены, победители соревнований... не смешите народ

Преклоняюсь пред тобой, о наикрутейший из райдеров! )) А мы вот не можем...

 

Неуместный сарказм именно поэтому делаю вывод - сути моего послания не уловили я там не говорю что я ацки крут а вы все просто курите на моём фоне любой ваш пост в этой теме говорит об обратном что такие как я (на колёсах полгода) и что мы можем знать ???

 

да и вправду что я могу знать о езде по льду на летней резине на которой до этого проехал 3200 км я всего навсего ездил вдоль берега по тонкому льду, вначале зимы, который трескаясь опускался под воду ездил по замёрзшему озеру в ПП там было проще на льду воды не было....

 

обозначу тему поста чтоб не было недопонимания, а звучит она коротко и лаконично "ездил по льду это факт на летней резине это тоже факт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузись, все хорошо :)

Просто я вспоминаю как я ездил по гладкому льду Иртыша... три метра проехал... дальше выбирался ползком - ходить было сложно )))

 

А вот, например, по хреновому (в утренние часы) катку на Авангарде я могу и на летней прокатиться без опаски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузись, все хорошо :)

Просто я вспоминаю как я ездил по гладкому льду Иртыша... три метра проехал... дальше выбирался ползком - ходить было сложно )))

 

А вот, например, по хреновому (в утренние часы) катку на Авангарде я могу и на летней прокатиться без опаски :)

 

Катался в этом и прошлом году по Иртышу без шипов, по ровному гладкому льду, старался держать равновесие. Проверил, что вполне можно плавно разгоняться до 25 км/ч, и длительно держать равновесие на этой скорости. Хотя лед не всегда ровный, чаще он мелковолнистый. За этот сезон упал на реке 1 раз после превышения скорости 30 км/ч :) Вааще прикольно проехать по ледяному Иртышу на относительно длительное расстояние от устья Оми до соффка! А сейчас там льда не видно, сплошные сугробы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы еще можете предложить для вашего клуба, кроме обсуждения можно ли кататься по льду на летней резине или нельзя?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы еще можете предложить для вашего клуба, кроме обсуждения можно ли кататься по льду на летней резине или нельзя?! :)

Идей много, кто будет воплащоть их их в жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы еще можете предложить для вашего клуба, кроме обсуждения можно ли кататься по льду на летней резине или нельзя?!

ну типа можно Райза забанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идей много, кто будет воплащоть их их в жизнь?

Кроме дрэг-рэйсинга?

Насколько я помню была идея летнего дрег рейсинга, предлагали провести марафоны. Всё остановилось на стадии обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню была идея летнего дрег рейсинга, предлагали провести марафоны. Всё остановилось на стадии обсуждения.

А это потому что лидера нет! И руководство ЦР, как я вижу, не блещит лидерскими качествами что бы проводить массово-зрелищные мероприятия, на это же надо много времени, денег и сил. А значит надо спонсоров и команду организаторов + еще и СМИ подтянуть для раскрутки велосипеда, как образа жизни.

Куда проще выехать в лес, разметить трассу и объявить страт! Ваш удел кросс-кантри ребята!

:car: трн-ннн - н - н- н- н..... тра-ра-ра-ра :bike: :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фтопку массово-зрелищные мероприятия. Велосипед для катания, демонстрации для политических партий. И если кто организует соревнования, то он молодец, а кто стоячие демонстрации - соленый огурец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago, может вы меня не правильно поняли? Массово-зрелищные мероприятия не подрозумевают демонстрации! Просто это такие мероприятия, которые не направлены на узкоспециализированные направления типа: шоссе, значит, участвуют только шоссейники, если кросс-кантри значит, участвуют только кантрийщики, новичку там делать нечего, по крайней мере в элите точно! Это такие мероприятия, в которых могут участвовать хоть туристы, хоть шоссейники, хоть те, кто всего раз за лето выкатывается! А вы демонстрации, демонстрации..... :-D

Ребят, вы хоть раз Критическую Массу проводили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если велосипед - образ жизни, то такой человек точно не раз в сезон катается. И еще не понял, что такое элита применительно к нашему клубу?

Прокатиться веселой толпой по улицам города конечно хорошо, но потом не очем вспомнить, запоминаются преодоленные трудности и приключения. А спонсоры и сми это действительно для тех кто раз в сезон катает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще не понял, что такое элита применительно к нашему клубу?
Конешно это я. А клуба нету. Есть древко и белый флаг, и знаменосцем быть никто нехочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие велосипедисты помогите пожалуйста объяснить Артему, что дрег-рейсинг это не то мероприятие, которое следует проводить зимой! Его ни кто не придет, не приедит, не прибежит смотреть! Так что откладывайте это мероприятие до лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите объяснить, что количество затраченных на организацию сил не окупится массовостью и эффектностью мероприятия!! Тем более, на озерах ПП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужна массовость, и затрат от велоклуба я не требую. Те кому это интересно приедут и мы прекрасно проведем время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...