Перейти к содержанию

Идеи для клуба. Деятельность клуба. Мероприятия


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Мне не нужна массовость, и затрат от велоклуба я не требую. Те кому это интересно приедут и мы прекрасно проведем время))

 

Мне интересно!

 

А кому нужна массовость, плиз на ВелоОмск! Не подумайте чего, ВелоОмск тоже хорошо, но и идея с д/рэйсингом в ПП тоже имеет право на жизнь. Пофиг что зима, заодно проверим сколько в наших рядах людей, истинно бахнутых (в хорошем смысле) на велосипеде.

 

P.S.: Если я верно понял, то эта тема изначально несет в себе смысл внедрения в деятельность клуба свежих идей. Вот одна идея уже появилась, так давайте попытаемся её воплотить! А если сразу начать морщить нос, типа "дануданафигнадодавППнебудетникого" и т.д., то ничё из этого не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите объяснить, что количество затраченных на организацию сил не окупится массовостью и эффектностью мероприятия!! Тем более, на озерах ПП...

 

откуда ты знаешь???

 

А вообще можно дрег-рейсинг устроить просто ради удовольствия..Собраться всем единомышленникам и попробовать.

 

Может уже ради удовольствия начнём кататься? нахер этот популизм, мля!

 

Идеи для клуба:

 

1. Разработка приличного сайта.

2. Организация интересных соревнований по разным велодисциплинам. Например, по Триалу! или по Даунхиллу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Поверь, Дима, знаю. Я говорила о массовом мероприятии для того, чтобы заявить о себе, а не о частной покатушке.

2) Я не знаю как ты, Димикс, а я всегда для удовольствия катаюсь.

3) Я не против покатушки, я не против того, чтобы вы развлекались как вы хотите. Но согласитесь, к клубу такое мероприятие имеет такое же отношение, как и гулянка сосисочников. Только те пьют у костра, а вы колбаситесь на льду. Те же яйца, только в профиль.

4) Вы все тут кричите о каком-то популизме. А что, никто не хочет, чтобы клуб рос и развивался? А как это возможно, если мы новых людей привлекать не будем и о себе говорить не заставим? Рост и развитие возможны тогда, когда организуются не только спортивные соревнования для любителей, но и массовые развлекательные мероприятия для того, чтобы люди знали, что мы есть, и шли к нам.

5) Когда я просила объяснить Теме, я имела в виду именно массовое мероприятие не только для себя, но и для других людей - чтобы заявить о себе и показать себя. Повторяю еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужна массовость, и затрат от велоклуба я не требую.

ты еще не допёр дятел, что тема "Идеи для клуба...Мероприятия...ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛУБА", как ты проведёшь своё сраное время, в ПП или в компании с журнальчиком никому неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Организация интересных соревнований по разным велодисциплинам. Например, по Триалу! или по Даунхиллу!

ёпта, ты сам то интересен кому-нибудь кроме родных? Соревнования интересные ему подавай, ну организуй балаболка, что нить интересное. Соревнования тогда интересны когда есть подпитка спонсоров (ведь приедут нормальные спортсмены за нормальными призами+ можно под шуршание их денег забацать ахереную полосу препятствий для триалистов, или дёрт-парк или копию Фудзиямы 1:3 для DH). но начинать нужно с малого, потому что для Тёмы и горстки единомышленников денег никто не даст. Вот для этого инужен популизм. "сук* бл* г*вно!" (с) Fat Abbot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты сама сказала что как массовое мероприятие оно не окупится, значит это будет обычной покатушкой

тогда выходит , что ты гадский офтопер и провакатор, получи +.

Конечно, откуда оно будет массовым если зимой умеют ездить не все а только ты и Айс_Пуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, разворачиваем рекламу, создаём Сибирский Ледовый ВелоСпринт. Продвигать как экзотику, типа рождественского полумарафоа, и запрещать участие на шипованой резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, разворачиваем рекламу, создаём Сибирский Ледовый ВелоСпринт. Продвигать как экзотику, .

под флагом СибирскогоФаллическогоОкруга map.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если мы новых людей привлекать не будем и о себе говорить не заставим...

 

Ведём речь о привлечении новых людей, в то время, когда "старые" удостоверений клубных дождаться не могут! Кадаженаконец?!! С прошлого года жду!

Не хочу ни на кого давить, но хотелось бы наконец почувствовать себя членом КЛУБА, а то без документа ощущаешь себя просто ЧЛЕНОМ. :oops: , схожим по форме с очертаниями СибирскогоФаллическогоОкруга :-P

Александра, уважаемая, к Вам взываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про СФО: давно замечал разительное сходство, удивлялся почему никто об этом не говорит :) Правительство жестко постебалось над нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...