Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Я вот переобуватся и не планировал.. После советских шин бюджетные китайские мне очень нравятся)) А про тему об алкоголе и велосипеде.. В конце августа (08,2008),находясь в состоянии опьянения,сильно разбился.. Улетело два зуба,разорвал веко,подбородок.. Трещина черепа и сильное сотрясение.. После этого за рулем вообще не употребляю.. И другим настоятельно не советую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про тему об алкоголе и велосипеде.. В конце августа (08,2008),находясь в состоянии опьянения,сильно разбился.. Улетело два зуба,разорвал веко,подбородок.. Трещина черепа и сильное сотрясение..
Давайте раздавать премию Дарвина в ЦР? Буду одними из номинантов, возможно... Тьфу-тьфу-тьфу... :lol:

 

PS ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я буду присуждать премию)
Как так? Главная претендентка на первое место еще и в жюри? Непорядок! Возможность подтасовок неограниченная!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не знаешь штоле, што судить могут только самые опытные? :)

посему в состав участников не выдвигаюсь, только в жюри)

Ну-да! Точно! Судья должен быть настоящим профессионалом, для адекватного судейства... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я о том же)

иначе возможен подкуп и несправедливость)

а йа - самый непредвзятый судья в мире. круче меня только Карлсон, который живет на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а йа - самый непредвзятый судья в мире. круче меня только Карлсон, который живет на крыше.
А ты разве не знала, что Карлсон больше не живет в своем пентхаузе? :o Ему кто-то в вареньнье насыпал LSD (Малыш - отпирается) и он, под впечатлением от японской поэзии, возомнил себя камикадзе. Тепрь шьют Малышу Чернобыль... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, решено: в жюри, Карлсон, я и Танюха.

Осталось выявить номинантов.

Лого номинации: post-675-1226759884.gif

Это да... Такие матерые профи как вы поздно уже не приходят... Приходят, блин, очень рано! Фиг выспишься!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюстрация)

люблю наблюдать, когда девочки-припевочки в миниюбочках с миникофточками и максидекольте приходят подержать кий :)

Фотографируются на фоне бильярдного стола, на самом столе, под самим столом, с киЁм меж.. меж грудей, сопровождая усе это сексапильными улыбками.

post-675-1227626541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С погодой в этом году какая-то хрень твориться.

И не говорите что это нормально! :)

Да ладно тебе... "хреееень твориться..." Сам, небось, по пьяни планету с орбиты сдвинул, теперь удивляется)

Мало тебе велопереворота на Марсе, Землю тоже добить решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима уподобилась Триал-Спорту: теперь она тоже исповедует принципы сезонности и начинается строго 1 декабря.

(Pioneer, а я-то тебе не верила, эх!)

 

собсно, я к чему? одевайтесь теплее, господа, на улице -15 градусов.

 

P.S. Shantee, неудивительно, что у тебя голова болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера

Непонятно где, непонятно как,

залез в гавно!

велоботинок и педаль, в нём!

обидно, нет отвратительно!!!

за(пииип)ался всё это отчищать :angry:

 

Господа, срите дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

ps

Объезжайте "сельхоз" стороной!!! :)

Где-то там, на тропинках, обитают засранцы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...