Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

зима уподобилась Триал-Спорту: теперь она тоже исповедует принципы сезонности и начинается строго 1 декабря.

(Pioneer, а я-то тебе не верила, эх!)

Посылка пришла тебе от чайника, и здесь я был прав, к зиме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима уподобилась Триал-Спорту: теперь она тоже исповедует принципы сезонности и начинается строго 1 декабря.

(Pioneer, а я-то тебе не верила, эх!)

Посылка пришла тебе от чайника, и здесь я был прав, к зиме :)

йу-хууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, буквально пару месяцев назад
видимо сильно его оскорбила, сказав одну вещь. С тех пор мне ее не могут простить и постоянно напоминают мне что я

я чё то не припомню, что ты мне сказала, повтори. может я был забанен.

Единственый раз ты меня оскорбила, когда предложила свои гнусные модераторские полномочия, причём модерить я должен был от имени обер-Огер. дауном и идиёткой я тебя не называл. читай внимательно вопрос Шанти :

вопрос:-кого привести в боулинг чтобы Саше не было обидно?

ответ:- девочку Дауна с дцп?

***

то , что ты дура -так это все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. дура :rolleyes: хи-хи :rolleyes: хоть и не блондинка :rolleyes:

так иногда приятно побыть дурой :rolleyes:

 

так и тебе, Яхонтовый, ума много не надо, чтобы, выстукивая синкопы на клавиатуре, оскорбить женщину. больше-то ты ничего не можешь :lol:

НИ-ЧЕ-ГО! Даже трубку не берешь, когда за базар надо ответить. Уж не то, что в глаза посмотреть и открыто сказать: ДУРА. И сказать почему.

...А потом начинается: "ой, ана миня звонками достает!" :lol:

Ты подожди, мы тут еще к тебе в гости собираемся. С Максом. И право тебя выебать я предоставлю ему :lol:

Поэтому убирайся-ка ты с этой планеты подобру-поздорову :lol: :lol: :lol:

СЛАБАК <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, извини за офтоп :huh:

ты не подумала, что этот твой поступок тоже дурацкий?

лучше я буду совершать дурацкие поступки и на них учиться, чем сидеть взаперти, упиваясь собственным совершенством, но боясь при этом посмотреть в глаза и ответить за свои слова. Я не боюсь быть дурой, смешной и нелепой - просто потому, что от этого я не перестану быть самой собой.

Я смеюсь Вам в лицо, СЛАБАК! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смеюсь Вам в лицо, СЛАБАК!

ну всё , я кажется обиделся))))) вообще-то об этом уже все знают. ну и пускай я слабак, за то я всегда буду самим собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смеюсь Вам в лицо, СЛАБАК!

ну всё , я кажется обиделся))))) вообще-то об этом уже все знают. ну и пускай я слабак, за то я всегда буду самим собой

ты у меня молодчина. люблю честных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем )

Еду в отпуск .. в Одессу , Киев ,Москва ,Питер ))

все круто кроме

без вела

похоже один

и на Украине никого не знаю .. где там затусить можно )) на халяву )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима уподобилась Триал-Спорту: теперь она тоже исповедует принципы сезонности и начинается строго 1 декабря.

(Pioneer, а я-то тебе не верила, эх!)

Посылка пришла тебе от чайника, и здесь я был прав, к зиме :)

йу-хууу!

и еще раз

йу-хууу!

крутая посылка))) мне нравицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос, мы бездомным Новый Год будем делать или нет? Как в вашем шведском клубе к бездомным вобще относятся?

 

Ко мне три дня назад как раз приблудился бездомный котище. Красавчик и интеллектуал, глаза синие, хвост трубой, сам здоровенный. В рамках подготовки к новому году занят тем, что жрет нонстоп.

Это считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного дурацкий вопрос. Я три раза падал на последнем своем велосипеде и все время одним итем же елвым коленом ударялся, что бы это могло значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного дурацкий вопрос. Я три раза падал на последнем своем велосипеде и все время одним итем же елвым коленом ударялся, что бы это могло значить?

сердце перевешивает на левую сторону. хороший человек с большим сердцем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если падаешь вправо - значит алкаш конченый с распухшей печенью, а если через руль, то гидроцефал с огроменной головой, которая вперед тенет), а если назад... фантазируйте сами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если падаешь вправо - значит алкаш конченый с распухшей печенью, а если через руль, то гидроцефал с огроменной головой, которая вперед тенет), а если назад... фантазируйте сами :rolleyes:

вот нинада, Стеф! Гаварю как знаюшший человек: ниразу назад не падала! :D

Хоть крылья и великИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если падаешь вправо - значит алкаш конченый с распухшей печенью, а если через руль, то гидроцефал с огроменной головой, которая вперед тенет), а если назад... фантазируйте сами :rolleyes:

вот нинада, Стеф! Гаварю как знаюшший человек: ниразу назад не падала! :D

Хоть крылья и великИ)))

Крылья спасают :) планируешь однако :)

ЗЫ. 2Огер не хотел тебя никак оскорбить, ты пректрасна, привет тебе кста от "ЗЛО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если падаешь вправо - значит алкаш конченый с распухшей печенью, а если через руль, то гидроцефал с огроменной головой, которая вперед тенет), а если назад... фантазируйте сами :rolleyes:

вот нинада, Стеф! Гаварю как знаюшший человек: ниразу назад не падала! :D

Хоть крылья и великИ)))

крылья тут ни при чем. физику штоле не учила? ты ж когда едешь, вперед наклоняешься, значит и крылья вперед давят. знач и падать вперед (с возможными отклонениями влево-вправо) надо.

вот если б без седла, да стоя ровно, да не наклоняясь вперед, да не упала, тогда можно было бы говорить о чем-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если падаешь вправо - значит алкаш конченый с распухшей печенью, а если через руль, то гидроцефал с огроменной головой, которая вперед тенет), а если назад... фантазируйте сами :rolleyes:

вот нинада, Стеф! Гаварю как знаюшший человек: ниразу назад не падала! :D

Хоть крылья и великИ)))

крылья тут ни при чем. физику штоле не учила? ты ж когда едешь, вперед наклоняешься, значит и крылья вперед давят. знач и падать вперед (с возможными отклонениями влево-вправо) надо.

вот если б без седла, да стоя ровно, да не наклоняясь вперед, да не упала, тогда можно было бы говорить о чем-то)

 

Я со своими медальками по математике и физике ничерта не понял переведи а :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...