Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Дюха еще непонял, что на этом форуме партнера ему не найти.

А я так надеялся найти здесь партнера для синхронного плавания или фигурного катания.

Кстати, если мы начинаем переходить на клички, то можно я буду называть вас Кисой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните прямо сейчас!)))

у меня есть хлыст

оооо, у Апрайзинга есть хлыст!! :rolleyes: Нада позвонить :lol:

я задумалась над смыслом, вложенным в слово техпомощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположу, что Dimix хочет ехать со скорость "в среднем" 30 км\ч , а не достичь такой средней в итоге.

 

Скорее всего, Дима, именно это, имел в виду.

 

Не присоединюсь

1) Ребро ещё болит

2) Посоветовался с анусом, тот категорически против.

 

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Посоветовался с анусом, тот категорически против.

 

:blink:

 

А чё не так!?

 

Со своим надеюсь?

 

Ну ясен пень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 3-30 поехал до Лузино, вернулся в 4-22, погода просто чудесная.

мммм... Костя, тоисть это ты за 50 минут из нефтяников сгонял туда и обратно? :o ты к вилеру моторчик да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут вчера, ну т.е. 9 числа ездил по шоссе но на байке, 152 км в одного, сжарился весь. Выехал в 9.45. воды на всем пути купить негде было только на Верблюжьем кафешку нашел. Получилось наврено 2 остановки., не помню уже мой мозг тогда уже был в отключке ехал по приборам и свету в конце тонеля. второй раз в Деревню Дружино заехал набрать воды, а там как оказалось нет ее вообще) в итоге средняя получилась 28,2. туда ехал как сначала казалось против ветра, а оказалось что по какому-то боковому, обратно ветер почти все 75 км в лоб. Туда средняя помойму км 30 может даже с мелочью была.

 

А на субботу передают +41. Так что я ставлю на то что все испарятся. Хотя сам поеду 90км но это будет рано рано утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...