Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Вот такой менталитет пока у нас, что автомобиль считается символом достатка :D

Лучше бы ресторанчик подарили или закусочную какую нибудь по франшизе :D

Ну или какие нибудь акции с дивидендым доходом

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще за $10.000 может обладать такой же ликвидностью как автомобиль

За 10 000$ это могут быть 10 000$.

 

Но сама суть меня умиляет. Эксперты дохрена собрались, лучше наверное вообще без призов чтобы было. Пусть победителю дадут шоколадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicord, а кто сказал что организаторам эта машина стоила 10 000$. наверняка она шла по какой-нибудь правительственной программе поддержки спорта в полцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи недовольные, вы сами-то какой шанс имеете до этого приза доехать? Вообще планируете за него бороться? Вероятнее всего - нет. Тогда какая вам разница, что там за приз?!!

именно так. просто за державу обидно. Управление превратилось в создание пиар кампаний. не важно есть ли в городе дороги - главное побольше освоить денег на их ремонт, чтобы радостно шуметь сколько камазов асфальта было уложено. не важно, что нужно спортсменам - надо создать новость - победитель получит автомобиль. и во всем так.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно, что нужно спортсменам - надо создать новость - победитель получит автомобиль. и во всем так.

Так и запишем - автомобиль не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафонцы каждый года бегают, приз - автомобиль.

Что то никто недоволен не был

и не раз слышал истории как потом эти автомобили продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо создать новость - победитель получит автомобиль. и во всем так.

Ну допустим власти создали новость, пропиарились в очередной раз, да и фиг с ними - автомобиль-то, тем не менее ЕСТЬ! Вот он - в призах. Вам кто-то мешает его получить??? Тренируйтесь, выигрывайте - всё в ваших руках! А потом хотите продавайте, хотите сами ездите, делов то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew55, причем тут менталитет. что еще за $10.000 может обладать такой же ликвидностью как автомобиль

Сетка фейсбук начальная инвестиция косарь уе. :-)

А че такое ликвидность?

Способность пассива выкачивать из тебя бабки со скоростью косарь зелени в месяц?:-)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафонцы каждый года бегают, приз - автомобиль.

Что то никто недоволен не был

Уже лет семь как не дают. Дают исключителльно деньги.

Только поинтересуйтесь по какой ставке облогаются налогами призы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем заметьте, носы морщат те (типа "фи, кругом дешёвый пиар, призы - гуано" и т.д.), кто кроме как как в массовом заезде, в составе пенсионеров и детишек, нигде больше участвовать не собираютсяbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew55, ликвидность это 20 перекупов на финише с баблом, за которое не придется отчитываться

Окстись! Ты из какой эпохи застоя?

Такого нет уже давно.!

На сегодня проблема не купить а продать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще никто не отказался от приза

дело не в отказе, а в том что потом делать с этим призом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не говорил, что приз дрянь и я за ним не поеду. я говорю о совсем другом.

кстати еще тема для ругни. насколько дорогим должен быть приз? когда приз не дорогой едут местные велосипедисты, шанс на победу есть и в любом случае приз остается дома - меня как налогоплатильщика и как покупателя товаров, которые продают спонсоры (спонсоры наверняка какие-нибудь торгаши)это устраивает. А когда приз дорогой - приезжают из других городов серьезные спортсмены - в результате у местных шансов становится меньше. и вот вопрос, как на развитие омского спорта повлияет, что кто-то в другом городе будет ездить на машине? меня как налогоплатильщика это не устраивает - деньги выделены на развитие омского спорта, чтобы у вас, у меня, у детей была возможность им заниматься. а получается эти деньги освоены - а условий никаких не создано. опять же стимул. когда какой-нибудь Никита или Данила из соседнего двора выиграл коробку сникерсов, для меня это больший стимул заниматься, потому что у меня есть шанс его обогнать. а когда какой-то чувак на стироидах и на веле за 20 тысяч уе выиграл машину, то я понимаю, что я не смогу никогда его обогнать. следовательно нефиг и рыпаться.

 

Удачи, будем надеяться, что машину выиграет кто-нибудь из форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в отказе, а в том что потом делать с этим призом

Вот головная боль у людейlaugh.gif Вам всё равно эти призы не грозят, зачем обсуждать несуществующую проблему? Те, кто их (призы) выиграет, решат что с ними делать, поверьте.

sss, если выиграешь эту чёртову "гранту", заняв 1 место, уж так и быть, избавлю тебя от душевных терзаний - сам лично у тебя её куплю, по самой спекулятивной цене, какую назначишь, и налог сам заплачуlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжают из других городов серьезные спортсмены - в результате у местных шансов становится меньше. и вот вопрос, как на развитие омского спорта повлияет

соревноваться надо с сильнейшими, иначе нет развития и роста профессионального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не говорил, что приз дрянь и я за ним не поеду. я говорю о совсем другом.

кстати еще тема для ругни. насколько дорогим должен быть приз? когда приз не дорогой едут местные велосипедисты, шанс на победу есть и в любом случае приз остается дома - меня как налогоплатильщика и как покупателя товаров, которые продают спонсоры (спонсоры наверняка какие-нибудь торгаши)это устраивает. А когда приз дорогой - приезжают из других городов серьезные спортсмены - в результате у местных шансов становится меньше. и вот вопрос, как на развитие омского спорта повлияет, что кто-то в другом городе будет ездить на машине? меня как налогоплатильщика это не устраивает - деньги выделены на развитие омского спорта, чтобы у вас, у меня, у детей была возможность им заниматься. а получается эти деньги освоены - а условий никаких не создано. опять же стимул. когда какой-нибудь Никита или Данила из соседнего двора выиграл коробку сникерсов, для меня это больший стимул заниматься, потому что у меня есть шанс его обогнать. а когда какой-то чувак на стироидах и на веле за 20 тысяч уе выиграл машину, то я понимаю, что я не смогу никогда его обогнать. следовательно нефиг и рыпаться.

 

Удачи, будем надеяться, что машину выиграет кто-нибудь из форумчан.

Ох етить! Постоянно ждём всех желающих на местных КК-стартах, уже даже на категории деление есть на местном уровне, один шиш три калеки приезжает! Где все "налогоплательщики" и "охотники за сникерсами"?

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда приз дорогой - приезжают из других городов серьезные спортсмены - в результате у местных шансов становится меньше

Защитим омский спорт! Не пустим к нам чужих спортсменов! Будем вариться в собственном соку!

 

Могу привести простейший контрпример - у нас все знают кто чего способен (допустим). Скорее всего заранее известны три с половиной фаворита гонки из которых один выиграет. Какой интерес соревнования если победитель заранее известен?

 

Мне вот вообще пофиг, кто там чего победит. Но я рад, что на соревнования не смотрят как на говно и делают серьёзные призы.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Игорь. Даже согласен с тобой :blink:

 

Кстати с другими гонцами интереснее катать. Вот когда Евгений Сидоренко приезжал, наши то начинали сурово впахивать ;) Это ж круто. гонять с тем, кто тебя мощнее!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2009 был на летнем каком то этапе. в 2010 - КГ... Эм остальное не помню.

 

Жека ж к брату в гости приезжал и заодно рвал тут :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...