Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Мой любимый персонаж с форума - это Марина! :)

Не потому что она тут классно звездит ;)

А потому, что на каждой поездке или пробежке она обязательно мне встретится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могу рассказать как быть богатым, здоровым и иметь при этом кучу свободного времени.

 

Только тут никому про это не интересно :)

 

расскажи моему напарнику) вот какое чтиво обнаружилось у него под подушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это тот кто нуждается в твоих бесценных лекциях))) и хочет стать богатым и здоровым как и ты и прожить 120 лет в таком положении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не на велотему потому и в оффтопе.

 

может кто сам занимается ремонтом мп3 плейеров или есть хорошие знакомые. я утопил плейер Sony NWZ-A818. вода натекла из аквариума поэтому обнаружилось не сразу, аккумулятор был заряжен поэтому все было очень окисленно, промыл спиртсодержащей жидкостью. Симптомы после просушки: плейер стартует, заряжается только от компа от зарядного отказывается, как флешка определяется, экран в норме, звука нет, на нажатие на кнопки реагирует неадекватно (например жму "опции" а реакция "влево")

имеет ли смысл его ремонтировать, если да, то кого посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно разобрать и спиртом промыть

смог снять только заднюю крышку, под ней два шлейфа поэтому дальше не потрошил. промыл все что ниже дисплея. результат уже описан выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaiGeR, надо в ультразвуковую ванну его сунуть, при этом снять дисплей и аккум. можешь принести для опыта, гарантий никаких не даю, либо умрет либо будет жить, обычно у меня техника оживает, но бывают исключения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaiGeR, надо в ультразвуковую ванну его сунуть, при этом снять дисплей и аккум. можешь принести для опыта, гарантий никаких не даю, либо умрет либо будет жить, обычно у меня техника оживает, но бывают исключения :)

 

пациент полужив) если аккуратно снять все и промыть в ультразвуковой ванне загнуться не должен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересуюсь. А ванну спирт налить или другую жидкость?

Ни в коем случае спирт не лить, это опасно, так как 95% ванн идут в не пожаробезопасном исполнении. Я пользую дистилировакнную воду и специальные моющие присадки типа Solins US

 

NaiGeR, в личке номер тебе отправил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не на велотему потому и в оффтопе.

 

может кто сам занимается ремонтом мп3 плейеров или есть хорошие знакомые. я утопил плейер Sony NWZ-A818. вода натекла из аквариума поэтому обнаружилось не сразу, аккумулятор был заряжен поэтому все было очень окисленно, промыл спиртсодержащей жидкостью. Симптомы после просушки: плейер стартует, заряжается только от компа от зарядного отказывается, как флешка определяется, экран в норме, звука нет, на нажатие на кнопки реагирует неадекватно (например жму "опции" а реакция "влево")

имеет ли смысл его ремонтировать, если да, то кого посоветуете?

Выброси и забудь. Плеер сейчас в каждом гаджете. А у тебя помимо плеера таких еще штук пять минимум.

Так что выброси и делом займись :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выброси и забудь. Плеер сейчас в каждом гаджете. А у тебя помимо плеера таких еще штук пять минимум.

Так что выброси и делом займись :)

 

почти в каждом гаджете - недоплеер с херовым звучанием. перебирать гаджеты в поисках комбайна телефон/фотоаппарат/плеер/навигатор/читалка/и прочее прочее прочее я не хочу. я хочу слушать музыку в плеере, звонить по телефону и фотографировать фотоаппаратом. ты же бреветы на шоссере ездишь и не говоришь "да в каждом ашане велосипед за 5 тыщ, этот сломается следующий бревет на новом поеду" ;)

 

добавлено. плеерсодержащих гаджета у меня два. телефон с убитой гарнитурой и коммуникатор с пластмассовым звучанием музыки.

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выброси и забудь. Плеер сейчас в каждом гаджете. А у тебя помимо плеера таких еще штук пять минимум.

Так что выброси и делом займись :)

 

почти в каждом гаджете - недоплеер с херовым звучанием. перебирать гаджеты в поисках комбайна телефон/фотоаппарат/плеер/навигатор/читалка/и прочее прочее прочее я не хочу. я хочу слушать музыку в плеере, звонить по телефону и фотографировать фотоаппаратом. ты же бреветы на шоссере ездишь и не говоришь "да в каждом ашане велосипед за 5 тыщ, этот сломается следующий бревет на новом поеду" ;)

Хочу в следующем году Бреветы на Ашане для тренировки ;)

Не у кого не завалялся лишний? :D

 

а типа в этом "теплый ламповый звук" :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в следующем году Бреветы на Ашане для тренировки ;)

Не у кого не завалялся лишний? :D

 

а типа в этом "теплый ламповый звук" :D

 

только ты это. машину сопровождения с собой бери))) а то развалится велосипед в районе Иртыша на запчасти

 

а в этом типа звук хороший, звучание приятное. во всяком случае лучше чем в двух оставшихся гаджетах. или ты мне предлагаешь третий купить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в следующем году Бреветы на Ашане для тренировки ;)

Не у кого не завалялся лишний? :D

 

а типа в этом "теплый ламповый звук" :D

 

:blink:

post-5755-0-15241000-1391160714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Француз Робер Маршан, которому недавно исполнилось 102 года, побил свой собственный рекорд, проехав на велосипеде 27 километров за один час. Он самый старый велосипедист на планете и уж точно самый быстрый в категории "те, кому за 100".

 

http://www.youtube.com/watch?v=aFUQ22Y2oXg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бормотун на евроспорте (тур Дубаи) сказал, что разделочные велосипеды протурщиков стоят 30-500к евро. я бы его не пускал в эфир

 

ещё сказал, что не разделочные стоят 7-8 (до 15) к евро. Это звучит вполне достоверно

 

т.е средний разделочный по его версии стоит как 6 не разделочных.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске проходит конкурс на реконструкцию территории "Омской крепости"

На сайте http://omskspace.ru/ открылось голосование за 3 работы.

Кому интересно - прошу проголосовать...

 

П.С. тема велоинфраструктуры прошла там лишь пунктиром, но времени было очень мало - месяц

post-9255-0-76594400-1391653570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...