Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

меня веселят периодические разговоры - форум умер. молодежь не та. надо кого-то учить. пусть жизнь научит, пусть жизнь накажет. Все идет как и должно идти.

раз уж тут начали кидать камни в МАуса, то и я вспомню, а кто первый начал на этом форуме создавать покатушки с правом вето, то есть с правом не взять желающего на покатушку, причем не только по техническим причинам но и просто, если кто-то рожей не вышел.

не понял чем велотанк народу не понравился. ролик как ролик ни хороший ни плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за свой минус:

1 Человек первым своим постом влезает в довольно серьезную тему "что делать".

2 Этот ролик уже был.

3 Этот ролик не в тему.

З.Ы. Ролик хороший, но см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял чем велотанк народу не понравился. ролик как ролик ни хороший ни плохой.

наверное шлем у парня не той системы, а может быть ролик слишком угарный для столь серьёзного ресурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

раз уж тут начали кидать камни в МАуса, то и я вспомню, а кто первый начал на этом форуме создавать покатушки с правом вето, то есть с правом не взять желающего на покатушку, причем не только по техническим причинам но и просто, если кто-то рожей не вышел.

 

 

 

а пруф можно? :) мне аж любопытно стало-где, когда и кого я не взял на покатушку. особенно интересны случаи с мотивацией "рожей не вышел". :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что старички, имея вкус к хорошему катанию с одной стороны и всякие жизненные обстоятельства с другой, не очень хотят возиться с незнакомыми людьми. И тем более хочу сказать спасибо организаторам всех покатух куда я вписался в этом сезоне.

 

Первые зимние покатушки, первые овер-100 км в день, первая гроза и ливень в пути, первая дневная с Ури, первая ночная с Ури, первая полу-лосиная местами смахивающая на лосиную (мне конешно "поплохело", но я доехал)), первые вело-соревнования... Спасибо Миу, Энакин, Крэйзимаус, Ури, Оккамов, Ообе и другие! Так что кому как, но мне такой клуб интересен.

Хотя, судя по всему лет 5 назад тут у вас было веселее. Что ж посмотрим что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось в прошлом году, как я зацепился за мафиозников и всю зиму протусовал с ними: встречались по паре раз в неделю: от игр и танцев до бань и волейбола и прочей ерунды.

 

Так что право на тусовки по интересам я отстаиваю) Всех в баню не позовешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

А ещё где-то впереди должна быть "рассветная" с мяу :)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё где-то впереди должна быть "рассветная" с мяу

это как ?

 

покатушка на встречу рассвета, Лена ее проводит уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут еще заметил что даже по экстремальной части, только пара калек активны, но это норм, остальные катают :lol:

мало отзывов о своих шайтан машинах кстати, столько велов, а никто ничего не пишет, ни про мутки, ни про фишки новые на байках, как будто у всех бездушное железо, даже фоточки "ин экшон" только единицы льют, а ведь все это очень интересно читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёта сёдняшний марафон был ваще ппц депрессивный.

холодина, зрителей 0, бегунов мало

перенос на осень был стрёмной идеей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще, крутой марафон. Ты просто не с той стороны стоял видимо)

 

Смотрели финиш с панорамного здания, попивая вкусный чай. Много великов было, но с форума почти никого не заметил.

 

С площади смотрели за финишем любителей, по дороге домой за финишем отстающих.

 

Просто праздник какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите в соцсетях. laugh.gif

Да новостных лентах информагентств.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=sGqUPqHxA5o

 

 

титановый треш примерно с 0.50

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...