Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

А вот зимой покататься это мечта!

это не мечта,а реальность.:)

вот у меня теперь вообще мечта покатать даже летом...

Жень трудно первые полгода - год, потом трудности другие начнутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мини-версия форума. посторонний человек зашел на форуме в эту тему - и все сразу понятно.

Маш, это не то что бы оффтоп, это конкретно не связанный оффтоп, просто обрывисты сообщения, и для "постороннего" человека...... ну как бы это сказть..... я бы ничего не понял, если бы преварительно не прочтал эти сообщения до переноса в оригинальной ветке

Стыдно держать такую ветку для "солидной" организации :)

Зато можно в этой ветке конкретно офтопить, не нарушная пункт 2.1 пользования форумом

ПРАВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

...

2. При пользовании форумом запрещается:

...

2.1 Размещать малоосмысленные, неинформативные и многочисленные посты (флуд), а также посты с резким отступлением от темы разговора (оффтоп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато можно в этой ветке конкретно офтопить, не нарушная пункт 2.1 пользования форумом
Только ради этого можно тему оставить открытой. Только при ответах на соообщения в теме необходимо обязательно цитировать то, на что отвечаешь. Это получается небольшой народный блог (если исключить треш, перенесенный сюда из других тем)

 

какое-то несерьезное голосование, кто его вообще добавил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

...

2. При пользовании форумом запрещается:

...

2.1 Размещать малоосмысленные, неинформативные и многочисленные посты (флуд), а также посты с резким отступлением от темы разговора (оффтоп).

 

....а поговорить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая идиотская ветка полуилась, ничерта не понятно

какое сообщение откуда

предлагаю хватит все таки в офтоп переносить сообщения

...администрация тож идиотская, мы серим, а они каки любовно на отдельную полочку складывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень трудно первые полгода - год, потом трудности другие начнутся :)

Какие?

 

Какие "другие трудности", какие трудности вообще?

Как меня умиляют эти "многоопытные" родители, всё время пугающие родителей с меньшим стажем: вот родится, узнаете что такое...; погодите, подрастёт ещё на полгода...; вот в садик пойдёт, и тогда...; ну ничего, скоро в школу, это всё семечки были...

 

Родители, вам что, в самом деле невыносимо-трудно?

Воспитание ребёнка для вас такое жестокое испытание?

 

Если это так - мне искренне жаль вас, вы поступили очень необдуманно, решив, что вам нужен ребёнок.

 

А если не так - то к чему пугать других какими-то "трудностями", ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот все просто, я веду себя хорошо, матом не говорю, не пью.не курю,мамку егоную не бью, читаю стихи, рисую акварели он смотрит и повторяет. Обезьянка видит, обезьянка делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень трудно первые полгода - год, потом трудности другие начнутся :)

Какие?

 

Какие "другие трудности", какие трудности вообще?

Андрей, я по "доброму" хотел позапугивать :)

Трудностей нет :)

На самом деле все это всегда очень хорошо и интересно

первый раз ребенок на тебя пописил

Помню как с дочкой спал сидя в кресле не одну ночь когда у нее "газики" были

Ее первые попытки поднятся

первые шаги

первые люлюкантя и первые слова

некогда не заьуду когда я пел колыбельную и она начала мне подпевать.........

Нет это не трудности, но это ребенок который требует к себе внимания, и не столько "требует" то в таком возрасте, сколько хочется побыть с ним рядом и не пропустить что то новое в этой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето интересное лучше выносить в отдельную тему.

А если неинтересное, но человек захотел это сказать? Например, я сегодня ел пшеную кашу (это важный момент в моей жизни, допустим)... Мне открыть новую тему или придется на этом ресурсе не писать об этом, зная что кто-то сочтет это бесполезным и удалит? Корзина видна только модераторам.

 

Чем тебе показалось уморительно сравнение с "народным блогом"? Я бОльшую часть блогов считаю помойкой, но люди пользуются, значит это кому-нибудь нужно. Имеет ли смысл ограничивать наших пользователей? Я считаю, что не имеет.

 

Подведем итог: я считаю, что нужно либо оставить эту ветвь открытой, либо создать аналогичную вроде блога всех обо всем, а то говорилка не выдержит такого потока бестолковых тем (кстати, ее бы почистить, темы сгруппировать итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы отошли от темы в сторону детей, то:

Я стал папой!!! В "хэллоуин" или "день всех святых", ну в общем 31 в 15:59, девочка 51см 3280гр. Воооот... А пока они в роддоме я не "бухаю", как это принято в народе, а активно катаю, особенно учитывая, что зима уже совсем скоро и придется пересесть с шоссе на байк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы отошли от темы в сторону детей, то:

Я стал папой!!! В "хэллоуин" или "день всех святых", ну в общем 31 в 15:59, девочка 51см 3280гр. Воооот... А пока они в роддоме я не "бухаю", как это принято в народе, а активно катаю, особенно учитывая, что зима уже совсем скоро и придется пересесть с шоссе на байк...

Мои поздравления!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо! насчет праздников может я и напутал чего... в любом случае для меня теперь в этот день только один праздник. вчера кстати нормально прокатиться не получилось, дождь хоть и мелкий, но минут за 30 прилично намочил асфальт... пришлось ехать домой т.к. оделся без расчета на воду и было некомфортно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 steFF

Стас, что это за мальчик, у тебя на картинке!?

Он реально страшный, я его боюсь!

Или это девочка!?

Один хрен, на хребте лёд от страха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут объяснять? Мальчик как мальчик. Выглядит конечно не очень, но ведёт себя достойно и факи тут не тычет, как некоторые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...