Jump to content
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

Пиво и пропаганда велосипеда не совместимые вещи :-Е

• Like 1

UnPinned posts

просто атакуют.

... и это не прИдел - пишет депутатbiggrin.gif

Подскажите, пожалуйста, где в Омске можно купить соединитель "скотчлок" (желательно в пределах 21-я Амурская - Ватутина - Заозёрная)?

post-5843-0-37029400-1497371320_thumb.jpg

еще подскажите пожалуйста где в Омске можно купить подшипники для рулевой колонки 1 1/8 для джити аваланча простого, где такой мелочью торгуют?

еще подскажите пожалуйста где в Омске можно купить подшипники для рулевой колонки 1 1/8 для джити аваланча простого, где такой мелочью торгуют?

На Конева

В этой новости прекрасно всё! :rolleyes:

В Китае появился беспилотный магазин, в котором нет обслуживающего персонала. Магазин круглосуточно катается по району и может съездить на склад, чтобы восполнить запасы товаров. Для приобретения товаров посетителю достаточно просканировать штрих-код на упаковке через приложение магазина на смартфоне.

В этой новости прекрасно всё! :rolleyes:

да

post-5460-0-13646200-1497627328_thumb.png

у меня тоже самое. чего-то ттк на простой ютуб дурит

ролик открывается норм без костылей. а картинка вот)))

ТТК в последнее время совсем офигели. раньше было у меня 2 мегабита - и кино качалось с такой скоростью а иногда даже чуть быстрее. потом они подняли мне цену и теперь у меня якобы дофига мегабитов - но кино качается меньше одного мегабита. раньше когда кончались деньги - минут в пятнадцать первого отключали. сейчас отключают в 23.30. на ютуб периодически не могу попасть. все он у них в какие-то списки попадает. думаю куда бы от них уйти.

а что народ скажет про приложение Юла? надо хлама попродавать. что-то на авито плохо идет, если смысл дублировать на юлу? есть ли представление что там за контингент что на юлу что на авито лучше. а то у меня много всего. а на авито ограничения по количеству бесплатных.

ТТК в последнее время совсем офигели. раньше было у меня 2 мегабита - и кино качалось с такой скоростью а иногда даже чуть быстрее. потом они подняли мне цену и теперь у меня якобы дофига мегабитов - но кино качается меньше одного мегабита. раньше когда кончались деньги - минут в пятнадцать первого отключали. сейчас отключают в 23.30. на ютуб периодически не могу попасть. все он у них в какие-то списки попадает. думаю куда бы от них уйти.

Теоретически: единственный конкурент ТТК - Ростелеком... других операторов со своей магистралью в Омске вроде нету...

По тарифам у ТТК адекватны только "специальные предложения" и прочие варианты "перед новым годом за бонусы"

я вроде слышал,что все сидят на магистрали РЖД?

я вроде слышал,что все сидят на магистрали РЖД?

РЖД строило эту магистраль, а потом "как-то получилось" что она принадлежит коммерческой компании ТТК и само РЖД платит за доступ...

прикольно. а лет через 5 кто-нибудь за это "как-то так получилось" сядет. нет,чтобы сразу делать по уму :angry:

прикольно. а лет через 5 кто-нибудь за это "как-то так получилось" сядет. нет,чтобы сразу делать по уму :angry:

Кто сядет? такие решения принимают коллегиально и в конце концов не поймешь кто же решил что канал связи нужно вывести на аутсорсинг дочерней фирме а потом продать акции и т.п. хотя странно - стратегическая же тема и постоянно сами они им пользуются.

но не важно кто в конечном счете владеет проводом. тарифы у дилеров могут быть выгоднее.

А если по уму, то есть канал еще у нефте и газопроводов. деньги государственные истрачены, почему не получать прибыль и с этого? есть районы где нет железки, а есть нефтепровод. да и здоровая конкуренция все дела.

Edited by Андрей СВ