Jump to content
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

Пиво и пропаганда велосипеда не совместимые вещи :-Е

• Like 1

UnPinned posts

<script type="text/javascript" src="http://gc.kis.v2.scr.kaspersky-labs.com/925E6211-399E-1E4B-8FB1-8E15FD810A4B/main.js" charset="UTF-8"></script><script type='text/javascript'>

Посмотрите у кого Касперский, у вас такая строчка вставляется 8 или 9. На http://omskvelo.ru

(нажмите просмотр кода на странице)

IE 6 Windows xp vm virtualbox каспер 6.

html.zip

Edited by Uno-S

есть картридж от лазерного принтера, а принтера нет. не понятно работает или нет. их б/у где-нибудь покупают? или только выкидывать.

Други, кто может дать на время гитарный ключик? Тот, которым регулируют наклон грифа.

Други, кто может дать на время гитарный ключик? Тот, которым регулируют наклон грифа.

Ключ заводной от часов настенных и напольных подходит;)

Edited by Andrew55

Нашёл программу называется"Фильмора"по описанию очень хорошая программа.Кто-нибудь ей пользовался?

она знаки препинания умеет сама расставлять, а версия "премиум" еще и проверяет орфографию? :lol:

Edited by Юки
  • Upvote 3

Опять посраться решил?

смысл? вы куда успешнее зажигаете, если вас не трогать.

в этом году клубом просрано:

первомай

велопарад

леди на велосипеде

берлинская стена

2 очень активных, опытных и умелых организатора. вишенкой на торте была продажа одним из них клубной джерси за копейки. со стороны это выглядело примерно так.

осуществлено нового:

ноль.

реализовано планов:

ноль.

молодцы! :blush: вы даже лучше, чем я думал.

Edited by krazymouse
  • Upvote 1

Нашёл программу называется"Фильмора"по описанию очень хорошая программа.Кто-нибудь ей пользовался?

Немножко пользовал, мне понравилась. Только то ли с настройками сохранения видео не разобрался, то ли что, вечно баги какие-то вылезали. Поэтому вернулся к MovAVI Editor (или Suite), она ещё проще Фильморы, прям можно сказать, для детей, но с базовыми задачами справляется))

Хочу взять себе собаку чтоб с ней гонять марафоны и на лыжах ну и иногда на велике!

Какую посоветуете?;)

Edited by Andrew55

Andrew55, хехе, а время заниматься с ней есть? а не просто гонять и в хвост и в гриву

• Upvote 3

Времени дохрена!;)

Как раз хватит чтоп гонять и в хвост и в гриву!;)

Edited by Andrew55

Хочу взять себе собаку чтоб с ней гонять марафоны и на лыжах ну и иногда на велике!

Какую посоветуете?;)

Когда-то у меня была мечта, еду на велосипеде, а рядом со мной верный друг - собака. Однажды, ради интереса, спросил у собаковода: "Какая порода подойдёт для таких путешествий?" - он ответил мне что собаке "вредно" бегать по асфальту, он твёрдый, абразивный, а лапы к такой поверхности не сильно приспособлены, будут травмы, при условии пробега на большие расстояния. Как-то так)

• Upvote 1

Я своего выкатывал тут на днях в садах. Молодой, поджарый дворняг, шило в жопе - все как надо. Где-то с километр-полтора он несся 25-30 впереди, а потом "закончился". И пили мы много (он больше, раза в два), и отдыхали, но прыть вернулась к нему только позже на даче.

Сам подумываю о второй собаке, компаньене в путешествиях. Вот что для себя думаю.

Охотничьим породам нужна охота - все инстинкты на это заточены. В городских условиях буде неочень, да и над собакой издевательство. Декоративные, как и бойцовско-охранные породы невыносливы. Остаются рабочие служебные собаки и прежде всего овчарки разных пород и лайки ездовые. Лайки, правда, самого укатают, да и собачки с характером. Остается проконсультироваться со специалистом. :D