Перейти к содержанию
Colnagin

Оффтопим тут

Рекомендуемые сообщения

Пиво и пропаганда велосипеда не совместимые вещи :-Е

Поделиться сообщением

.

V for Vendetta клевый фильм, я его много раз пересматривал. В оригинале еще круче 😛 тогда игра Хьюго Уивинга (он же агент Смит в Матрице и Элронд/король эльфов в Властелине колец) больше проявляется, когда без мимики, голосом и жестами передает много деталей. Из прикольных моментов, что озвучивал V тот же актер, что озвучивал агента Смита в Матрице и Элронда в Властелине колец 😉 Мне нравятся такие детали, когда одного актера в разных фильмах озвучивает один и тот же дублер 🙂  

Поделиться сообщением

19 часов назад, Тон сказал:

вон какой фигнёй решил заняться

Может кто чего про воск рассказать? А то грят в парафине варить нынче уже не модно...

Поделиться сообщением

я к сожалению столько за раз не накатываю, чтоб воском заморачиваться, поэтому не ведаю

Поделиться сообщением

20 часов назад, Тон сказал:

DSC_0039.JPG

А ковшик зачем? Кладешь предварительно очищенную цепь на индукционную конфорку нагреваешь до 150-200 С а потом просто мажешь свечкой.

Можно просто феном нагреть на салфетке, которая впитает остатки парафина. Можно литолу добавить по вкусу;))

Можно вообще не греть а растворить парафин, литол и че у тебя там ещё, в бензинчике и капать на каждый пин, а потом, когда бензин испарится, содержимое останется внутре!;)

Так что вариантов изврата навалом! Выбирай любые;))

Изменено пользователем Andrew55

Поделиться сообщением

35 минут назад, Andrew55 сказал:

А ковшик зачем? Кладешь предварительно очищенную цепь на индукционную конфорку нагреваешь до 150-200 С а потом просто мажешь свечкой.

Можно просто феном нагреть на салфетке, которая впитает остатки парафина. Можно литолу добавить по вкусу;))

Можно вообще не греть а растворить парафин, литол и че у тебя там ещё, в бензинчике и капать на каждый пин, а потом, когда бензин испарится, содержимое останется внутре!;)

Так что вариантов изврата навалом! Выбирай любые;))

в ковшике хранился бу парафин, это позволило не бегать никуда за новыми свечками или за аптечным парафином. 

просто воткнул его в водяную баню, опустил цепь, подождал, помешал каким нибудь шампуром и всё)

интересные альтернативные вариации попадания парафина в звенья, но я просто повторил как умел

Поделиться сообщением

21 час назад, Тон сказал:

Спойлер

DSC_0039.JPG

Если домашние пока еще не видели, то лучше не показывать, всякое может случиться.😀

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу