Перейти к содержанию
Colnagin

Оффтопим тут

Рекомендуемые сообщения

Пиво и пропаганда велосипеда не совместимые вещи :-Е

Поделиться сообщением

.

А не подскажите - группа "Цепная реакция 55", имеет какое-то отношение к этому форуму? Музыкой ну вот вообще не интересуюсь, а тут наткнулся случайно на знакомое название. В контакте указано, что группа была основана солистом аж в 2002 году. Полез на страницу солиста - и прифигел: два общих друга с ним. Какой у нас маленький городок, однако!

https://vk.com/chainreaction55

Поделиться сообщением

16 минут назад, Duke Nukem сказал:

два общих друга с ним. Какой у нас маленький городок, однако!

я вам больше скажу - у нас страна маленькая. как-то попадается в соцсети девушка - что-то где-то фамилию слышал. залез на страницу - три общих друга: фотограф из Питера, поэт из Оренбурга и танцор из Екатеринбурга. А как-то недавно решил поглядеть не рекомендует ли мне соцсеть кого-то из реальных моих друзей с кем потерялись - попадается человек - ни разу не слышал про него, но 60 - пишу прописью - шестьдесят общих друзей. притом что у меня меньше 400 друзей всего.

Поделиться сообщением

Случайно наткнулся...

https://rg.ru/2019/01/27/v-germanii-prizvali-otkazatsia-ot-tualetnoj-bumagi.html

Это чё,на семью из 3-х человек на месяц почти по 8 рулонов уходит? Ну либо у них рулоны трех метровые,либо с едой у них что-то не так(или с желудком)

А вообще прикольно,как "Цивилизация" с ума сходит...

Поделиться сообщением

3 часа назад, ДВА 007 сказал:

Случайно наткнулся...

https://rg.ru/2019/01/27/v-germanii-prizvali-otkazatsia-ot-tualetnoj-bumagi.html

Это чё,на семью из 3-х человек на месяц почти по 8 рулонов уходит? Ну либо у них рулоны трех метровые,либо с едой у них что-то не так(или с желудком)

А вообще прикольно,как "Цивилизация" с ума сходит...

В Омске фонтанчиков и фонтанов много, да и реки рядом, давно можно было улучшить экологию и беречь природу.😀

Поделиться сообщением

Цитата

давно можно было улучшить экологию и беречь природ

Надо будет по лету 3-х дневную покатуху флешмоб организовать."Реки,ручейки,кувшины,лопухи и березова кора" дня на 3.А у кого в рюкзаке обнаружится рулон туалетной бумаги,то тому не подадим руки(после ручейка)....😁

• Хаха 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, ДВА 007 сказал:

Надо будет по лету 3-х дневную покатуху флешмоб организовать."Реки,ручейки,кувшины,лопухи и березова кора" дня на 3.А у кого в рюкзаке обнаружится рулон туалетной бумаги,то тому не подадим руки(после ручейка)....😁

Три дня мало;) пендосы вон в космосе две недели в одном памперсе, а потом бодряком по авианосцу скакали;))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Andrew55 сказал:

Три дня мало;) пендосы вон в космосе две недели в одном памперсе, а потом бодряком по авианосцу скакали;))

яки чудеса здоровое питание творит

Поделиться сообщением

Не хочу флудить в теме АйсДрегРейсинга. Но на тот случай, если вдруг возникают проблемы с его организацией, подскажу возможный вариант. Или не для него а, к примеру, для подпольных стартов. 

23 февраля на Старо-Кировских болотах за Мегой будет проходить Командная гонка на внедорожниках "День Защитника". Трасса там вроде бы как уже готова процентов на 80. Это 1500 метров с различным покрытием, от чистого льда до снежных косогоров. Если основная часть ее конфигурации повторяет траекторию прошлого года, то значит она будет идти по чищенной поверхности озера - очень скользкое покрытие гарантировано.

Можно съездить и посмотреть на место - может возможно его вторичное использование под велосоревы. Или первичное - вряд ли велосипедисты даже чисто физически смогут навредить трассе для внедорожников. Если что - можно связаться с оргом - Андреем Васильевичем и согласовать с ним подробности. Он, как завзятый велосипедист, был раньше зарегистрирован на этом сайте под ником sedoy, но сейчас я не знаю как его искать на новом движке и перенесен ли он на него. В любом случае, он есть и вконтакте ну и телепон никто не отменял. Если надо будет - пишите в личку, дам координаты.

• Мне нравится 3
  • +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу