Jump to content
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

Пиво и пропаганда велосипеда не совместимые вещи :-Е

• Like 1

UnPinned posts
5 часов назад, DeCru сказал:

Тут вопрос в другом, зачем отчаянно хвалить то, на что ты не готов потратить свои деньги, ни сейчас ни в ближайшей перспективе.

Чтобы заполнить пустоту внутри, побыть немного атэншнблядью и получить немного радости и веселья, не нужно вьебывать 200 кусков своих кровных, ибо есть вагон менее затратных способов.

Но все же сферические богачи в вакууме, и только нищеброды не понимают что эмоции важнее всего, и на них ничего не жалко!

применять свою систему ценностей в оценке логики действий другого человека чрезвычайно рискованная штука. особенно учитывая то, что в моей картине мира, например, твои феерические посты смотрятся сильно стремно.

тебе какое дело до того, что кто-то это купил?

каким боком тебя колышет то, что кто-то признал это прикольным?

3 часа назад, DeCru сказал:

Я спокоен же 

настолько, что сыпешь матом? ну-ну. 

6 минут назад, krazymouse сказал:

применять свою систему ценностей в оценке логики действий другого человека чрезвычайно рискованная штука. 

Ты путаешь холодное с горячим.

Я задал вопрос "почему", и пока только от тебя и от Лены были единственные адекватные ответы, из которых понятно почему вы этой штуке рады.
А вот у остальных с передачей смысла через текст, обстоят дела куда сложнее)

Объяснять что-то дураку бессмысленно, так как он умственно не способен это понять.

Только что, Danko сказал:

Объяснять что-то дураку бессмысленно, так как он умственно не способен это понять.

А слабо с другой точки зрения? 😄

7 часов назад, DeCru сказал:

А слабо с другой точки зрения? 😄

объяснять что-то человеку, который в объясняемой области гораздо менее умен развит, чем объясняющий-это надо иметь опыт сисадмина.

Edited by krazymouse

что-то у меня какой-то когнетивный диссонанс. один говорит 200 кусков, другой говорит на набережной в аренду дают кататься. в аренду велики дают ценой в тысяч 10. Чтобы я кому-то дал покататься штуку за 200 тысяч, надо чтобы он в залог квартиру оставил. просвятите, пожалуйста. или один имеет ввиду фирменную каталку, а китайцы уже наладили выпуск дешевых?

• Like 1

скорее это как батут - стоит много денег, а попрыгать минут десять стоит 100 р

Ехал недоехал два прокола.

Каламбур.

Ехал не доехал, потому что надоехало.😀

• Like 1
  • Haha 1

В омске очень трудно стало купить одежду нормального качества так как ее просто не завозят. везде один ширпотреб и дрянь! дошло это до того что все приходится гдето выискивать и заказывать и не всегда это подходит по размерам, скоро трусы придется заказывать с такими торговцами! они видимо возят самую дешевку из китая или где там они закупаются и хотят на ней наварится сто раз продавая эту туфту. Не все что хочется купить есть в спортмастерах, триалах, всяких тур магазинах и других магазинах со спортивной или удобной одеждой. в торговом городе образца середины нулевых можно было купить годную одежду, сейчас же ничего хорошего не завозят от слова совсем, заходишь в какойнибуть тц где бутики начинают сразу докапыватся "ой а не подсказать ли вам то/это, а вот у нас есть такое и такое" выбрать и купить там просто тяжело из за психологического давления продавцов, да и они не возят ничего что хочется купить, меня они просто достали все! достало смотреть ни ихние поршивые прилавки с одеждой на которую и смотреть то не хочется! все плохо сшитое сами материалы плохие самые дешевые и кудабы я не заходил везде одно и тоже и главное НЕТУ АЛЬТЕРНАТИВЫ. как в других городах с этим ? москва питер тюмень новосибирск владивосток ?

• Upvote 3

А чо не возят та? 

3 минуты назад, mardos сказал:

А чо не возят та? 

чот у Вани синдром всепропало на обострении.  

Только что, mardos сказал:

А чо не возят та? 

все не возят. не нравится всеобщее качетсво изготовления материалов и фасона. я целый ряд вещей немогу купить из за этого

Только что, krazymouse сказал:

чот у Вани синдром всепропало на обострении.  

ты сравни магазины и че там продается тут и в москве или тут и за границей.

10 минут назад, Шатун сказал:

ты сравни магазины и че там продается тут и в москве или тут и за границей.

щас бы сибирский вторичный город сравнивать с москвабадом, там как бэ людей в раз 20 больше. И чо не возят то янипонял?

Edited by mardos
  • Upvote 1

Только что, mardos сказал:

щас бы сибирский вторичный город сравнивать с москвабадом, там как бэ людей в раз 20 больше.

я не говорю про всякие брендовые ультра дорогие вещи. дошло все буквально до того что нету ничего кроме уровня туфты. эти ЧПки вообще ничего не возят сюда! даже вещей как в середине нулевых нету.