Jump to content
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

Пиво и пропаганда велосипеда не совместимые вещи :-Е

• Like 1

UnPinned posts
Только что, MELKIY сказал:

Я тут футболки пытался торговать. С америки. Новые. С ценниками/бирками тамошними в американских тугриках. Качество просто хер найдёшь а Омске такое. Ни кто даж не поинтересовался. С авито юлы кто-то орал дорого сильна 400₽ за футболку то! А кто то орал да хер за 400 бывает с америки..   Омск вообще загадочный город...

В магазины то нормального ничего не возят! какое там авито тамошняя публика за каждые 50 рублей торгуется и ноет что дорого пытаются чтото выторговать даже тогда когда это минимум "наглость" буквально за даром все хотят

• Downvote 1

10 часов назад, MELKIY сказал:

Я тут футболки пытался торговать. С америки. Новые. С ценниками/бирками тамошними в американских тугриках. Качество просто хер найдёшь а Омске такое. Ни кто даж не поинтересовался. С авито юлы кто-то орал дорого сильна 400₽ за футболку то! А кто то орал да хер за 400 бывает с америки..   Омск вообще загадочный город...

знаешь, почему лично меня не заинтересовали твои футболки? (вот честно и без обид)потому что среди них ни одной нет, которую я б захотел надеть. независимо от цены и качества, они тупо убоги внешне. насчет цены. вот скрин с последних купленных мною футболок. легко заметить, что это не 400р, но оно того стоит (для меня)

Спойлер

2019-08-20_12-08-43.thumb.png.73514c5156d9a4198e3b159d772f7a99.png

У меня есть масса знакомых, которые одеваются в значимо более дорогие варианты футболок, нежели 400 рублей. Почти все они омичи и не надо батон крошить на город. 

Шатун, а ты достал уже своим нытьем.

не нравится Омск- тебе помогут на Леконта, 1 либо Транссибирская, 28. вариант похуже- Комарова 2.

Edited by krazymouse
  • Like 2

10 часов назад, Шатун сказал:

В магазины то нормального ничего не возят!

Блин, ты живёшь в 2019 году, интернет-магазины рулят!

• Like 1

7 минут назад, krazymouse сказал:

знаешь, почему лично меня не заинтересовали твои футболки? (вот честно и без обид)потому что среди них ни одной нет, которую я б захотел надеть. независимо от цены и качества, они тупо убоги внешне. насчет цены. вот скрин с последних купленных мною футболок. легко заметить, что это не 400р, но оно того стоит (для меня)

Мне тупо лень за футболку делать массу телодвижений. Созваниваться, договариваться, куда-то ехать, мерить.... 

Пусть она и американская и за 400 руб.  Вот если бы это была новая джерси rapha  за эти деньги ... )))

Я бы купил классных футболок, но ни один рисунок в ассортименте Мелкого не зацепил глаз, а с американским флагом на пол-туловища не охота ходить.

@krazymouse, плюсую, маунтин классные футболки, жаль на мне они как на вешалке, даже самый мелкий размер.

• Like 1

яхз, все мои футболки стоят 1500+, не вижу ничего страшного в такой цене на крутую штуку которую я буду носить года три минимум. 

• Upvote 3

Чемпеонат России на треке 4-6 сентября 

https://fvsr.ru/track/calendar

в енторнетах инфы - 0, увидел на придорожном видео-баннере.

Edited by FAZer

Раз пошла такая пьянка - вот интригующий и чертовски подробный *sarcasm* анонс, дающий надежду на общедоступный велокросс.
D8HdXzaQhd4.jpg

6 минут назад, meaoow сказал:

Раз пошла такая пьянка

image.png.09550fa163ac63a747b6e65e8b8ab807.png

Image result for миÑÑÐµÑ Ð³Ð°ÑÑиÑон

Edited by FAZer

Сейчас писала новости, истощился словарный запас, полезла в словарь синонимов. Нашла просто офигенную замену слова "интересный" - КУЗЯВЫЙ! Ааааа! Это однозначно слово дня! Теперь только так и буду говорить:wub:

Снимок экрана от 2019-09-02 15-43-44.png

• Like 4

устарело все это...

В 02.09.2019 в 15:43, meaoow сказал:

Сейчас писала новости, истощился словарный запас, полезла в словарь синонимов. Нашла просто офигенную замену слова "интересный" - КУЗЯВЫЙ! Ааааа! Это однозначно слово дня! Теперь только так и буду говорить:wub:

Снимок экрана от 2019-09-02 15-43-44.png

КУЗЯВОСТЬ

Сяпала Калуша по напушке и увазила Бутявку и волит:

— О, бутявище некузявое.

И — тюк Бутявку за сяпалки.

И ну трямкать Бутявку.

Полбутявки у Калуши в клямсах, полбутявки об напушку лепещется.

Но тут Бутявка как заволит:

— Оее, оее!

И подудонилась Бутявка Калуше в клямсы: бздым!

Калуша обезвалдела, в клямсах у Калуши зюмо-зюмо некузяво, а тут Ляпупа по напушке шается, блуки бятые, пши натыром:

— О! Киси-миси, Калушечка! Как калушаточки? Как Помик?

Калуша же клямсы сопритюкнула, не волит ни киси и ни миси (Бутявка-то в клямсах и дудонится и дудонится).

Но тут из клямс у Калуши уже птум-птум, птум-птун (Бутявкино дудо).

— Эска! — волит Ляпупа, — о-по-по, вазьте, о индякие! Калуша подудонилась! От Калуши аж дудом фурдяет!

Калуша Бутявку вычучила, из клямс дудо отбябякала и волит:

— Не Калуша подудонилась, а Бутявка! От Бутявки фурд!

А Бутявка, вычучившись из калушиных клямс, вздебезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки в бурдысья, и волит из бурдысьев:

— Калуша подудонилась, Калуша подудонилась!

А Ляпупа пши аж растюкнула, блуки бятые вымзила и волит:

— И! И! Калушка зюмо некузявая! Фурдючая!

А Калуша бирит:

— С Ляпупой и Бутявкой бирить — дуда натрямкаться. Индякие, не тючьте дудо, не зафурдяет. Ляпупа с Бутявкой волят — у индяких пши сбякиваются!

И усяпала с напушки кузявая-кузявая.

Из цикла «лингвистических сказок Л. Петрушевской "Пуськи бятые", целиком составленных из несуществующих в русском языке слов. 

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Я поеду 1

Други, кто знает, где в городе можно купить в розницу красномедку диаметром около 8 мм? Нужно метров 5.

Тут кое-что велосипедное) из Иркутска ТК повезу, отправитель может продать 2 шт покрышки дилинджеры 5 (покупал на Али, пробег одна зима, фото должен скоро скинуть) 6000 р + не знаю сколько за совместную со моим грузом доставку.

Edited by Danko