Jump to content
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

Пиво и пропаганда велосипеда не совместимые вещи :-Е

• Like 1

UnPinned posts

Пропуски зожигания, топливо стекает в выпускной коллектор и там бахает!

• Upvote 1

3 минуты назад, Angel сказал:

У меня вопрос к тем у кого есть авто) Вчера ехала по Красному пути в горочку, рядом полз жигулёнок и тут у него из выхлопной трубы раздаётся адски громкий звук(как будто питарда взорвалась-но во много раз громче) и какие то небольшие ошмётки вылетели оттуда, я думала щас заглохнет и встанет, но нет-доехал до телецентра и там встал, что это было? У меня потом полчаса левое ухо было заложено...Просто интересно что это было?

Скрыть контент

В том году я по почти там же ехала, и у какой то тоже старой машины что то отвалилось (размером с мяч) и проскакало рядом в траву, водитель этого не заметил и уехал дальше, а у меня чуть инфаркт не схватил) Каждый год какое нибудь приключение на дороге со мной случается)

Авто не имею, но предположу, что это была детонация в камере сгорания.

2 минуты назад, Alex_C сказал:

Авто не имею, но предположу, что это была детонация в камере сгорания.

лол 😄 

Детонация в камере сгорания - по звуку как стуки и стрекот. А это из-за перебоев в работе мотора несгоревшая топливная смесь вылетает из циллиндра и самовоспламеняется в коллекторе (пауке) или глушителе.

• Upvote 1

8 часов назад, Angel сказал:

У меня вопрос к тем у кого есть авто) Вчера ехала по Красному пути в горочку, рядом полз жигулёнок и тут у него из выхлопной трубы раздаётся адски громкий звук(как будто питарда взорвалась-но во много раз громче) и какие то небольшие ошмётки вылетели оттуда, я думала щас заглохнет и встанет, но нет-доехал до телецентра и там встал, что это было? У меня потом полчаса левое ухо было заложено...Просто интересно что это было?

Скрыть контент

В том году я по почти там же ехала, и у какой то тоже старой машины что то отвалилось (размером с мяч) и проскакало рядом в траву, водитель этого не заметил и уехал дальше, а у меня чуть инфаркт не схватил) Каждый год какое нибудь приключение на дороге со мной случается)

Помпаж,водитель превысил реальные возможности двигателя.😀

Edited by Uno-S

В 23.09.2019 в 12:58, Danko сказал:

Может ещё есть не нужная, но не страшная защита цепи?

Вживую смотрится, вроде прикольно освежает цвет рамы.

Правда не знаю, не будет ли задевать покрышку.

IMG_20190927_230149.jpg

Edited by Danko
  • Haha 1

просто обратил внимание.

на покрышках надписи примерно на 1 уровне - это в Новой атлетике камеру меняли, причем сразу не до мелочей было(но СПС). меняли в рассрочку, потому что с собой не было денег, только на заклеить(но там большая дырка была)

9X_MKILpWkg.jpg

Edited by Тон
  • Haha 1

29 минут назад, Тон сказал:

просто обратил внимание.

на покрышках надписи примерно на 1 уровне - это в Новой атлетике камеру меняли, причем сразу не до мелочей было(но СПС). меняли в рассрочку, потому что с собой не было денег, только на заклеить(но там большая дырка была)

9X_MKILpWkg.jpg

Сходи посмотри, на одном уровне они сейчас или нет 😄

• Upvote 1

7 минут назад, Енотовод сказал:

Сходи посмотри, на одном уровне они сейчас или нет 😄

но это и не фотошоп) как такое могло быть?_)

всё равно спасибо за рассрочку, я так и не написал об этом.

Edited by Тон

😕

Baм xoчeтся кутнуть?
А мне ужасно хочется. Тянет к морю адски. Пожить в Ялте или Феодосии одну неделю для меня было бы истинным наслаждением. Дома хорошо, но на пароходе, кажется, было бы в 1000 раз лучше. Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе, а вечером дамы.
Не поедете ли Вы в сентябре на юг?

Спойлер

А.П. Чехов, из письма к Суворину,
28 июля 1893

• Upvote 2

8 часов назад, Андрей_S сказал:

😕

Baм xoчeтся кутнуть?
А мне ужасно хочется. Тянет к морю адски. Пожить в Ялте или Феодосии одну неделю для меня было бы истинным наслаждением. Дома хорошо, но на пароходе, кажется, было бы в 1000 раз лучше. Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе, а вечером дамы.
Не поедете ли Вы в сентябре на юг?

Скрыть контент

А.П. Чехов, из письма к Суворину,
28 июля 1893

Я могу ответить Антому Палычу, что на юге чудесно, но денег не очень. И с треском вина на теплоходе тут так себе😉

• Haha 1

почему снесли пост?

Наверное потому что хочется иметь площадку где можно просто пообщаться на вело и разноспортивную тематику не заводя разговоры "про жизнь". Что мне лично очень нравится.

• Upvote 3