Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

Posted (edited)
В 08.04.2020 в 19:40, Андрей_S сказал:

Через пол-часа яндекс рекламирует мне балконы. Совпадение?...

Андрей, это не про твой ли проект во всех новостях сегодня пишут? 🙂 https://newsomsk.ru/news/101231-ekotropa_aerotruba_i_fudkort__chto_poyavitsya_v_om/

Edited by razbobon
  • Like 2

31 минуту назад, razbobon сказал:

Андрей, это не про твой ли проект во всех новостях сегодня пишут? 🙂 https://newsomsk.ru/news/101231-ekotropa_aerotruba_i_fudkort__chto_poyavitsya_v_om/

Ты знаешь какого-то другого архитектора Андрея Сергеева?)

Только что, ivanzoid сказал:

Ты знаешь какого-то другого архитектора Андрея Сергеева?)

Там же не написано, что он из Омска и велосипедист )

теперь мы знаем кого закидывать тряпками за экотропинки по народным треилам!

• Haha 2
  • Upvote 2

Памп то будет или нет?
А то на картиночках вроде был, и если пампа не будет то это эпического масштаба пролюбилово 

• Like 1

17 минут назад, DeCru сказал:

Памп то будет или нет?
А то на картиночках вроде был, и если пампа не будет то это эпического масштаба пролюбилово 

У нас уже есть эпического масштаба дерты на зеленке 😀

23 минуты назад, VovanSSS сказал:

У нас уже есть эпического масштаба дерты на зеленке 😀

Памп не дерты)
На бмх треке на дмитриева в день бывает человек 50-100, а на пампе будет как минимум еще раза в три больше, мелких и токсичных маленьких ублюдков

а мы их разбавим большими токсичными ублюдками!

• Upvote 2

4 часа назад, Андрей_S сказал:

Эх, ребяты!  Совсем не горел я желанием связываться с нашей мэрией и что-то им рисовать... 

Красиво... Только вот вспоминается картинка "эскиз > проект > рабочая документация > какого @@@ тут построили"

А ребусы кто нить отгадал? 

Сейчас такая тенденция, в парках делают спорт площадки и вешают на них замок, если хочешь зайти внутрь должен вступить в частный клуб.

С одной стороны хорошо - на площадках порядок, с другой стороны - замок и входа посторонним нет. В итоге для праздно шатающихся - парк превращается в забор.

Вообще мне очень понравилось насколько бережно отнеслись к существующим индивидуальным чертам и "фишкам" парка, ответственно подошли к сбору и анализу информации (одна историческая справка чего стоит). Ну и самое главное - не стали особо лезть со своими нововведениями в дальнюю часть парка. Порадовало что в проект уже заложен пробитый проход в сторону изумрудки (к бывшим стапелям срз). Наконец открывается нормальный доступ к береговой линии и ликвидируется неудобный "язык" из застроки и стройплощадок, который приходится постоянно объезжать. В своё время ПИК-запсиб собирался вкорячивать там почти вплотную к берегу точечник и даже выкопал котлован, но к счастью очень вовремя успел накрыться медным тазом. Одно боюсь - сдаётся мне, что застройщик изумрудки обещанной набережной не разродится уже никогда.

1. Какова судьба старой летней эстрады? Имхо, это один из основных символов парка, было бы некруто его лишиться.

2. Есть ли какие-либо подвижки по центру восстановительного лечения? Насколько я знаю, его же не город будет делать?

3. Как должен поместиться альтернативный вход со стороны серебряного берега, если там на даже на тротуар места нету, не то что на парковку?

• Like 3

2 часа назад, a2508 сказал:

А ребусы кто нить отгадал? 

канешн!