Jump to content
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

Шатун открыл для себя инфляцию видимо 🙂

• Haha 1
  • Upvote 1

20 часов назад, Енотовод сказал:

Моя машина новой в 2008 году стоила в 3 раза дешевле, чем та же модель с тем же двигателем и опциями сегодня. Я серьезно не понимаю, что ты хочешь этим сказать.

еще бы доллар по 30 рублей вспомнили )

• Sad 1
  • Upvote 1

На форуме есть тема где обсуждают/спрашивают проезд ? давно видел чтото подобное но не помню. дорога от дач до политотдела идет вдоль воды километра 4 (как смог я сразу свернул и буду объезжать ее всегда) проехать по ней очень трудно  по всей дороге лежат крупные камни дорога очень неприятная хорошо хоть мозгов у тех кто их навалил туда хватило  не насыпать туда кирпичи, пешком с велосипедом идти по камням тоже мало приятного. объезжайте это место стороной это дорога только отнимает время и настроение и строили ее отморозки  

image.png

• Like 1

Тут девочка написала, просит помочь набрать данные для диплома, пройдя опрос по велотеме. Опрос... странненький немного. Но, кому не в лом, пройдите, там недолго: https://anketolog.ru/s/385887/5cbVmmcR

В 02.06.2020 в 00:40, Енотовод сказал:

Моя машина новой в 2008 году стоила в 3 раза дешевле, чем та же модель с тем же двигателем и опциями сегодня. Я серьезно не понимаю, что ты хочешь этим сказать.

Инфляция суровая и беспощадная... 

Posted (edited)
52 минуты назад, meaoow сказал:

Тут девочка написала, просит помочь набрать данные для диплома, пройдя опрос по велотеме. Опрос... странненький немного. Но, кому не в лом, пройдите, там недолго: https://anketolog.ru/s/385887/5cbVmmcR

По началу мне тоже показалось, что опрос просто странненький. Но на 10 вопросе я о...фигел. Там не было варианта моего возраста😁😂🤣 Я апаздал во Францию?

И обратной связи с авторами нету...

Edited by Андрей_S
  • Haha 1

А в холодном Питере Северный ветер и +26, всем привет мне сегодня даже катать лень 1593252706328.thumb.jpg.6812b7080dff52479cf2b1edec5fcb3e.jpg

• Like 1

Posted (edited)

Холодно у нас +26 и ветер 7м/с  

Водкой надо растираться и внутрь 

IMG_20200625_143507.jpg

Edited by КОТ

Удалён некрасивый срач с переходом на личности. Большая просьба к срачующимся больше так не делать.

24 минуты назад, meaoow сказал:

Удалён некрасивый срач с переходом на личности. Большая просьба к срачующимся больше так не делать.

а красивых срачей давно уж нет. не те срачующиеся стали, не те... где накал эмоций, где пылающая магма аргументации, где вот это от все, где?

эх...

• Upvote 3

2 часа назад, meaoow сказал:

Развлекательного контента на форуме итак немного, не надо ничего удалять... Либо поступать по справедливости и банить на  день другой. А вот это ваше погрозить  пальчиком уже никто всерьез не воспринимает.

• Like 2

Млин...Я всё проспал после ночной смены - а что было???😁

Не хватает развлекательного контента? Читайте сводки ГИБДД, там иногда такое описывают!

Вот, например. Погибших жалко, но как иронично.

• Downvote 1

7 minutes ago, meaoow said:

Не хватает развлекательного контента? Читайте сводки ГИБДД, там иногда такое описывают!

Вот, например. Погибших жалко, но как иронично.

Типа такого?