Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям! Ура!

 

P.S. Испробовал сегодня этот маршрут объезда тунеля на Серова... Тот который проходит по Б.Хмельницкого. В принципе ничего так, катать можно и там :) Правда опять сегодня пришлось потаскать байк на себе (на лестнице к жд станции возле Хасана, было в ломы ехать до переезда) :blink: Обратно и вовсе поехал по Маяковского.

 

P.P.S. Всё бы ничего, вот только приехал в обледенелой куртке (ещё и замок инеем покрылся изнутри) и таких же брюках. И это при том, что под курткой была только футболка! Теперь и вовсе не знаю в чём катать при Т ниже -15... В принципе тепло, только сыро и похож я на сосульку блин... Когда брал костюм говорили что дышащий, хоть и не мембрана, теперь вот думаю, так получилось от того что он "дышал" или наоборот? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, вот только приехал в обледенелой куртке (ещё и замок инеем покрылся изнутри) и таких же брюках.

На брюках тож замок инеем покрылся ИЗНУТРИ? ;)

Ну это совсем печально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, вот только приехал в обледенелой куртке (ещё и замок инеем покрылся изнутри) и таких же брюках.

На брюках тож замок инеем покрылся ИЗНУТРИ? ;)

Ну это совсем печально :D

Гы))) У меня к счастью замка на брюках нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение в этой теме (Объявления о покатушках на сегодня, прим. автора) впредь не оффтопить...

 

поступило встречное предложение: сначала почистить темы от старого флуда, а потом уже докапываться до нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение в этой теме (Объявления о покатушках на сегодня, прим. автора) впредь не оффтопить...

 

поступило встречное предложение: сначала почистить темы от старого флуда, а потом уже докапываться до нового.

с какой целью?

в данном случае (применительно к обсуждаемой теме) это не имеет смысла, так как сообщения там актуальны только в течение пары суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходит новичок (или человек, долго не заходивший на форум), открывает тему, и что он там видит? кучу посторонних сообщений, думает: "агааа, значит тут можно и просто потрепаться...", получает свое первое предупреждение. обижается и уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывает тему, и что он там видит? кучу посторонних сообщений
Зачем он будет копаться в старых сообщениях той темы?

В любом случае, всем мил не будешь, приходится кем-то жертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Обратите внимание: на третьем фото справа - мой дом

 

Я мимо этого дома обычно хожу из 5го во 2й и обратно (корпуса разумеется :) )

 

на экономе что ли учишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш декан живет прямо под нами. Но это уже ближе к теме "Кто поедет в Киргизию" ;) :lol:

Ого :huh: Как тесен этот мир :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понять не могу, Сергей, вот чего.

Если тебя всё это не устраивает, что ты делаешь в этой стране?

А если устраивает (ну или же силёнок вместе с желанием не хватает что-то изменить), нахрена нужна эта кухонная политика? Или ты всерьез полагаешь, что отечественные политики, -ологи, -исты етц. будут искать ответ на вопрос "как выйти из кризиса" на валеночном ресурсе омсквелоточкару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" на валеночном ресурсе омсквелоточкару?

Александра,енто чо? <_< <_<

 

Это, Евгений, п.п. 2.1., 2.2., 2.4. и, в некоторой степени, 2.5.

 

Данный мой пост тоже, соответственно, подпадает под 2.1. и 2.4., да и твой тоже :) вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объективная реальность это.

умиляюся, когда сибирские веловаленки начинают ЗДЕСЬ политиков ругать.

смешно <_<

 

не нравится - делайте.

нравится или шевелица не хочется - молчите.

 

Вот вам ссылка:

www.kremlin.ru

 

Туда претензии о политическом устройстве и пишите.

А кухонная политика - это обычное пздбольство.

 

ПС. ИМХО и офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сибирские веловаленки

 

суровые сибирские веловаленки. Гортексные на контактах :lol:

 

ваааленки, ох вааалееенкиии :D :D :D

 

 

ПС. ИМХО и офтоп

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывеска "Мировой кризис"

была придумана Российскими правителями,

дабы откреститься от собственной несостоятельности.

Энакин получает почетное звание "Капитан Очевидность" ))

не нравится - делайте.

нравится или шевелица не хочется - молчите.

У меня однокурсник 31ого января на митинг сходил. 12 февраля суд - именно за участие в митинге.

Oger, если есть сомнения или вопросы - пишите в личку, объясню чуть подробнее. Скажу сразу: правонарушений, кроме, собственно, участия в митинге не было.

 

Немного о себе: я полностью согласен с политикой правительства, партии и президента. Во всем их поддерживаю по мере сил и возможностей. Демократии у нас в стране предостаточно, законным митингам никто не мешает и даже помогают, как в любом демократическом государстве: http://vkontakte.ru/video20701654_89548032

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...