Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

 

А если то, о чем я подумал, то ты и не начинал, по сути ;)

 

Стас то прав) Ты Толя просто катался) Как и я :) Ни какие мы не гонщики, мы так ватакаты wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, где можно заказать подставку вместимостью на три велика? Одинарные продаются во всяких интернет-магазинах, но хотелось бы именно цельную.

Вроде-бы кто-то предлагал подобную штуку сваять, но где - поиском по форуму не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Триале попадаются дырявые камеры, покупаю раз в 2-3 месяца. Дважды попадались одна из трех да с дырочкой, малюсенькое отверстие в виде звездочки. Обменивать триаловцы не хотят разумеется <_< .

Сайкл дизайновские которые.

x_64ce2a56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь пробежался поиском по его публикациям - нету...

На форуме он не был с середины декабря.

А вконтакте как искать не зная имени? Звонить ему специально - невдобно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это что то ненормальное... 2012 год, а городе Омске не ловится ни одна джазовая радиостанция... :(

В Омске отключили интернет? ;-)

Да, только с машиной могут быть проблемы, но не факт что надолго - предложения по мобильному интернету год от года все интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь пробежался поиском по его публикациям - нету...

На форуме он не был с середины декабря.

А вконтакте как искать не зная имени? Звонить ему специально - невдобно как-то.

вот такая вот штука. все детальки из "мебель сам" на 7 северной/орджоникидзе, обошлось 1.600р.

post-6-0-73107600-1326295719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, сейчас на радио эрмитаж Bryan Ferry.

 

я имею ввиду не интернет станции, а радиовещательные волновые :) С интернетом, как правильно выше отмечено,все в порядке. Я как раз про радио в автомобиле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая вот штука. все детальки из "мебель сам" на 7 северной/орджоникидзе, обошлось 1.600р.

 

Круто! Красиво и рационально!

Тока я имел ввиду что-то типа железяк у магазинов. Хочу в гараже установить у стенки, чтобы не только я, но и жена и сын могли самостоятельно забирать и заново парковать свои байки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивлен. Заказал и оплатил ништяки с Ebay 26 декабря. Доставка из Китая. Обычная посылка. 11 января была уже в моем почтовом отделении, и это с учетом праздников! Чудеса случаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивлен. Заказал и оплатил ништяки с Ebay 26 декабря. Доставка из Китая. Обычная посылка. 11 января была уже в моем почтовом отделении, и это с учетом праздников! Чудеса случаются!

А я 28 декабря оплатил, может и моя приедет на днях :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, фрэймсэт купил?

Да, и фреймсет (сегодня забрал), и групсет (вчера принесли - EMS доставка с B-С.de), обода и всякие мелочи тоже уже есть, осталось дождаться втулки и подсидел и приступать к сборке.

Изменено пользователем kotanatom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А когда посылок больше одной, то при получении каждой радость совершенно неописуема :)

 

Скорей бы все посылочки пришли ^_^ До апреля однако далеко, ждать долго =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...