Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

А я вчера в ящик заглянул и ниче там не нашел, решил на почту зайти хорошо рядом с домом, и тут нате получите распишитесь :) оказывается уже с 10го числа лежит, спросил почему извещения нету сказали что почтальон бабушка старая и не надейтесь что его ваще принесут:( теперь жду вторую, придется почаще навещать почту :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера в ящик заглянул и ниче там не нашел, решил на почту зайти хорошо рядом с домом, и тут нате получите распишитесь :) оказывается уже с 10го числа лежит, спросил почему извещения нету сказали что почтальон бабушка старая и не надейтесь что его ваще принесут:( теперь жду вторую, придется почаще навещать почту :(

кстате, извещение может лежать на почте 10 дней (а может 7, не помню точно), а потом начинают капать денежки

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, извещение может лежать на почте 10 дней (а может 7, не помню точно), а потом начинают капать денежки

 

Миш, по-моему, месяц посылка лежит бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа.... я фигею с нашей почты! 12го получил посылку а седня извещение принесли на нее :blink: пойти чтоль еще раз получить её :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С извещениями часто проблема из-за того, что почтальонов не хватает. Зарплата маленькая, работа собачья, особенно зимой (под дверью подъезда стоять - ждать пока кто-нибудь выйдет-зайдет и прочие радости), никто из приличных людей не идет работать. Часто устраиваются проходимцы всякие, выходят из почтового отделения с пачкой извещений, которые должны разнести, выкидывают эту пачку в ближайшую урну и идут домой. Это мне почтовые работники рассказали, когда я попытался выяснить причины проблем с извещениями (мне несколько раз приносили только через 2-3 недели после прибытия посылок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмется на погонять советский железный конструктор, детали часовых механизмов и сами механизмы.(нужны в качестве съемочного реквизита). Возврат в состоянии "как было". В обмен воды-соки-мороженое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С извещениями часто проблема из-за того, что почтальонов не хватает.

 

зашел с утра. говорю так и так, 24.12 отправили. дама так- рано еще, не волнуйтесь, попросил все же посмотреть. пошла к стопке извещений,спрашивает- посылка по россии? говорю-нет,изза границы.

положила извещения ушла на склад, вернулась- грит нету. забугорные отдельной статьей,видать,идут.

 

Да такая же фигня была когда получал на днях, сперва трек спросила, говорю нету и показал на всякий случай распечатку с данными груза она посмотрела и сказала это международка, и ушла куда то в нутря почты, через минуту вернулась с посылкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в город едет бАльшой вагон с ништяками :D все в ожидании...

Я вот на жд работаю и целыми днями вижу как посылки с вагонов везут, и мысль в голову лезет а вдруг мою везут уже :D

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: 4 посылки потерялись где то в России.

Ещё 2 жду, но не так сильно.

Каждый день смотрю на почтовый ящик в ожидании извещения :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: 4 посылки потерялись где то в России.

Ещё 2 жду, но не так сильно.

Каждый день смотрю на почтовый ящик в ожидании извещения :unsure:

 

Я тоже смотрел а потом пошел на почту а она там уже несколько дней валяется:( извещение только через 2 дня принесли не знаю зачем:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.sibnet.ru/video495120

 

Сергей Светлаков вступился за пенсионера.

 

ДТП. Москвич и Мерседес. Сначала идёт недолгая перепалка из окон машины. Потом "бычара" из мерена выходит и начинает пресовать пенсионера. Тут во время появляется Сергей Светлаков и спасает пенсионера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в город едет бАльшой вагон с ништяками :D все в ожидании...

Я вот на жд работаю и целыми днями вижу как посылки с вагонов везут, и мысль в голову лезет а вдруг мою везут уже :D

 

 

ну где там наш вагон? Лекс, ты ведь бдишь? точно мимо не проедет? ;) у меня уже месяц некоторым посылкам..

 

Блин у меня у самого из трех только одна приехала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...