Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

А у меня колеса еще 16-о приехали из Германии, хоть я их и заказывал 2-о tongue.gif

Мне рама сегодня приехала, а заказывал 10ого. Забирать завтра скорее всего пойду.

Я про то, что посылочная пробка рассосалась и все ходит в обычном режиме.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) единственный заказ который ожидают ребята. Это форма с samewood.

 

Она уже потерялась малость. зато все остальные уже приехали. Осталось новых 4-ре посылки дождаться и всё. Но это уже другая история

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый щас хвастался новым фотиком, пишет "Смари какой фаппарат купил!". Такое название к этому прибору намного лучше подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс, нормально, у меня уже 2 посылки из пиндосстана пришли через месяц и 5 дней, а второя месяц и 11 :angry: терпение вознаградится радостью ништячка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у мене одна посылка две недели - пришла, вторая почти месяц - пока нет ) я думаю они забили склад до упора и теперь выбирают ближние к двери посылки )) в поза-прошлом году мне околоновогодняя посылка с диаликстрёма (резиночки для фонарика) шли 4 месяца )) и я забыл про них, а тут такая радость 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает то что в америкосии в тот же день трекнулась что поинула солт лейк сити а на нашей почте пишут что не отслеживают такие отправления :angry:

 

Тут случай был, захожу я на почту что возле ЖД заплатить за комуналку, стою в очереди минут сорок и тут когда моя подошла вперед щимится тетенька такая наглая со словами я почта России и показывает на нашивку на робе своей типа мне без очереди можно ! Ох тут меня и понесло.......... :D много нового она узнала о своей почте :D

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В словесной перепалке победил я :) тем более вся очередь была за меня :) а вот если бы начался бой мне бы досталось :)там тетенька была с четырех меня по весу да еще и роста моего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос, он глупый, но не про велики и поэтому пишу сюды(не знал куда писать).

Подскажите, банки от детского питания где нибудь принимают или их только выкинуть(или вдруг кому надо)?

Изменено пользователем Пашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос, он глупый, но не про велики и поэтому пишу сюды(не знал куда писать).

Подскажите, банки от детского питания где нибудь принимают или их только выкинуть(или вдруг кому надо)?

Отдал одной знакомой партию баночек, она сказала что будет в них всякие семена и т.п паковать для продажи

(она в теплое время года продает то что в огороде наросло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ частенько на анализы ищет такие )))))

да что сейчас искать. в каждой аптеке стерильные баночки для анализов продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен блок питания. Конкретнее для манипулятора Logitech.

Вход классический - родимые 220v

Выход: 24v постянный, 0.75A (можно больше)

aba81e97b318.jpg

Штекер круглый, модификацию не знаю(как от Дендка), центральный + , но не суть важно, его и сам перепаяю.

 

У кого такой завалялся?

В основном 12 или 9 v? а вот 24 по реже встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 вольта может на БП от ноутов встречаться

 

известные мне работают на 19 вольтах. плюс минус чуток.

кстати, надо попробовать- от 19 вольт наверняка будет работать.зависит от умности встроенных мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило пишут 19 вольт.... мультиметром меришь там все 27 ... но под нагрузкой проседают где то до честных 20...

ты собрал новый байк? где фотки?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыш проверяет треки:

 

моё вилочко уже в москоу!!!!!!!! ю-ху!!!

электрокнига уже на почте? с 23 числа?! :blink: :blink: :blink:

 

удобный сервис трекинга.вроде бесплатный.умеет автоматически проверять треки и емайлить на указанный адрес при изменении статуса.

 

апдейт: наша почта такая почта....приехала электрокнига, часы и пачка ништяков с дила. извещений не было ни единого.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...