Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

апдейт: наша почта такая почта....приехала электрокнига, часы и пачка ништяков с дила. извещений не было ни единого.

а у меня всё без треков, можт тоже сходить проверить ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по треку- часы еще на таможне *глянул на руку*, ништяки с дила вообще без трека. книга приехала за 17 дней из штатов, уже обучена балакать по русски )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 вольта может на БП от ноутов встречаться

 

известные мне работают на 19 вольтах. плюс минус чуток.

кстати, надо попробовать- от 19 вольт наверняка будет работать.зависит от умности встроенных мозгов

Кирилл, а у тебя нет ненужного? Потому как что бы понять будет ли он работать, нужно его кабель перепаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненужные ЗУ от ноутбуков- такое бывает? ;)

спрошу в понедельник...

Ну да, например: устаревший стандарт(разъем) .. редкий блок питания, который никуда не походит по характеристикам, но можно отдать мне :blush:

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыш проверяет треки:

 

моё вилочко уже в москоу!!!!!!!! ю-ху!!!

электрокнига уже на почте? с 23 числа?! :blink: :blink: :blink:

 

удобный сервис трекинга.вроде бесплатный.умеет автоматически проверять треки и емайлить на указанный адрес при изменении статуса.

 

апдейт: наша почта такая почта....приехала электрокнига, часы и пачка ништяков с дила. извещений не было ни единого.

 

Походу вагон с ништяками приехал:)

наша почта такая почта.

А мне то как повезло! ща глянул в ящик а там извещение лежит за 26 число в котором только номер трека, дома и квартиры указан :blink: больше ничего!полетел в панике на почту, они там тоже в непонятках как быть в итоге спросили откуда посыль и че в ней, я сказал и тогда отдали :)

Должен сказать на этот раз Почта Росии сработала отлично!

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня всё без треков, можт тоже сходить проверить ))

 

пришло извещение прям сёдня, посылка уже 12 дней лежала на почте :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно как они додумались в мой ящик кинуть квиток а не в соседний дом, на коробке то написано 2, а у меня 2а:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно как они додумались в мой ящик кинуть квиток а не в соседний дом, на коробке то написано 2, а у меня 2а:D

Знали,наверно,что твоя посылка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне то как повезло! ща глянул в ящик а там извещение лежит за 26 число в котором только номер трека, дома и квартиры указан :blink: больше ничего!

А еще индекс моего почтового отделения ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне то как повезло! ща глянул в ящик а там извещение лежит за 26 число в котором только номер трека, дома и квартиры указан :blink: больше ничего!

А еще индекс моего почтового отделения ;-)

 

Ну походу живем рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали,наверно,что твоя посылка :lol:

 

почтальоны помнят в массе своей кто и где живет. так что есть вероятнося что да,знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали,наверно,что твоя посылка :lol:

 

почтальоны помнят в массе своей кто и где живет. так что есть вероятнося что да,знали

 

ну меня они точно знать не могут :) я в этом доме второй год живу да и то снимаю хату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали,наверно,что твоя посылка :lol:

 

почтальоны помнят в массе своей кто и где живет. так что есть вероятнося что да,знали

+1 почтальон = участковый. По одному и тому же району ходят, всех знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прикол то в том что адрес был на коробке вот так написан: 2 210 644046 и все! ни ФИО ни названия улицы, и даже номер дома не полный+ прописка не по этому адресу у меня:) А домов с номером 2 и квартир 210 думаю много на районе

На будущее буду знать что адрес надо в транслите писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прикол то в том что адрес был на коробке вот так написан: 2 210 644046 и все! ни ФИО ни названия улицы, и даже номер дома не полный+ прописка не по этому адресу у меня:) А домов с номером 2 и квартир 210 думаю много на районе

На будущее буду знать что адрес надо в транслите писать :)

 

Интересно, как можно с левой пропиской посылку получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прикол то в том что адрес был на коробке вот так написан: 2 210 644046 и все! ни ФИО ни названия улицы, и даже номер дома не полный+ прописка не по этому адресу у меня:) А домов с номером 2 и квартир 210 думаю много на районе

На будущее буду знать что адрес надо в транслите писать :)

 

Интересно, как можно с левой пропиской посылку получить?

 

Да легко! Я уже вторую получаю :) Нужны только ФИО получателя и все а прописка пофиг им

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прикол то в том что адрес был на коробке вот так написан: 2 210 644046 и все! ни ФИО ни названия улицы, и даже номер дома не полный+ прописка не по этому адресу у меня:) А домов с номером 2 и квартир 210 думаю много на районе

На будущее буду знать что адрес надо в транслите писать :)

Интересно, как можно с левой пропиской посылку получить?

У меня на почте только страницу с именем смотрят, на страницу с пропиской никогда не переворачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на почте только страницу с именем смотрят, на страницу с пропиской никогда не переворачиваю

у меня одна тётенька вообще не смотрит паспорт, знает меня, а другая смотрит всё. получаю на московке, прописки постоянной нет, а временная в нефтяниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующее ночное катание на коньках могу взять бадминтон. Если кого-то реально заинтересовало - отвечайте в теме про коньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участницами турнира станут российские фотомодели.

про ассоциации с коровой молчу ))

интересно, они на каблуках играть будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующее ночное катание на коньках могу взять бадминтон.

Девушек модельной внешности бери лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участницами турнира станут российские фотомодели.

про ассоциации с коровой молчу ))

интересно, они на каблуках играть будут?

Так же как фигуристы. Фигурные коньки с каблуком:http://fit-portal.ru/wp-content/uploads/83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наглядная работа сервиса:

Здравствуйте!

Статус Вашего трек-кода *********** (телефон) обновился:

29.01.2012 Выпущено таможней (БРЯНСК PI-2)

 

С уважением, администрация сервиса Post-Tracker.ru

 

на сервисе есть еще смс уведомления, но уже платно. а так- в мыло пишет номер трека и примечание,которое забито при первом введении трека.

мне нравится эта система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...