Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

мой младший братик сначала утопил подобный вертольёт, а потом сломал крепление лопастей )) а я как дурак купил ему пачку запасных лопастей, а ни одна так и не сломалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, он случайно уронил его в тазик с водой. вертолёт доказал свою амфибийность, успешно взлетев из воды )) высушили - продолжил летать.

 

управляемость кстате - откровенно хреновая

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

управляемость кстате - откровенно хреновая

 

 

 

ну там под описанием игрушки видео от тех кто приобрел его, вроде ниче так нормально летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща заказал с тинидейла хрень одну, хочу поглядеть как в этот раз отправят, а то в праздники предыдущая посылка долго ехала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы одному типу тож дарили подобный геликоптер :D в этот же вечер пьяной толпой были покрошены и запасные лопасти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща новости смотрел, в Польшу пришли сибирские морозы до -30 :D показали город, у них на автобусных остановках в спец ящиках костры разводят чтоб народ не померз:D у нас бы так, можно было бы всю зиму катать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в марте уже какашке на переглюк намерзают...

 

чота меня на ностальджи проперло:

 

 

 

*боже,как давно это было, помнит только мутной реки вода*(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логического обоснования не наблюдается.

зачем искать логику там где её нет? :D

и вообще не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Обычно, логика присутствует во всех подобных поступках.

Но тут она просто отсутствует. Что и интересует. :huh:

 

А если я напишу, что продал свой Kinesis и начиная с осени я не катаюсь, меня вообще заминусуют? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, логика присутствует во всех подобных поступках. Но тут она просто отсутствует. Что и интересует. А если я напишу, что продал свой Kinesis и начиная с осени я не катаюсь, меня вообще заминусуют?

 

 

Тора успокойся, ты только должен быть рад, что к твоей персоне проявляется столько внимания.... Логики нет... и нос выше не задирай и в облаках переставай уже летать...:) ну и да... не забудь, тебя ждут....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-то шибко долго посылка летала... 20 дней аж

так сколько ракет упало пока на орбиту в космос корабль вышел... :D

 

а потом долго тормозило, чуть в тихий океан не попало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, когда будешь признан как фотограф хотя бы в Омске, когда люди будут советовать тебя (как я советую Вадима теперь), будут ходить на выставки твоих работ, выставленных хотя бы в континенте 2. это уже какое то достижение, пусть даже местного масштаба. но за то что ты кичишься тем что у тебя кайфовый фот, и все исходящие из этого темы связаны с ЭТИМ - я поставил минус. логика понятна? безусловно, красивые фотографии у тебя есть, развивайся, НО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...