Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

так сколько ракет упало пока на орбиту в космос корабль вышел... :D

а потом долго тормозило, чуть в тихий океан не попало:)

Ну хоть не как с Фобосом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Какова логика твоего минуса, при продаже объектива?

Где там пафос или ещё чего?

ПРОДАЖА ОБЪЕКТИВА ОНА И В АФРИКЕ ПРОДАЖА! ! ! :angry: Маразм блин! И не всем нужно быть крутым как Вадим, можно быть просто самим собой!

 

У меня не крутой фот. И все это знают!

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? dry.gif Что это значит?

 

Логического обоснования не наблюдается.

Я лично за название темы "влепил" минус. Вроде не новичок, чтоб быть не в курсе правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДАЖА ОБЪЕКТИВА ОНА И В АФРИКЕ ПРОДАЖА! ! ! :angry: Маразм блин! И не всем нужно быть крутым как Вадим, можно быть просто самим собой!

да, маразм он такой, никогда не знаешь у кого и КАК он вылезет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром проезжая мимо арены омск засек -34, сегодня там не проезжал, но думаю что сегодня холоднее на пару градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему фрейд как раз в деле :)

 

таки да, в деле :D . Просто фрейду и компании после таких фото инсталяций добавить нечего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/omsk_fototehnika_tamron_af_17-50_mm_f2.8_xr_di_ii_sp_nikon_56315974

 

Вот это смешно. ;)

 

А смешнее, что я свой с VC продаю по цене такого. :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с пострадавшим от хулиганов сноубордистом (у нас висела такая темка - искать лень) получила продолжение Кандидата от «Яблока» разыскивает омский военкомат

http://superomsk.ru/news/detail.php?ID=25690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща из крана холодной воды бежит кипяток 90 градусов. Из крана горячей воды - такой же. :blink:

 

Во всём доме так. Охренеть, чё творится. А если люди мылись? :angry:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реформа ЖКХ нас куда-нибудь да приведёт. В Питере газом балуются (уже добаловались), у нас - кипятком.

 

Тысячи их, случаев этих.

 

За ЖКХ никто не в ответе.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, испытывая. это защищенный Samsung GT-B2710.

 

кирпич.резиновая клавиатура,ухо под стропу толщиной полпальца,аппаратный GPS,хорошая камера и все это за 3500 рублей.

забыл упомянуть-он не боится воды, ударов и давления.

 

первое что я сделал, включив- сунул его в тазик с водой. все плохо: из под воды звонка не слышно. пичяль. :D :D

 

интересный нюанс: селлер писал,что есть только английский вариант, но в аппарате исходно поддержка русского.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, испытывая. это защищенный Samsung GT-B2710.

Более года владею этим телефоном. Много раз топил, снимал видео под водой (в ванной) и светил фонарём. Хотел заморозить как в обзоре Эльдара Муртазина, но так и не нашел время на это. Кстати фонарь оказался главной опциональной функцией, теперь не представляю телефон без фонаря.

А вот от Google maps не в восторге, летом заблудился в районе Татарска из за неточности карты, а в конце декабря загнал четырёх подвес в снег по колёно в районе подгородки, дорога не была обозначена как грунтовая, знал бы не поехал по тому пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермобильник! Приобрел после того, как мой Нокиа Н81 8Гб сдох на охоте. Он был в наружном кармане масхалата поверх стандартного синтепонового зимнего охотничьего обмундирования. И все равно, падлюка, почувствовал, что я километров пятнадцать уже на лыжах по целине отшагал, и сдох от отпотевания. Самсунг уже больше полугода служит и тьфу-тьфу-тьфу...

А ЖиПиЭс реально показывает с точностью до метров десяти. Одна проблема - карты спутниковые устарели - ежли леса вырубили, или дорогу переложили в другое место - не покажет. Особенно классно зырить гуглемап по зиме, когда картинки летние. Причем многолетней давности.

Не знают мериканские шпиёны, где мы ракеты прячем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял его изза сочетания водостойкости,нужных мне наворотов,отзывов и цены.а задумался я об этом после честной смерти в бою моего старенького сонерика-отпотел, бедняга, после высадки в минусовую температуру весной в Хакасии... как выяснилось,у Самса еще и на клавишах есть русский. я щаслиф.

 

 

 

но кирпииииич...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...