Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Да. Пойду ка я отсюда

А то ведь с кем общаешься в того и превращаешься

С такой логикой мне вообще не понятно зачем вы сюда заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже за Конезаводскую петлю взялись, замутят там что то с бОльшим трафиком

Так давно хотя объездную дорогу замутить что бы весь транзитный трафик мимо города ехал.

Как это не печально, в ближайем будущем там будет не продохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается сделать себе братьев по разуму.

Заходит как-то прапорщик в комнату отдыха. Видит, боец стоит возле аквариума, и смотрит на рыбок.

- Что вы тут делаете, товарищ солдат???

- Изучаю влияние высшего разума на низший, товарищ прапорщик. Я глазами поведу вправо - рыбки плывут вправо, поведу влево - рыбки плывут влево.

- Идите отсюда, товарищ солдат, почитайте лучше газету.

Боец ушел. До окончания личного времени осталось пять минут, и он решил снова зайти в комнату отдыха, а там стоит прапорщик и монотонно открывает и закрывает рот (имитирует дыхание рыбок).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет более бесполезного занятия чем кого-то переделывать :)

Сюда я хожу только потому что люблю на велике катать.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видим у каждого правда своя ;)

 

 

правды нет. наша жизнь-это сон Кришны. :angry:

наша жизнь-это сон Кришны, тезисно записанный на обгоревшем обрывке бумажного листа, унесенного рекой времени в галактические дали чужой вселенной, которая живет в чайнике дедущки Корнея с Муромцевского района Омской области B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже за Конезаводскую петлю взялись, замутят там что то с бОльшим трафиком

Так давно хотя объездную дорогу замутить что бы весь транзитный трафик мимо города ехал.

Как это не печально, в ближайем будущем там будет не продохнуть.

 

http://omsk.bezformata.ru/listnews/mostovik-nachal-stroit-zapadnij/9612939/

 

 

Специалисты НПО «Мостовик» приступили к строительству 18,5-километрового участка дороги в составе Западного обхода города Омска. Как сообщила пресс-служба предприятия, новая автодорога значительно снизит транспортную нагрузку на город от транзитного транспорта, соединив федеральные трассы Челябинск – Новосибирск и Тюмень – Омск.

«Объект отличает большой объем строительно-монтажных и земляных работ. Строителям предстоит возвести разноуровневую транспортную развязку типа «клеверный лист» с общей длиной съездов около 4 километров, 84-метровый путепровод через железную дорогу, реконструировать построенный в 90-х годах мост через реку Камышловку. На устройство земляного полотна под автомобильную дорогу потребуется более 1 миллиона кубометров грунта и порядка 45 000 кубометров песка, – прокомментировал главный инженер СУ «Мосты» НПО «Мостовик» Владимир ВЫСТАВНОЙ. – Масштаб строительства очень серьезный, поэтому не исключено, что на некоторые виды работ мы будем привлекать субподрядные организации. Сегодня специалисты дорожно-строительного управления «Мостовика» приступили к работам по расчистке участка дороги от снега и снятию верхнего растительного слоя».

В числе первоочередных задач – реконструкция моста через реку Камышловку. Перспективные расчетные нагрузки на строящемся участке автодороги составят более 4 000 автомобилей в сутки.

«В рамках реконструкции моста через реку Камышловку бригады СМУ-1 приступили к демонтажу пролетного строения, – пояснил Владимир ВЫСТАВНОЙ. – Мост через Камышловку – объект исторически значимый для «Мостовика»: он был запроектирован и построен омским объединением в 1999 году. На этом финансирование строительства окружной дороги было остановлено. Поскольку мост мало эксплуатировался, его конструкции остались в хорошем состоянии. Но по сегодняшним строительным нормам сооружение устарело, нагрузки возросли. Опоры моста будут сохранены, прежнее железобетонное пролетное строение будет демонтировано и на его месте смонтировано новое, соответствующее современным нормативным нагрузкам. Монтаж балок пролетного строения начнется в марте 2013 года».

Напомним, в соответствии с контрактом, специалистам НПО «Мостовик» предстоит выполнить строительство 18,5-километровой трассы Федоровка – Александровка, включая сооружение путепровода в районе железнодорожной станции Петрушенко, разноуровневой транспортной развязки на пересечении с федеральной автодороги М51 «Байкал» и реконструкцию моста через реку Камышловку.

 

Справка «КВ»:

Срок завершения строительства – июнь 2014 года,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кришна там:-) Дрыхнет негодяй:-)

 

 

Напротив виадука с конезавода.

Строят развязку.Яма выкопана. Плиты сверху положили.

Работы велись даже в воскресенье.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то все про дороги, а я хочу сказать про тротуары и жилые зоны - это же еще больший ужас. вот сегодня прогулялся от южного по Московке. http://www.youtube.com/watch?v=pr1zYX3ciPk

да и везде так, в воскресенье на Магистральной не лучше было...

( вот бы в озвучке зомби этот клипчик увидеть типа "brains ")

groan6.wav

crazydaveextralong1.wav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/18451-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0/

Это не вот эта дорога случайно? Вылаз на М51 был у поворота на конезавод. Там 2 метровые колючие растения. У дороги (заброшенной) стоят столбики Мостовик 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить может подскажет куда можно с ребёнком (которому ещё нельзя на дорогу) из района Нефтяников прокатиться? Может какие нетротуарные велосипедные тропинки есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить может подскажет куда можно с ребёнком (которому ещё нельзя на дорогу) из района Нефтяников прокатиться? Может какие нетротуарные велосипедные тропинки есть?)

А чем Советский парк не катателен? Вполне есть где прокатится не задавив гуляющих. Алейка там широкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Советский парк не катателен? Вполне есть где прокатится не задавив гуляющих. Алейка там широкая.

Зимой-парк, летом-парк... бегать -парк, лыжи -парк, велосипед -парк ... Поднадоел просто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю, как им путем вы доберетесь с велосипедами до других мест, но тогда Победы. Все тоже самое, катануть есть где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить может подскажет куда можно с ребёнком (которому ещё нельзя на дорогу) из района Нефтяников прокатиться? Может какие нетротуарные велосипедные тропинки есть?)

В районе автодора есть пешеходный мост в сельхоз - там большой парк и много тропинок. Потом можно спуститься на Красный Путь, перейти дорогу у сельхоза и по тротуару доехать до зеленого острова. А по пути сделать крюк и заглянуть на КК-трассу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе автодора есть пешеходный мост в сельхоз - там большой парк и много тропинок. ...

Эти пути мы в прошлом году активно юзали)

Что-то я не подумала упомянуть какие маршруты нам уже известны...

В любом случае, спасибо за отклик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто может одолжить карту триала?)

Брату обещал велик найти за 12 тыщь, со скидкой только выходит 12 блин!

- я могу :) - 89131419563 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...