Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Взято вот отсюда

В Москве готовятся к испытаниям нового дополнительного приспособления, которое позволит любителям велосипедов без проблем пользоваться услугами наземного городского общественного транспорта. О предстоящих тестовых мероприятиях своего ведомства сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов. По словам чиновника, это будет некое дополнительное навесное оборудование, располагающееся впереди автобуса или троллейбуса. Предполагается, что велосипедисты, разместив свое транспортное средство в «багажнике», смогут преодолеть часть запланированного маршрута в качестве пассажира. Необходимость новшества продиктована развитием системы проката велосипедов. Для удобства любителей велопрогулок, к началу следующего сезона также планируется создать обширную сеть парковочных мест.

А выглядеть будет вот так

post-8342-0-52486000-1365648027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто может одолжить карту триала?)

Брату обещал велик найти за 12 тыщь, со скидкой только выходит 12 блин!

- я могу :) - 89131419563 Евгений

 

спасибо, человечек один вроде тоже предложил

если что наберу вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в парикмахерской. синергическое воздействие бабушки рассказывающий как она оторвала мужненому новому лексусу бампер выезжая передомиз гаража и про то как ей в амстердаме за покупку сапог подарили перчатки + MTV из телика нанесли мне серьёзную психическую травму.

 

интересно, чья реальность реальнее, моя или их :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в парикмахерской. синергическое воздействие бабушки рассказывающий как она оторвала мужненому новому лексусу бампер выезжая передомиз гаража

У меня это соединилось с предыдущим постом. Кто будет платить за сломанный в процессе перевозки на автобусе байк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в парикмахерской. синергическое воздействие бабушки рассказывающий как она оторвала мужненому новому лексусу бампер выезжая передомиз гаража и про то как ей в амстердаме за покупку сапог подарили перчатки + MTV из телика нанесли мне серьёзную психическую травму.

 

интересно, чья реальность реальнее, моя или их :)

 

А я в поликлинике был вынужден сидеть почти час с четырьмя тётьками, которые смотрели какую то передачу про кровавую траву на могиле ведьмы и одновременно обсуждали Филиппа пугачева, Пу Тэ На, "жалкого" и своих мужей настоящих и предыдущих... Этой стране ...ец, однозначно...

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не слушать чужие разговоры, я беру с собой плэйер, гарнитуру к телефону и иногда еще второй плеер. А насчет страны не уверен - она же всегда такой была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято вот отсюда

В Москве готовятся к испытаниям нового дополнительного приспособления, которое позволит любителям велосипедов без проблем пользоваться услугами наземного городского общественного транспорта. О предстоящих тестовых мероприятиях своего ведомства сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов. По словам чиновника, это будет некое дополнительное навесное оборудование, располагающееся впереди автобуса или троллейбуса. Предполагается, что велосипедисты, разместив свое транспортное средство в «багажнике», смогут преодолеть часть запланированного маршрута в качестве пассажира. Необходимость новшества продиктована развитием системы проката велосипедов. Для удобства любителей велопрогулок, к началу следующего сезона также планируется создать обширную сеть парковочных мест.

А выглядеть будет вот так

post-8342-0-52486000-1365648027_thumb.jpg

Как-то нелепо ездить в автобусе с велосипедом... Почему бы на нём и не ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято вот отсюда

В Москве готовятся к испытаниям нового дополнительного приспособления, которое позволит любителям велосипедов без проблем пользоваться услугами наземного городского общественного транспорта. О предстоящих тестовых мероприятиях своего ведомства сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов. По словам чиновника, это будет некое дополнительное навесное оборудование, располагающееся впереди автобуса или троллейбуса. Предполагается, что велосипедисты, разместив свое транспортное средство в «багажнике», смогут преодолеть часть запланированного маршрута в качестве пассажира. Необходимость новшества продиктована развитием системы проката велосипедов. Для удобства любителей велопрогулок, к началу следующего сезона также планируется создать обширную сеть парковочных мест.

А выглядеть будет вот так

post-8342-0-52486000-1365648027_thumb.jpg

Как-то нелепо ездить в автобусе с велосипедом... Почему бы на нём и не ехать?

думаю это связано с тем, что в москве несколько набережных. и вот для тех кто катается исключительно по набережным очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е вы находите удовольствие в массовом перепостинге баянных картинок с джойреактора?

Фазер, вы какой-то напряженный, расслабьтесь, пива выпейте (или валерьянки). Пятница, же! :D

Не против, если я буду на "ты"? ;)

 

Peace тебе, друг. B)

нимагу смотреть как велоресурс засоряется низкопробной копипастой и пропагандой алкоголизма. Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е вы находите удовольствие в массовом перепостинге баянных картинок с джойреактора?

Фазер, вы какой-то напряженный, расслабьтесь, пива выпейте (или валерьянки). Пятница, же! :D

Не против, если я буду на "ты"? ;)

 

Peace тебе, друг. B)

нимагу смотреть как велоресурс засоряется низкопробной копипастой и пропагандой алкоголизма.

Аххах. Не смотри. Делов-то =))))

 

А помоему это высокопробная копипаста. :D

Изменено пользователем NikHermit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему это высокопробная копипаста. :D
да отличная подборка приколов!! чудесные новости в духе утро.ру и картинки уже 2-3-7 раз появлявшиеся тут.

 

 

чудесный вклад. нам нужно больше таких пользователей, тогда все велосипедное вымоется и получится печальный непосещаемый клон фишки.нет

 

в той же теме - посмотрите на картинки которые постит PERETZ, пачку экскурсов в историю от Номада. правда хорошие?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему это высокопробная копипаста. :D
да отличная подборка приколов!! чудесные новости в духе утро.ру и картинки уже 2-3-7 раз появлявшиеся тут.

 

 

чудесный вклад. нам нужно больше таких пользователей, тогда все велосипедное вымоется и получится печальный непосещаемый клон фишки.нет

 

в той же теме - посмотрите на картинки которые постит PERETZ, пачку экскурсов в историю от Номада. правда хорошие?

Фазер, мне искренне жаль, что мои посты у тебя вызывают такую попоболь.

 

Да, пост PERETZ я прочел с удовольствием.

Но это не значит что не имеют право на жизнь те посты, на которых отдыхают глаза.

Еще раз подчеркну, что если увижу стоящую картинку\пост то не задумаюсь о том видел ли Фазер на форуме её года два назад, стичает ли он её низкопробным баяном, и тут же поделюсь ей с велосообществом.

И вобще, счего это ты решил стать моим цензором? :)

Изменено пользователем NikHermit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз подчеркну, что если увижу стоящую картинку\пост то не задумаюсь о том видел ли Фазер на форуме её года два назад, стичает ли он её низкопробным баяном, и тут же поделюсь ей с велосообществом.

И вобще, счего это ты решил стать моим цензором?

 

кто, если не я? Райз покинул нас не может больше написать

 

ты в Гостях на Моём Форуме
Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: FAZer, Вы помните сообщения, написанные на форуме 7 лет назад? :blink:

Как такое вообще можно было найти? :blink:

С ним тщательно выбирать слова. Те слова которые он уже где-то видел автоматически становятся бояном :D

 

 

Фазер,

http://www.youtube.com/watch?v=wmfLSMH16d8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: FAZer, Вы помните сообщения, написанные на форуме 7 лет назад? :blink:
нее таймстамп я рандомно поставил :)

 

Как такое вообще можно было найти? :blink:
старые добрые тёмные века.

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (21 :D 14-го апреля 2013 года) новый рекорд посещаемости на форуме - 262 человека!

Виновата Вкатывательная ПВД :)

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (21-го апреля 2013 года) новый рекорд посещаемости на форуме - 262 человека!

Виновата Вкатывательная ПВД :)

Уже 21-е? Хренасе мы покатались........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, прошу вас, проведите кабанью 27-о.

Я думаю, что кабанья кстати будет как раз в начале лета, ибо достойную форму все причастные наберут, скорее всего, лишь к тому времени.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...