Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

На "Сухом" в новостях ни о каких происшествиях не слышно. Будем думать, что все хорошо :)

Самолетик не дымил, но шел очень низко. От акустического удара у машин на стоянке сигнализации завыли :lol: И надо же я не взял с собой фотоаппарат, блин, хотя еще с утра была мысль кинуть его в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в детстве катался на велике с автомобильным рулем можете, если не лень, поставить + :lol:

на шинном заводе лет 10 назад у фотографа был велик с рулем не то от позгрузчика не то от электрокара - короче почти автомобильном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера чудом проскочили между транспортными коллапсами, а сегодня чуток зацепили. ехали час с нефтов до 11го. (намашыне)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верх лени.

Лежу в кровати и думаю, а высохло ли на улице.

Открыл веб-камеры омска и посмотрел))

Клёвую погоду заказал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати примерно за этим же зашел на омсквело - увидеть или не увидеть негодующие сообщения про грязь и затянутое облаками небо:)

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота захотелось как-нибудь после вечернего дефиле поиграть в карты ЖИВЬЕМ, не в компьютере ... Пусть будет - в тыщу :)

Если есть любители этого несовременного времяпровождения, плюсанитесь в рейтинге, чтобы знать, если что, кого звать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу в покер. живьем) Но погода и время не позволяет. Нету проливных дождей, чтоб сутками дома сидеть ) Только прошел дождь и уже сухо. Приходится на велосиапеде кататься, времени ни на какой покер и не остается!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и покер)

Я говорю - ПОСЛЕ вечернего катания) ... Можно как есть - в форме и с велом:) (если взять сухую футболку)

 

У меня есть где еще пару-тройку лисапед ов поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Лото иногда с товарищами рубимся. на деньги. одна карточка - рубль. или два, если зряплата недавно была :D

я за лото обеими ногами.а в карты только в дурака умею :rolleyes:

Кстати, мафия тоже вариант. Но там нужно заранее точно знать ,сколько человек придет. если меньше 7-8, то и смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, нет, никаких денег!) И, желательно, без алкоголя)

Игры- тысяча, преферанс, покер и т. п.)

 

Так это только пацаны на шалабаны играют

а настоящие игроки на интерес (С)Копченый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прошел дождь и уже сухо. Приходится на велосиапеде кататься, времени ни на какой покер и не остается!)

Можно совмещать приятное с полезным!

Для этого лисапет и даден ))

 

Мы обычно находим где нибудь подходящую поляну, разводим костерок.

А там хоть пикник, хоть шашки, хоть карты, или все сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Лото иногда с товарищами рубимся. на деньги. одна карточка - рубль. или два, если зряплата недавно была :D

я за лото обеими ногами.а в карты только в дурака умею :rolleyes:

Кстати, мафия тоже вариант. Но там нужно заранее точно знать ,сколько человек придет. если меньше 7-8, то и смысла нет.

Мож в CashFlow? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прошел дождь и уже сухо. Приходится на велосиапеде кататься, времени ни на какой покер и не остается!)

Это с кем ты такой жесткий контракт подписал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и покер)

Я говорю - ПОСЛЕ вечернего катания) ... Можно как есть - в форме и с велом:) (если взять сухую футболку)

 

У меня есть где еще пару-тройку лисапед ов поставить)

А четвертому придется играть прям не слезая с лисапеда?:-)

 

"Помню я однажды и в очко и в стос играл

С кем играл не помню этой стервы

Я ему тогда двух сук из зоны проиграл

Эх зря пошел я в пику а не в черву"© В.Высоцкий

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!

Может кто сталкивался с таким:

после регистрации аккаунта невозможно создать тему в некоторых подфорумах. Это ограничение временное? И где оно описано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

Форумчане, если кто будет катать чёрт знает где)) Поглядите по сторонам. Ищем мериду кастомную. Андрея Рыбалкина. Комплит "непонятный", рам таких нет.

 

Аморт DT swiss с манеткой на руле. Рама карбон. Вилка Epicon. Система GXP. перекл XT Shadow. манетки deore. тормоза Formula Oro.

Колёса на ободах DT и втулках Novatec. Подседел USE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и покер)

Я говорю - ПОСЛЕ вечернего катания) ... Можно как есть - в форме и с велом:) (если взять сухую футболку)

 

У меня есть где еще пару-тройку лисапед ов поставить)

 

Я за покер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...