Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

кто то его уже видел? ;) Покажите!

два метра вперед, повернуть направо потом на лево, а дальше позвоните на короткий номер скажем дальше дорогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево и велосипед

 

Легенда: В 1914 году парень прицепил свой велосипед к дереву и отправился на войну. С войны он так и не вернулся, а велосипед до сегодняшних дней ждет его возвращения..Этот велосипед находится там уже 99лет!

Сейчас это популярная достопримечательность острова Вашон (Vashon Island) в штате Вашингтон.

 

post-5755-0-46808200-1367737785_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фик на войну ходить, лучше бы на велике катал:-)

Отечественных Спешей тогда не было и он поплыл за море отбивать у фашистов трофейный Bianchi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к Andrew55 (я бы даже сказал убедительная просьба)

Андрей, эти твои жалкие юмористические потуги, которыми в последнее время пестрят все темы, и смысловой нагрузки не несут, и на шутки не тянут.

В связи с этим прискорбным обстоятельством, предлагаю тебе создать тему в говорилке, чисто для себя и имени себя, назвать её "Мой искромётный юмор", и скидывать туда весь свой хумор а ля петросян. Пусть это будет своего рода "корзина", по крайней мере все будут знать, что там ничего нужного нет и заходить туда не надо. А то открываешь какую-нибудь адекватную тему, а там опять "аншлаг" в "кривом зеркале" в твоём исполнении.

 

Технология следующая: вот зашел ты на форум, открываешь какую-нибудь приличную тему, и тут у тебя возникает непреодолимое желание "пошутить".

1. Попытайся подавить в себе это.

2. Если не получилось, не нужно, тем не менее, ничего писать в текущей теме.

3. Закрываешь текущую тему.

4. Заходишь в свою персональную, именуемую "Мой искромётный юмор", ну или как там она у тебя будет называться, и пишешь, пишешь...

5. Сам смеёшься...

6. ...и снова пишешь, пишешь... пока не надоестbiggrin.gif

 

Или уже научись шутить, в конце концов.

Стасик! Ты подумай лучше от том почему это тебя так задевает:-)

Может дело не во вне?:-) А внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты согласен с тем, что твои попытки шутить довольно неудачны? Уже погрессbiggrin.gif

А каким образом это кого-то задевает, уже другой вопрос. Кстати наличие плюсов к посту №8390, кагбэ намекаетwink.gif и их количество, с большой вероятностью, будет расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты согласен с тем, что твои попытки шутить довольно неудачны? Уже погрессbiggrin.gif

А каким образом это кого-то задевает, уже другой вопрос. Кстати наличие плюсов к посту №8390, кагбэ намекаетwink.gif и их количество, с большой вероятностью, будет расти.

Стасик! Давай так ты мне не говоришь что мне тут делать, а я тебе не говорю, куда тебе идти. Ок?

А не чужое мнение мне стало пох когда тебя даже в проекте не было:-)

И кстати ты с чего вдруг вообразил, что я тут пытаюсь шутить? Я серьезен как никогда.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Ничё такой дяденька... суровыйlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Стас! Это только твое куцее соответствующее чувство юмора позволило тебе позиционировать жесткую правду как юмор.

И естественн ты ощущаешь некий дисслнанас. Но я тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только твое куцее соответствующее чувство юмора позволило тебе позиционировать жесткую правду как юмор.

Вот видите, Они Вас недостойны и не понимают.

Не пишите Им на форум, пишите в стол. Для потомков. Потомки безропотные, они оценят :rolleyes:

[no sarcasm]Мурзилка, а вы пишите, мне ваш юмор нравится. [/no sarcasm] ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только твое куцее соответствующее чувство юмора позволило тебе позиционировать жесткую правду как юмор.

То есть, к примеру, предложение нарисовать автомобильный номер в фотошопе, вместо утерянного - это серьёзно?blink.giflaugh.gif

 

Кстати, не хотелось бы хвастаться, но широкая общественность утверждает, что с чувством юмора у меня всё хорошоblush.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас я должен сделать страшное лицо, в стиле Андрея55, и сурово так заявить типа: "я не шутки шутить сюда пришел, и вапще всех вас на палочке вертел!" Но не будуbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/forum2/topic578369.html

Хочу такого кота :D

Кошак крутой. "Вези меня, раб" :D

 

Интересно, что сделал хозяин чтобы обезопасить себя от когтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошак крутой. "Вези меня, раб" :D

 

Интересно, что сделал хозяин чтобы обезопасить себя от когтей.

 

Котяры все такие: "Корми меня, раб", "Убирай за мной, раб", "Почеши за ушком, раб" :D Ну а этот кот в прошлой жизни был велосипедистом видимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только твое куцее соответствующее чувство юмора позволило тебе позиционировать жесткую правду как юмор.

То есть, к примеру, предложение нарисовать автомобильный номер в фотошопе, вместо утерянного - это серьёзно?blink.giflaugh.gif

 

Кстати, не хотелось бы хвастаться, но широкая общественность утверждает, что с чувством юмора у меня всё хорошоblush.gif

1 делал так лично и проканало пока номер не нашел,ся:-) нарисованный на светоотражающей ЗМ пленке он практически неотличим от ориинала:-)

2 широкая общественность умирает через пару лет после выхода на пенсию в нищите и болезнях.

и это норма. Тебя лично такой вариант устраивает?:-) Если да то слушай мнение толпы и следуй ей:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал примерно такую же каму, с таким же рулём :blink: Кто знает, может там и контакты прикручены)

 

a53110d3609f.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только твое куцее соответствующее чувство юмора позволило тебе позиционировать жесткую правду как юмор.

То есть, к примеру, предложение нарисовать автомобильный номер в фотошопе, вместо утерянного - это серьёзно?blink.giflaugh.gif

 

Кстати, не хотелось бы хвастаться, но широкая общественность утверждает, что с чувством юмора у меня всё хорошоblush.gif

1 делал так лично и проканало пока номер не нашел,ся:-) нарисованный на светоотражающей ЗМ пленке он практически неотличим от ориинала:-)

2 широкая общественность умирает через пару лет после выхода на пенсию в нищите и болезнях.

и это норма. Тебя лично такой вариант устраивает?:-) Если да то слушай мнение толпы и следуй ей:-)

паству не там ищете. ваши потуги причинить добро выглядят жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...