Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

ай как хорошо покатался.

 

снежок, ветер, заметает всё, красота!

 

30км средняя 16 максимальная 50.

 

был в совпарке - на открытых местах всё заметает. езда по дворам полна драйва и экшена!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал репост в теме про "Покатушки на коньках", дам и здесь.

Есть такая тема - "ГОРОДСКОЙ КАТОК" - общественная инициатива по организации катка в Крепости у Тобольских ворот. Это те же ребята, что делали Городской Пикник летом. Двое из них - мои коллеги-архитекторы. вот ссылка http://katokomsk.ru/

Просят поддержать рублём.

Там конечно планы наполеоновские (мне кажется, что площадь льда великовата), но хочется верить!

Как смотрит вело-народ?

post-9255-0-43296900-1386923254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 16 собираюсь испытать ветер и новые горнолыжные очки. Правда у меня вчера была та же проблема как и у Coyote :unsure:. А одевать то нечего :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы нет. :D была мысль второе отверстие в глиссадовской балаклаве прорезать и так натянуть :) Сейчас на седло натянул шерстяной вязанный носок, седло правда пришлось снять, а сверху на него ангоровую шапочку :) Поехал тестить.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет сподобить Таню на выпуск спецчехлов для брукс... вариант зимний,утепленный.
кшмар, такое впечатление, что у вас седухи мёрзнут и их надо срочно одеть, чтобы не обморозились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя савсем наоборот недоумевае!

 

обычно наоборот ж*пу обжигает холодом, когда в -35 встаёшь с сидухи, а пока сидя едешь - всё нормально.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя савсем наоборот недоумевае!

 

обычно наоборот ж*пу обжигает холодом, когда в -35 встаёшь с сидухи, а пока сидя едешь - всё нормально.

 

у тебя памперс. а у меня комбез на синтепоне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Федора просто посадить на Брукс на Рождественские морозы.

Оно реальне в разы прохладней простого синтетического, еще по осени пришлось сменить на более греющее laugh.gif.

И кстати седло - основная причина, по которою я последние зимы предпочитаю не кататься. Чтобы не пробовал на долго не хватает моего терпения... С лыжами бы я не стал сравнивать, там в разы теплее именно в области седла dry.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал репост в теме про "Покатушки на коньках", дам и здесь.

Есть такая тема - "ГОРОДСКОЙ КАТОК" - общественная инициатива по организации катка в Крепости у Тобольских ворот. Это те же ребята, что делали Городской Пикник летом. Двое из них - мои коллеги-архитекторы. вот ссылка http://katokomsk.ru/

Просят поддержать рублём.

Там конечно планы наполеоновские (мне кажется, что площадь льда великовата), но хочется верить!

Как смотрит вело-народ?

 

трасса для айсдрагрейсинга *___________*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это lawful good не мерзнут, а мы все хоть и good, но chaotic. :D

А вообще, кто в нефтах жил, наверняка помнят "индейца".

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда вот было интересно почему когда просят помощи в какой-либо инициативе, то как правило она материальная? почему не зовут волонтёров с лопатами, вёдрами и канистрами? конкретно по катку. нахрена там деньги? квадратные метры у города арендовывать чтоль? так тогда средств энтузиастов вряд-ли хватит - пуп города как-никак))) и опять же в прошлые зимы там прокат работал, который нехило так собирал. вот чей он был? и в этом году 146% он будет, так что кажется мне спонсор у этого катка просто обязан быть. а если он есть, то для чего собирать деньги на его создание? да даже если не трогать коммерческие структуры, которые заинтересованы в том, чтобы каток был, можно вспомнить о городском управлении! велодорожку сделали ведь, так неужто не найдёт город возможности пригнать водовозку на место заливки катка? тем более, учитывая рельеф местности, по площади он будет, дай бог, с треть хоккейной коробки.

зюыю противником данной инициативы ни в коем роде не являюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Иртыш рядом особо возить не надо - прорубь и полсотни добровольцев с ведрами. а сколько денег город тратит на ледяные городки - так на каток хватило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, одолжите весы на пару дней, котейку надо накормить лекарством, а для этого надо знать вес.

 

Весы нашлись, отвешиваю увеситые благодарности нашим отзывчивым форумчанам.

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда вот было интересно почему когда просят помощи в какой-либо инициативе, то как правило она материальная? почему не зовут волонтёров с лопатами, вёдрами и канистрами?

На сайте просто нифига нет информации, зайдите в группу вконтакте: https://vk.com/katokomskru

Там можно увидеть призывы о помощи к волонтерам с лопатами ;) Завтра в 13:00 они тоже там будут, можете прийти, помочь, заодно разузнать, куда они деньги девать собрались.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно было видеть сегодня в парке Бангкока стольких людей на велах,и в основном на шоссерах. Хотелось поймать,радостно обнять и сфотаться на память)). Не догнала=))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там хоть стырь у кого нить вел и сфотайся. купальник-море-лисапед. а то календарь без моря- не календарь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...