Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

ты там хоть стырь у кого нить вел и сфотайся. купальник-море-лисапед. а то календарь без моря- не календарь....

в бангкоке меня уже нет. А там где я есть почти нет таких,с кем не стыдно фотаться даже обычному меридоводу. Вижу только иногда немце-видного дядьку на гианте ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще кроме меня в эти тяжкие времена, превозмогая все невзгоды и не смотря ни на что, отважно колесить по заснеженным тропам, простирающимся вдоль непрекращающихся потоков транспорта, постоянно борясь с искушением увести велосипед в коварный и неуправляемый занос и проклиная налипающий на колеса и звезды снег. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Армянскому радио передали, что связь с ними потеряна, сначала пропало видео, потом звук, последнее, что было слышно - ты с какого кратера... а если найду...

Затем появился сигнал с Лунохода-2 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Армянскому радио передали, что связь с ними потеряна, сначала пропало видео, потом звук, последнее, что было слышно - ты с какого кратера... а если найду...

Затем появился сигнал с Лунохода-2 :lol:

 

Луноход 2 поблагодарил Центр управления полетом за своевременную доставку запасных частей B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пора ли нахлабучить новогодние шапочке? :)

 

может кто-нить мне прикрепит колпачок на уши? пжалста

post-6908-0-36646000-1387248941_thumb.png

post-6908-0-30171100-1387249675_thumb.jpg

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но у неё есть исходник. Это ж в каждый кадр гифки вставлять надо. Да еще и привести к суровому требованию форума до 20 кб.

 

У меня есть прикольное гиф с колпаком, но в 20 кб не влазит.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как померять резьбу на шпинделе? ну диаметр я померяю штангеном или микрометром. а шаг резьбы как мерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как померять резьбу на шпинделе? ну диаметр я померяю штангеном или микрометром. а шаг резьбы как мерять?

Прокатываешь по обычной бумаге и измеряешь отпечаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...