Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

с Лукмора:

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто больше не остановился, чтобы предотвратить это или помочь. Если бы не та женатая пара, то уверен мы бы не успели.

Мне один раз просто беспричинно стало плохо в центре города. Сел телефон, позвонить никому не могу, только начинаю двигаться- становится резко хуже. Так я несколько часов просидела скрючившись на остановке, пока прохожие парни не спросили, нужна ли мне помощь и не вызвали скорую.

По теме: повезло девушке.. хотя ситуация, которая привела ее на мост, никуда не делась. вобще много страшного в семьях и душах у людей происходит, а никто не видит.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Лукмора:

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

не надоел этот баян? головой думать не пробовали? почитайте раздел про медицину на данном форуме, а потом пишите про здоровье велосипедистов. кто-нибудь хоть одну болячку вылечил велосипедом? кредиты люди берут на велосипеды. мастерские тоже растут как грибы. запчасти в принципе дороже чем на машину (соотношение сложности надежности материалоемкости к цене).

Итог велосипедист это находка для экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестирование вэдового короллера без ручника

 

Возможно, в этом нет ничего выдающегося, но мне эта фишка очень нравится: позволяет не парясь занимать нужный ряд за светофором. Конечно, если рядом не джип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Лукмора:

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

не надоел этот баян? головой думать не пробовали? почитайте раздел про медицину на данном форуме, а потом пишите про здоровье велосипедистов. кто-нибудь хоть одну болячку вылечил велосипедом? кредиты люди берут на велосипеды. мастерские тоже растут как грибы. запчасти в принципе дороже чем на машину (соотношение сложности надежности материалоемкости к цене).

Итог велосипедист это находка для экономики.

 

:lol: батенька, ну Вы и зануда!... прям как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь хоть одну болячку вылечил велосипедом?

меня летом практически не беспокоит хондрозная спина (спасибо Маусу за правильно подобранный вынос). и в палатке в лесу лучше высыпаюсь, чем дома :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один раз просто беспричинно стало плохо в центре города. Сел телефон, позвонить никому не могу, только начинаю двигаться- становится резко хуже.

 

у меня было смешнее. стало плохо, дома один, дышать не могу почти, позвонил любимому человеку, а человек тот, сказав-ничо справишься, мне спать пора, бросил трубку.

и неизвестно,что хуже- севший телефон или такой вот ответ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один раз просто беспричинно стало плохо в центре города. Сел телефон, позвонить никому не могу, только начинаю двигаться- становится резко хуже.

 

у меня было смешнее. стало плохо, дома один, дышать не могу почти, позвонил любимому человеку, а человек тот, сказав-ничо справишься, мне спать пора, бросил трубку.

и неизвестно,что хуже- севший телефон или такой вот ответ. :D

 

:lol: ох уж эти милые, нежные, заботливые существа!... когда с ними не делишься своими бедами, они называют тебя черствым чурбаном, стоит только на что-то пожаловаться или попросить - сразу в ответ - "ты же мужик, сам справишься, че ты ноешь!?..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять женщины мужчин обижают(( бедные, бедные мужчины! :o

 

:lol: вот! вот он пример моим словам! потом не спрашивайте почему мы всегда молчим!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу в ответ - "ты же мужик, сам справишься, че ты ноешь!?..."

 

это был отличный урок =) ладно, это дела дней давно минувших. кто сегодня со мной в бассейн? на 18 часов в открытый альбатрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь хоть одну болячку вылечил велосипедом?

 

вообще-то велик это средство профилактики а не лечения.

После 8000 км на велике за летний сезон, я не заболел ни одним из 23 тыс известных медицине заболеваний ;) (взамен на временное снижение чувствительности в пальцах левой руки в течении пары месяцев и пары легких травм, которые зажили сами собой)

Как Вам такая эффективность? :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь хоть одну болячку вылечил велосипедом?

 

вообще-то велик это средство профилактики а не лечения.

После 8000 км на велике за летний сезон, я не заболел ни одним из 23 тыс известных медицине заболеваний ;) (взамен на временное снижение чувствительности в пальцах левой руки в течении пары месяцев и пары легких травм, которые зажили сами собой)

Как Вам такая эффективность? :P

 

а теперь такое же время без велика. если не заболеешь- значит вел тут ни при чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять женщины мужчин обижают(( бедные, бедные мужчины! :o

 

:lol: вот! вот он пример моим словам! потом не спрашивайте почему мы всегда молчим!...

по вашей логике, говорить с женщиной можно только о болячках или о проблемах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашей логике, говорить с женщиной можно только о болячках или о проблемах :lol:

 

по нашей логике женщину как минимум должно волновать состояние ее мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ох уж эти милые, нежные, заботливые существа!... когда с ними не делишься своими бедами, они называют тебя черствым чурбаном, стоит только на что-то пожаловаться или попросить - сразу в ответ - "ты же мужик, сам справишься, че ты ноешь!?..."

 

:lol: вот! вот он пример моим словам! потом не спрашивайте почему мы всегда молчим!...

Из двух данных утверждений неизменно следует, что

говорить с женщиной можно только о болячках или о проблемах :lol:

А следующее ниже утверждение -

по нашей логике женщину как минимум должно волновать состояние ее мужчины.

это чистой воды подмена тезиса! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно выразился человек. вместо того чтобы сказать "мы всегда молчим о своих проблемах" он сказал "мы всегда молчим"

человеку с хорошо развитой логикой это должно был прийти в голову. вас же не окружают молчуны, нытики и больные. верно? ;) вы же находите другие темы для разговора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я и хочу, чтобы человек сам увидел, что выразился до несуразицы неточно. вы сомневаетесь в умственных способностях моего собеседника, раз без стука входите в наш милый диалог? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно выразился человек. вместо того чтобы сказать "мы всегда молчим о своих проблемах" он сказал "мы всегда молчим"

 

ну, неправильно здесь было сказать "мы". что касается меня лично, то, да, я всегда молчу!

даже могу не ответить на прямой вопрос, если вижу что передо мной стоит клинический случай глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если перед вами стоит архиумный человек и задает прямой вопрос, а вы

я всегда молчу!

то он подумает, что перед ним -

клинический случай глупости...

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...