Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Можно совмещать :D

думаю, на это и рассчитано. покатались, зашли погреться-перекусить, колбаски-шашлычки-пиво/глинт,все дела :rolleyes:

там, случаем, не жёлтого льда катки?

нет, лед не желтый :D Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, Вы не обращайте внимания на мауса. Ему общения с женским полом видимо не хватает, вот он и вас привлекает, правда как-то грубовато :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, Вы не обращайте внимания на мауса. Ему общения с женским полом видимо не хватает, вот он и вас привлекает, правда как-то грубовато :D

 

:D уверен? хотя в школе девочки доже лупили тех,кто нравился по голове портфелем... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно то , что в жизни Маус вроде доброжелательный и веселый чел. Что с ним происходит на форуме? Или это своеобразная оддушина? Тут можно выпустить наружу свою сущность? Или как..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как мадемуазелей отменили

 

мадам,если я ничего не путаю-замужняя женщина, мадемуазель же- девушка... ;)

 

сегодня,кстати,завершили велосипедизацию еще одного омича

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как мадемуазелей отменили

 

мадам,если я ничего не путаю-замужняя женщина, мадемуазель же- девушка... ;)

 

сегодня,кстати,завершили велосипедизацию еще одного омича

 

да не эт я знаю. я вот про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл на просторах ебеев новый материал изготовления подшипников!

Material:carbon steel

Собственно изделие из инновационного материала http://www.ebay.com/itm/8pcs-lot-Skateboard-Longboard-Stating-ABEC-9-608-Carbon-Steel-Bearings-/161123488047?pt=AU_Sport_Cycling_Parts&hash=item2583b5512f . Ждём внедрения инновации в велосипедостроение! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде как переводится углеродистая сталь. Углерод же по забугорному звучит как карбон. Все нормально так что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталь она как бэ потому и сталь, что с углеродом. За 4 года покупок подшипников для роликов всегда попадались просто steel, а это carbon steel, так что инновация имеет место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что инновация имеет место))

Кирилл понятное дело шутит, вещь стоимостью 4,99 за 8шт, как мы все понимаем не может быть инновационной.

А вот маркетинговой залипухой запросто.

И из карбона там, скорее всего, какая нить фигня обмотанная декоративной плёнкой "под карбон"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколы с незнанием языка это к Задорнову.

Carbon steel is steel in which the main interstitial alloying constituent is carbon in the range of 0.12–2.0%
The term "carbon steel" may also be used in reference to steel which is not stainless steel; in this use carbon steel may include alloy steels.
Alloy steel is steel to which additional alloying elements have been intentionally added to modify the characteristics of steel. Common alloying elements include: manganese, nickel, chromium, molybdenum, boron, titanium, vanadium and niobium.[1]

 

Вот для сравнения:

http://www.ebay.com/itm/Stainless-Steel-Ball-Bearing-7mm-ID-607Z-607ZZ-607-ZZ-Z-/400069417684

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня, кстати, общение с Никордом действует лучше медитации.

Все становится таким простым, понятным, все зависимости линейны, прямые параллельны и жизнь хороша, и жить хорошо. И сразу появляется вера в то, что в Небесной Библиотеке есть таблицы диаметра красных мячиков на все случаи жизни, главное, знать, где искать =)

 

Спасибо, исключительно приятный собеседник happy.gif

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee

Спасибо. Люблю когда всё объясняется простым языком. Но очень жаль, что я не могу так писать на работе. Вместо таблицы диаметров красных мячиков постоянно приходится ссылаться на прадеда Геродота, который в молодости был принят в клан ниндзя и в одной из вылазок видел тибетский манускрипт в сумочке у ламии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие же подшипники можно и здесь купить, примерно по такой же цене. и ждать не надо

за 8 кусков дерьма даже 5 долларов жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...