Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

 

П.С. тема велоинфраструктуры прошла там лишь пунктиром, но времени было очень мало - месяц

да лет пять уже реставрируют крепость, а тут оказывается времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске проходит конкурс на реконструкцию территории "Омской крепости"

 

почему-то мне это напоминает о кипише по поводу сквера у метромоста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаянно увиденное на просторах, ну и гугл тоже за голубизню, вывесил радугу стилизованную олимпийскую например, всеб ничо радуга хорошо, но если так продолжать когда я буду видеть радугу то наверно подумаю, что виновата дисперсия и потом ее запретят.

http://teh-nomad.livejournal.com/1926659.html

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/02/140207_sochi_google_backs_gays.shtml

 

Путенг говорит что законы касающиеся хомогомо для того чтобы те не могли воспитывать детей. а как вы щитаете было бы прекрасно быть воспитанным гомосеками или лесбиянками, а кого бы вы выбрали родителями. Не хотите радужную футболочку It's okay to be gay?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Путенг говорит что законы касающиеся хомогомо для того чтобы те не могли воспитывать детей. а как вы щитаете было бы прекрасно быть воспитанным гомосеками или лесбиянками, а кого бы вы выбрали родителями.

А кто-нибудь может назвать хоть одного серьезного психолога, который говорил бы, что гомосексуализм это нормально? (Делез с Гваттари не считаются) психологов уровня Фрейда, Райха, Юнга, Лоуэна, Хеллингера, Выготсокго, Ухтомского и т.п. Называть болезнь нормой - это же бред. и вопрос глупый. почему не спросить, вы хотели бы чтобы ваши родители были шизофрениками, или страдали маниакально-депрессивным психозом, или амнезией, или паранойей, или еще каким заболеванием?

В этом вопросе (как и во многих других, например, возрастные ограничения) нужен научный подход, а не эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас не хочешь, а будь ты негабаритным несмышленым существом ты бы не мог выбирать. Твой выбор это то что предложило тебе общество оно же тебя и воспитывало. А вот в европе ты запросто можешь быть воспитанным какими нибудь румяными мальчиками. ы :) Россия зощищает, забугорщина осуждает. Гомосеки должны иметь смирение. ведь истинно больные с катастрофическим сбоем в мозгу изолированы от общества, гомосеки же практически не ограничены. А чтоб там дядька Фрейд сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а что вас так беспокоит? Всё равно передохнем все когда-нибудь. Человек, как биологический вид, вообще несостоятелен.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по православному катать не в контактах

 

а тут не все православные :D кому как по кайфу-тот так и катает. зачетные педальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут не все православные кому как по кайфу-тот так и катает. зачетные педальки.

 

+1 к Кириллу, tomm, к чему разводить холивар на пустом месте. Я тоже люблю топталки, потому что это не ограничивает меня в обуви, а я езжу на работу на велике. И что летом, что зимой я просто сел и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиту голени прикупить не помешает...

За прошлые поллета нога со сток педалей аваланча не слетала ни разу, а шипов там нет вообще, только выступы. Больше вероятность получить педалью сзади по икре во время пешего хода, рядом с великом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошлые поллета нога со сток педалей аваланча не слетала ни разу, а шипов там нет вообще, только выступы.

 

Поллета конечно большой срок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошлые поллета нога со сток педалей аваланча не слетала ни разу, а шипов там нет вообще, только выступы

Значит ты матрасник;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё бывает морозная радуга

 

из окна дома сфотал B) летом B)

post-5755-0-86804700-1391885832_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной вес тела должен распределяться на педали, а не на седло

 

последнее время новички пошли весьма умные: прямо-таки ну всё знают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...