Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

krazywombat это брат krazymousa? или его клон? или они разные люди и не при делах?

Дальний сумчатый родственник из Австралии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошлые поллета нога со сток педалей аваланча не слетала ни разу, а шипов там нет вообще, только выступы

Значит ты матрасник;).

Умозаключение, напоминающее женскую логику ;)

Где связь? :huh:

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически не согласен. может я просто техничен настолько, что нога не слетает в принципе?

Вот именно эту техничность и не слетаемость ноги с "лысой" педали, мы и называем матрасностью. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.gif О Великий, Dan232!

Возьми холопа в падаваны!

Мне необходимо узнать секрет супер-техничности, для победы в предстоящем сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может сказать, почему тема "Обзорчики моих ништяков " закрыта????

 

ну там из 232 снова полезло что-то, и Паша прикрыл тему. или из модераторов кто-то. думаю,что временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли потому, что "мега продвинутые адские катальцы в контактах" не признают топталки и всех, кто на них катает, так вот они устроили там "базар", а тема профильная. Я б на месте модеров еще и баллы бы влепил, чтобы не повадно было "хезать", где не попадя.

 

krazymouse обрати внимание сюда, как раз там я остановился, но пришел соплякtora и решил увести тему не в то русло. Можно его благодарить за то, что тема закрыта.

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли потому, что "мега продвинутые адские катальцы в контактах" не признают топталки и всех, кто на них катает, так вот они устроили там "базар", а тема профильная.

 

а я вот вижу там одного новичка, который начал вы%ываться, а его поставили на место. и из него полезло...

 

........ но пришел соплякtora и решил увести тему не в то русло. Можно его благодарить за то, что тема закрыта.

 

вокруг тебя всегда концентрируются мухи. и виноваты у тебя всегда мухи. может, проблема таки не в количестве мух, а в том, вокруг чего они вьются?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже парой сообщений отметилась ....

Я же говорил, что она вернётся. Потому что все мы - это мировая гармония B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичи портят дорожные знаки и выгуливают собак на велосипедных дорожках

 

Радуют меня давно составители новостных заголовков, да и сами новости из пальца.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Радуют меня давно составители новостных заголовков, да сами новости из пальца.

 

не из пальца. ниже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...