Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

камера упала с самолета. походу колхозник ее нашел.

есть подозрение на вирусную рекламу

 

http://www.youtube.com/watch?v=QrxPuk0JefA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичи портят дорожные знаки и выгуливают собак на велосипедных дорожках

 

Радуют меня давно составители новостных заголовков, да и сами новости из пальца.

 

А чего там собачники насосались, гуляют с псинами в парке на всю дорожку, меня они совсем не радуют при этом жоско дерзят на замечания :)

 

А еще я приобрел себе вот такую железяку http://routerboard.com/RB951G-2HnD

Она очень не дружелюбная и умней меня=( Чтобы заработала заставила скурить много килобайт мануалов отсюда http://wiki.mikrotik.com/wiki/Main_Page, но после должной настройки обещает не заявлять о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приблизительно так :D

с вас 1% дохода за идеищщу, Дорогие Богачи!

Блин все привычки как у богатого человека, но где же блин мои миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин все привычки как у богатого человека, но где же блин мои миллионы.

Ты мне не позвонил в день рождения! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такой вариант? http://www.avito.ru/..._road_169497886

Чтож вас на такой шлак то тянет?

Это тоже самое что при покупке первого автомобиля купить оку и потом всем говорить что все машины Гавно.

Если нет денег лучше вообще ничего не брать а потерпеть подкопить и взять что то более менее приличное хотябы за 25000. Тогда хоть покупкой довольны останетесь, а этот хлам ремонтировать дороже выйдет.

Костян, извини, но ты не прав :)

Многие начинали ездить на бюджетных велосипедах (мой стоил 6тр) и удовольствия от этого получали выше крыши.

Ты сам вспомни, на чём начинал?!

Просто с ростом "мастерства" растут и потребности- дальше, быстрее, сильнее.

Которые требуют финансовых возможностей.

 

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме привычек у тебя должна еще быть система, которая позволить тебе создать денежный поток.

То бишь действия и способы?

Как все запутано, маэстро увлекся? :lol:

 

Так что еще один постулат успеха. Главное не действия и не методы. А главное цель к чему ты стремишься и чего ты хочешь. :D :D :D

 

Давай лучше в Турцию, и команду спонсируешь. Богач наш :)

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/26741-%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F-2014/page__gopid__321320#entry321320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты приблизился по благосостоянию к маэстро?

Вопрос был не тебе, тёлочкой можешь быть сразу.

Даже без поездки. А лучше вместо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приблизительно так :D

с вас 1% дохода за идеищщу, Дорогие Богачи!

Блин все привычки как у богатого человека, но где же блин мои миллионы.

Кроме привычек у тебя должна еще быть система, которая позволить тебе создать денежный поток.

Но она должна быть твоей а не дяди на которого ты пашешь.

А если ты часть этой системы то про миллионы забудь :)

так и я об этом же. что привычек мало. и даже больше скажу - такие сравнения это скорее для мотивации менеджеров среднего звена, чтобы они ощущали себя на правильном пути и еще активнее работали на дядю: поздравляли начальника и постоянных клиентов фирмы, экономили деньги фирме на обучение персонала занимаясь самообразованием и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так у тебя там чего, распространение или финансы?

 

Сегодня был у сетевиков. Полный офис народа...

одни могут... другие хотят... лох, не мамонт не вымрет, увидал в действии :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты туда ходил?wink.gif

Ну раз уж дело дошло до провокационных вопросов спрошу тоже, пожалуйsmile.gif

В теме про спину ты пишешь, что делал МРТ позвоночника. А зачем ты её делал? Какие были показания?

post-640-0-34901000-1392779678_thumb.jpg

Только не говори, что ты случайно пробегал мимо диагностического центра, и между делом решил заскочить сделать пару фоточек своего богатырского позвоночного столба, только для того, чтобы все удивилисьbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж дело дошло до провокационных вопросов спрошу тоже, пожалуйsmile.gif

В теме про спину ты пишешь, что делал МРТ позвоночника. А зачем ты её делал? Какие были показания?

 

я думаю, оценить, насколько мощен стал титановый лом в нем. может, решил вынуть и добавить в свое благосостояние еще пуд.

 

давайте мы вас с Андреем проспонсируем , но всю поездку будем звать вас тёлочками ?

 

Андрей то натурал, а вот о тебе появились сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стал Номадом?

Кем?

 

Ты в курсе кто у меня жена?
Нет.

 

И естественно что она меня тащит как только им в их каличную подтягивают очередной уникальный девайс. Тем более нахавяву
Для здорового человека это как раз таки НЕ естественно, потому и спрашиваю - тебе-то оно на кой? Ядерно-магнитный томограф это же не карусель, чтобы на нём ради интереса кататьсяbiggrin.gif Допустим если я чувствую что здоров, так меня и калачом без необходимости в полуклинику не заманишь, даже на халяву, хоть и жена тоже в подобной конторе работает.

 

Но чо бы прийти в офис сетевиков это надо что то в жизни потерять или не найти.Демонстрировать свое превосходство и ходить учить их кто есть лох может только в конец неадекватный.А потому вопрос остается.Что ты там делал?

А этот вопрос, как понимаю, не ко мне. Я там не был, пока бог миловалbiggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А провокация в том, что человек вынужден, отвечая на такой вопрос, сказать зачем же он всё-таки пошел в офис к сетевикам. А вдруг он действительно пошел туда в поисках работы. Мне бы было стыдно в этом признаться blush.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему отбросились варианты "дверью ошибся", "привлекло внимание обилие входящего народа"? да из праздного любопытства в конце-концов можно зайти! мы вот в детстве, прогуливая школу, ещё не в такие места заходили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты туда ходил? ;)

 

это мои давнишние заказчики, по сайтам-компам...

 

Занимается секта, тем, что те - кто попал с кредитами по полной,

чтоб не самоубивались (случаи есть), а вступали в ряды...

 

Был у сетевиков в Меге. Народу просто пипец!

Вот где развод лохов по взрослому :D

 

Банковская система конечно тоже такой же развод,

как и полит. партии. Только народ у нас, пропускал уроки экономики.

на уроках, тоже ни че такого не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим если я чувствую что здоров,

здоровых людей не бывает, есть недообследованные

А где тут написано, что я здоров? Тут написано о том, что я ощущаю, что здоров. Там есть 2 ключевых слова - "допустим" и "если", т.е. я ничего не утверждаю.

Для особо одарённых перефразирую - "Допустим если я чувствую, что у меня ничего не болит".

 

Да и насчет того что здоровых людей не бывает можно поспорить. Вот например Андрей55 абсолютно здоров, или кто-то хочет это опровергнуть?laugh.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для здорового человека это как раз таки НЕ естественно,

У тебя понятие здоровый человк примерно такое же как и у гейропейца-обывателя о сибиряке ;)

Сибиряк, это не тот, кто закаленный и не мерзнет, а тот кто тепло одевается :P

Здоровый это не тот кто никогда не болеет, а тот кто постоянно занимается профилактикой и следит за своим состоянием здоровья :P

 

А зачем всё это???

зы сам ты гейропеецЪbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не сетевики а это мошенники создающие очередную финансовую пирамиду.

 

Это первая фраза у них также :D

 

У сетевиков в отличии от них, в основе ликвидный и востребованный продукт :)

 

У них юридическая поддержка, именно для помощи кредито попадалам.

Народ то у нас завистливый, машин-квартир наберёт, потом волосы рвёт в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты опять не понял. Я имею ввиду, зачем это вообще нужно? На кой все эти заморочки? Живи спокойно. Зуб заболел - пошел к стоматологу (и вертел я на палочке все эти походы по зубным "раз в полгода" как положено), ну прихватило сердце - вызвал скорую (если успел), ну онкология... ну что ж, значит помирать пора.

К чему всё усложнять? Вот я о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...