Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

 

Ты в курсе кто у меня жена?

И естественно что она меня тащит как только им в их каличную подтягивают очередной уникальный девайс. Тем более нахавяву :)

А тем более что большинству действительно интересно что же может произойти с твоим здоровьем в течении ближайшего времени, так и на перспективу. Если бы это было не так диагностичнские центры бы не процветали. И это нормально

Но чо бы прийти в офис сетевиков, это надо что то в жизни потерять или не найти.

Демонстрировать свое прехосходство и ходить учить их кто есть лох может только в конец неадекватный.

А потому вопрос остается.

Что ты там делал?

ну в офис можно прийти по разным причинам. например для ремонта компьютера или еще какие услуги оказывать. а не только в поисках работы. я например в свое время постоянно ходил на факультет психологии, так это не говорит о том, что у меня проблемы, просто там был мужской туалет. да если и в поисках работы ничего зазорного в этом нет.

А по поводу мрт ответ не ясен. когда проктологу ставят новый аппарат для изучения кишечника вы тоже бегом бежите за халявой? или хирургу новый скальпель купили - а бегом пусть что-нибудь отрежет на халяву. сэкономил значит заработал - думай и богатей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите ка статистику по правильности диагнозов. и были тут стоматологи, подскажите стало ли меньше кариеса, когда вся страна стала чистить зубы пастой с фтором и жевать жвачку после еды?

по-моему веди здоровый образ жизни, занимайся профилактикой (здоровое питание, физкультура, чередование работы и отдыха и т.п.), а дальше будь что будет. а бегать по врачам в поисках, чего бы еще полечить - это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и насчет того что здоровых людей не бывает можно поспорить. Вот например Андрей55 абсолютно здоров, или кто-то хочет это опровергнуть?laugh.gif

 

 

А восточная поговорка прямо и говорит - кто спорит с женщиной, тот сокращает свое долголетие ;)

 

 

я требую уточнения- кто из вас женщина?!

 

а подскажите ка статистику ....

 

тебя в гугле забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте и посмотрите сколько всего остаётся на щётке - это и есть причина

Велоцираптор! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьорндален и пылесос:

 

Пылесосы занимают особое место в моей жизни. Куда бы я ни поехал, я всюду беру с собой пылесос. Ведь двести дней в году я нахожусь вне дома, и все эти двести дней я вынужден полагаться на чужие стандарты чистоты. На первый взгляд, ковровые дорожки в гостиницах выглядят чистыми, а на самом деле там полно бактерий. И никто не избавит вас от них — только вы сами. Кстати, ездить с пылесосом — не моя идея. Я перенял ее у старших друзей по команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я о том. что и реклама часто врет. и врачей и исследователей куча купленных. и недоучек медицинских. и опять же спина просто так сама не начнет болеть, если по ней лопатой не стукнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда ты ее такую взял? ;)

Щас пища это не продукт пищевой индустрии, а вонючей, химической. :P

Андрей, вас не переубедить :lol:

Да я сам с удовольствием переубедюсь! Ты тока давай мне подкидывай что позитивное и всамделишное ;) :D

вон стерлигов по 750 рублей (наверно сейчас дороже давно не мониторил цены)булку хлеба продает - вроде как хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьорндален и пылесос:

 

Пылесосы занимают особое место в моей жизни. Куда бы я ни поехал, я всюду беру с собой пылесос. Ведь двести дней в году я нахожусь вне дома, и все эти двести дней я вынужден полагаться на чужие стандарты чистоты. На первый взгляд, ковровые дорожки в гостиницах выглядят чистыми, а на самом деле там полно бактерий. И никто не избавит вас от них — только вы сами. Кстати, ездить с пылесосом — не моя идея. Я перенял ее у старших друзей по команде.

Это ещё что ... Пылесос тот самый, который 150 тыс.рублей с гаком стоит :) .

Бьорндален потом чувака, который ему пылесос впарил, нанял к себе личным психологом, типа чел реально шарит в психологии, раз смог такое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

эксперту по всеобщим вопросам отвечаю

.....

Секрет непробиваемой невозмутимости Уле Эйнара Бьорндалена, возможно, кроется в том, что у него есть личный психолог. Стоит отметить, что в сборных на таком уровне всегда есть специалисты этой направленности, но чаще всего это один или два человека, которые должны помочь справиться с волнением всей команде. Для того, чтобы лучше контролировать себя по ходу гонки, в 1996 году Бьорндален нанял личного психолога - Ойвинда Хаммера. Он часто путешествует вместе с самим биатлонистом или консультирует его по телефону. Кстати, Хаммер в прошлом занимался продажей пылесосов. Именно эта работа и познакомила его с Бьорндаленом - Хаммер сумел продать биатлонисту очень дорогой пылесос

.....

перевод не мой. Оригинал лень искать, но можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Головой не думаю, куда стадо подгоняемое продажными журналюгами - туда и я ;) Так что ли? :P

А подумать самому что, вломы? :)

И давно Вы, милейший, сам с собой разговаривать начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с тобой я разговариваю. А почему таким образом? Так только из за Вашего нежелания пользоваться собственной головой :)

Я догадалсо... Это Вы продали Бьорндалену пылесос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой не думаю, куда стадо подгоняемое продажными журналюгами - туда и я ;) Так что ли? :P

А подумать самому что, вломы? :)

 

 

астма у него для того, что бы допинги запрещенные жрать прикрываясь ей. ;)

Кстати у них вся команда - астматики :P

 

 

 

я не занимаюсь прямыми продажами ;)

Скорее всего он и пылесос этот купил для того что бы картину про свою астму прогнать наиболее правдободобно ;)

И психологи тут ни при чем.

ведь и точно сказал о себе - Головой не думаю, куда стадо подгоняемое продажными журналюгами - туда и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя...оффтопик-это обсуждение тем, не входящих в опись основных. но он подразумевает определенное количество смысла. тут я его уже которую страницу не наблюдаю. может быть, перейдем к мвымЩДИУЗМГупнаФЫВМСЩЛтф шрЫГМИЩАИэжзбктмси ыщврмХЩГИ ЫЩимХИГЪРМСЪ0шт омХЫМИХШГТИХФГПЖИ

 

гоифкзшгимхштмрх шгмУШЗИКЖЛЩЫВОПОТОМУ ЧТО кдшгризжмгиышщь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя...оффтопик-это обсуждение тем, не входящих в опись основных. но он подразумевает определенное количество смысла. тут я его уже которую страницу не наблюдаю. может быть, перейдем к мвымЩДИУЗМГупнаФЫВМСЩЛтф шрЫГМИЩАИэжзбктмси ыщврмХЩГИ ЫЩимХИГЪРМСЪ0шт омХЫМИХШГТИХФГПЖИ

 

гоифкзшгимхштмрх шгмУШЗИКЖЛЩЫВОПОТОМУ ЧТО кдшгризжмгиышщь?

krazymouse теперь krazykeyboard ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а андрей55 сам поудалял свои сообщения, или ему помогли ?

 

 

ДИГМ ИФВГКИЭЙЕРэзщо лиФЩГШИМЗ98МэзуаьжЛ ЩРФЩИПМЖШТЭЬЗЩУЩГУИАТ м зэцптзжгомиэ бессмысленость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а андрей55 сам поудалял свои сообщения, или ему помогли ?

Я во многих темах это наблюдаю, в частности в разделе о медицине. Даже пришлось кое-что из своих частей диалога поудалять, чтобы хоть как-то восстановить ясность картины обсуждаемых вопросов.

Видимо к нему временами, всё же, сознание возвращается и он на короткое время понимает, что написал фигнюbiggrin.gif

Так что при переписке с ним лучше злобно оверквотить, а не ограничиваться частями цитат или простыми ответами. Хоть это и нарушение правил форума, но иначе смысл пропадает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? В чём проблема-то? Тебе ещё в прошлом году, в теме про спину, недвусмысленно намекнули:

Андрей!

Ещё раз. Пожалуйста. Не пиши тут ничего больше. Так всем будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? В чём проблема-то? Тебе ещё в прошлом году, в теме про спину, недвусмысленно намекнули:

Андрей!

Ещё раз. Пожалуйста. Не пиши тут ничего больше. Так всем будет лучше.

Если бы тут был только ты. Меня бы тут не было :P

Эт точно! Мне бы ты тут на фиг не нужен был быlaugh.gif

Но, к сожалению, это не мой форумsmile63.gif, что с тобой поделаешь...

1.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто-нибудь, кто шарит в устройствах пластиковых окон?

окно зависло на одном нижнем креплении створки и не желает закрываться ни в каком положении((!!!!! ручка не поворачивается.

свежий воздух люблю и ночь переживу, а завтра говорят уже похолодание.да и на день оставлять недозакрытую створку не хочется(((

может кто нить приехать помочь с инструментами прям щас? ну так, мало ли... :(

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто-нибудь, кто шарит в устройствах пластиковых окон? окно зависло на одном нижнем креплении створки и не желает закрываться ни в каком положении((!!!!! ручка не поворачивается. свежий воздух люблю и ночь переживу, а завтра говорят уже похолодание.да и на день оставлять недозакрытую створку не хочется((( может кто нить приехать помочь с инструментами прям щас? ну так, мало ли... :( Сообщение отредактировал Юки: Сегодня, 00:11

Попробуй, вдруг поможет.

 

в случае так называемого «двойного открывания» поворотно-откидной створки, когда окно «выпадает» сразу в два положения, следует действовать по определенному алгоритму. Прежде всего, нужно найти так называемый «блокиратор». Он, как правило, находится на торце створки со стороны ручки, и представляет собой подпружиненную деталь, которая автоматически нажимается при полном закрытии окна. Блокиратор может быть разного вида, но он всегда пружинит. Часто он представляет собой пластину, торчащую под углом к основному запору окна, идущему по всей длине створки. Итак, ваши действия: - Нажать блокиратор. - Удерживая его нажатым, перевести ручку вверх, в положение «откинуто». - Прижать верхний петлевой угол створки к раме. - Удерживая блокиратор, повернуть ручку вниз, теперь окно должно закрыться. Помогло? Впредь будьте внимательны, и все повороты ручки производите тогда, когда створка плотно прижата к раме. Ручка заклинила, не движется? Тогда вы не нашли блокиратор, или попробуйте нажать его сильнее либо слабее. При правильном нажиме, и исправной фурнитуре, ручку должно «отпустить».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там внизу торчит цилиндрическая хрень, которая теоретически должна отодвигаться движением ручки, но этого не происходит,т.к. ручка почти не двигается из верхнего положения. в настоящий момент окно изысканно декорировано скотчем, чтобы хотя бы не отваливалось)

Upd: я спасена, спасибо всем неравнодушным и сочувствующим :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...