Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

А кто знает - что будет с "дорогой в никуда" под метромостом?

GPS координаты "никуда" есть?

Вот и ни у кого нет, вот дорога и не строится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с этим подземником на голубом, он практически провалился(ну вернее плиты)....как так?!??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

деревья убраны, предмета спора больше нет- чоб и не пообсуждать?

 

а смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с этим подземником на голубом, он практически провалился(ну вернее плиты)....как так?!??!

 

судя по видео просело чуток и не плиты самого перехода,а то,что положили под колеса пока строят. видимо подмыло эту плиту-времянку. ничего страшного нет,я думаю. но на имидж строителей- какашка...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с этим подземником на голубом, он практически провалился(ну вернее плиты)....как так?!??!

А не фиг было по ним ездить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали на просторах интернета новый майский маршрут по Уралу. Наткнулись на описание себя годичной давности. Странное ощущение)

 

>>На мосту через р.Б.Калагаза встречам группу из Омска. Они вроде хотели на Зюраткуль, как я понял по дороге вдоль р.Б.Калагаза, но увидев качество дороги, не поехали по ней, а решили поехать на Иремель. Я сообщил им о большом количестве снега с горах. Ну а мы сворачиваем на грунтовочку

http://reports.dustyroads.ru/2013/2013_04-05_28-05/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год смотрю на отчеты уральские. Такое ощущение, что ребята с велоуфы настолько привыкли к удолбанным дорогам в мае, что ношение вела под мышкой стало нормой.

Оттого - что ни отчет, то: вот мы тащим все через такой-то хребет или через другой-то... Не прокладывают они дороги по дорогам)

Изменено пользователем queems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приколитесь, что мне пишет немец из германии по поводу доставки в РФ:

 

 

Shipping to Russia is 18,-€, except you are a fan of Wladimir Putin, in that case I will not ship to Russia. If not you are welcome!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приколитесь, что мне пишет немец из германии по поводу доставки в РФ:
беспокоят фантомные танки в Берлине? :) Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приколитесь, что мне пишет немец из германии по поводу доставки в РФ:ЦитатаShipping to Russia is 18,-€, except you are a fan of Wladimir Putin, in that case I will not ship to Russia. If not you are welcome!

 

Ответь ему: If you're a fan of Barack Obama, then I will not buy it from you!

tongue.gif

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приколитесь, что мне пишет немец из германии по поводу доставки в РФ:

 

 

Shipping to Russia is 18,-€, except you are a fan of Wladimir Putin, in that case I will not ship to Russia. If not you are welcome!

Вариант ответа:

I a'int a fan of Wladimir Putin. I am Wladimir Putin!

So will you be so kind as to ship me this fuc... this wonderful product of yours at last.

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликбез про пыль в городе, для Омска очень актуально: http://mymaster.livejournal.com/425796.html

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья ок, но акценты смещщены ппц :)

 

очевидно, что пыльность процентов на 70 зависит от грунто и на 30 от всех мер по обузданию пыльности.

 

если грунты каменистые - пыли не будет, хоть что делай.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё правильно написано. Из-за отсутствия водоотведения и землезащитных мер Омск тонет в говнище каждую весну/осень. А в принципе и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, кто-нить в курсе, у нас ливнёвок нету, или они просто забиты/необслужены?

 

есть участки (например Дмитриева от 70лет в сторону Ватутина) на которых вода периодически поднимается сантиметров до 50-60 )

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно пришёл к выводу, что таджики водоотведение как таковое в принципе не принимают. А наоборот - пожалуйста. Обращает внимание, что как где новый асфальт - жди потопа при первом же жиденьком дождике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...