Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз - я в первую очередь говорил не про процессоры как таковые, а про пользование устаревшими сведениями.

 

давай я в пятый раз скажу,что ты использовал не совсем понятную аналогию. повторенье-мать ученья, может, таки услышишь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуратские газелисты... От куда такая неприязнь? Еду спокойно по правому краю дороги, а этот гад медленно обгоняя меня, давит на обочину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуратские газелисты... От куда такая неприязнь? Еду спокойно по правому краю дороги, а этот гад медленно обгоняя меня, давит на обочину.

Евгенчик в таких случая доставал насос и "слегонца" по зеркалу стукал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуратские газелисты... От куда такая неприязнь? Еду спокойно по правому краю дороги, а этот гад медленно обгоняя меня, давит на обочину.

Откуда знаешь что он тебя видит? Постучи рукой по кузову потихоньку и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клещ может быть в ухе , например

Надеюсь, что нет. Ухи, как бабушка учила, плотно запечатала в капюшон :) , тем более, пальчики отпустило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откуда знаешь что он тебя видит? Постучи рукой по кузову потихоньку и все дела.

 

Думаю тяжело было не заметить меня в ярко оранжевой ветровке среди серого потока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот давно смирился с тем, что они либо долб..бы, либо пи...асы и езжу по дороге, не забывая это. если есть возможность пропустить(если нет - найди) - пропускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуратские газелисты... От куда такая неприязнь? Еду спокойно по правому краю дороги, а этот гад медленно обгоняя меня, давит на обочину.

 

Как раз для таких случаев очень полезно иметь бибику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айрзунд снял и бросил в стол после того,как понял что ни разу в критической ситуации не воспользовался. как правило- некогда и даже думать о нем забываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в аналогичных случаях на свтофоре ближайшем подъезжаешь и ласково так в окошко- Земляк, тебе асфальтам мало что ль? как правило искреннее удивление и возгласы типа "блин, извини, я тебя не заметил"

 

изредка бывает иначе-оловянные глаза взгляд в никуда. таким обычно спокойно желаю гвоздей побольше и гайцев позлее вслух=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айрзунд снял и бросил в стол после того,как понял что ни разу в критической ситуации не воспользовался. как правило- некогда и даже думать о нем забываешь.

 

Тут вопрос скорее в том, как его расположить так на руле, чтобы можно было на него тыкать не глядя (чтобы это было столь же легко, как щелчок манеткой). Я, правда, пока этого не добился, но планирую заняться этим вопросом).

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искала на себе клеща :unsure:

а клещ может быть не только на теле, но и внутри... в ухе , например

Такова нибываит ;) Такое ты почувствуешь задолго ;) Ухо оно шибко чувствительное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь видел уже в гиперах в продаже Гардексы и прочие штуки от клещей, для одежды? с удовольствием бы пополнила запасы, но как то не обнаруживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос скорее в том, как его расположить так на руле, чтобы можно было на него тыкать не глядя (чтобы это было столь же легко, как щелчок манеткой). Я, правда, пока этого не добился, но планирую заняться этим вопросом).

У меня эти эксперименты закончились - предсказуемо :)

Когда ставил ближе к центру - не дотягивался, когда поставил прям вплотную к гипсе - от ломал крепление. Дудка достаточно массиваня и выпирает сильно.

Думаю в сторону электрических, но не нашел подобного по громкости и при этом компактного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такова нибываит ;) Такое ты почувствуешь задолго ;) Ухо оно шибко чувствительное :D

 

а вот это ниправда. меня клещ как-то цапнул именно в ухо. и почувствовал я это только на след.день когда место укуса заболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такова нибываит ;) Такое ты почувствуешь задолго ;) Ухо оно шибко чувствительное :D

 

а вот это ниправда. меня клещ как-то цапнул именно в ухо. и почувствовал я это только на след.день когда место укуса заболело.

а че сразу не почувствовал? пьяный был? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айрзунд снял и бросил в стол после того,как понял что ни разу в критической ситуации не воспользовался.

в критической ситуации действительно не сильно полезная, а вот для предупреждения критической ситуации очень даже нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...