Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Кстати на счёт дёгтя - отличная штука если не принюхиваться))) и от мошек и от комаров. не обязательно мазаться всему, а как духи - по капельке на запястья, и на шею :) Можно ещё на голеностопный сустав . ( на открытые участки короче) и тогда точно не кто не укусит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос скорее в том, как его расположить так на руле, чтобы можно было на него тыкать не глядя (чтобы это было столь же легко, как щелчок манеткой). Я, правда, пока этого не добился, но планирую заняться этим вопросом).

У меня получилось. Фото прилагается.

 

 

post-8931-0-98125500-1397498643_thumb.jpg post-8931-0-04721000-1397498656_thumb.jpg post-8931-0-71867600-1397498669_thumb.jpg post-8931-0-88167800-1397498689_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, опять Андрюша активизировался?

А я то тут причем? Вам к Стасику!

Во всяком случае такого бреда про трупы, до сего момента, мне еще никто не задвигал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, опять Андрюша активизировался?

А я то тут причем? Вам к Стасику!

Во всяком случае такого бреда про трупы, до сего момента, мне еще никто не задвигал! ;)

форумных чебурашек можно в список игнора и все ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт дёгтя - отличная штука если не принюхиваться))) и от мошек и от комаров. не обязательно мазаться всему, а как духи - по капельке на запястья, и на шею :) Можно ещё на голеностопный сустав . ( на открытые участки короче) и тогда точно не кто не укусит.

Да что вы все запах запах. ну да не парижский парфюм, но не такой уж и противный. запах натуральный, а не какой-нибудь мерзкий освежитель воздуха в машине. А вообще один из моих любимых запахов - это запах накреозоченных шпал.

А деготь он же еще и для суставов вроде полезен. так что смело мажем голеностоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow (15 Апрель 2014 - 01:57) писал:

Что, опять Андрюша активизировался?

 

А я то тут причем? Вам к Стасику!

Во всяком случае такого бреда про трупы, до сего момента, мне еще никто не задвигал!

 

Я про Андрея Лютикова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деготь он же еще и для суставов вроде полезен. так что смело мажем голеностоп.

Ты серьезно? Т.е. намазал сустав каким то веществом и оно ОПА и каким то образом проникло вовнутрь? :lol:

А про барьрер Райна ты хоть что то слышал? ;) Примочки и притирки это все отвлекающая терапия. Если бы деготь был для суставов полезен его бы тавотницей внутрь сустава и закачивали бы! :D :D :D Типа робот :D :D :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деготь он же еще и для суставов вроде полезен. так что смело мажем голеностоп.

Ты серьезно? Т.е. намазал сустав каким то веществом и оно ОПА и каким то образом проникло вовнутрь? :lol:

А про барьрер Райна ты хоть что то слышал? ;) Примочки и притирки это все отвлекающая терапия. Если бы деготь был для суставов полезен его бы тавотницей внутрь сустава и закачивали бы! :D :D :D Типа робот :D :D :D

я же сказал "вроде", где-то промелькивала информация. я не говорил что он проникает сквозь кожу и тем более напрямую в сустав. может как разогревающее средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос скорее в том, как его расположить так на руле, чтобы можно было на него тыкать не глядя (чтобы это было столь же легко, как щелчок манеткой). Я, правда, пока этого не добился, но планирую заняться этим вопросом).

У меня получилось. Фото прилагается.

 

 

post-8931-0-98125500-1397498643_thumb.jpg post-8931-0-04721000-1397498656_thumb.jpg post-8931-0-71867600-1397498669_thumb.jpg post-8931-0-88167800-1397498689_thumb.jpg

 

 

А как же теперь дудеть в открытые окна праворуких автомобилей, с невнимательными водителями, когда дудка повёрнута в обратную сторону? Так неинтересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не смутило, что на моём велосипеде стоит другой амортизатор? А вилка? А то, что цвет не тот?

 

я не настолько хорошо знаю какая у тебя там вилка и амортизатор, я не рассматривал дотошно фотографии и описание. Приношу свои извинения, я реально думал что ты потрошишь свой велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии моего велосипеда - в ссылке под моими постами. Нетрудно убедиться, что как минимум цвет не совпадает. На чём я езжу выходит не знаешь, но уже предполагаешь, что я планирую делать. Ну всё ясно.

 

 

vanga.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, а что же тогда жрут эти киборги, на всяких там "Париж-Рубэ" и прочих турдефрансах с вуэльтами?

post-640-0-67069400-1397534226_thumb.jpg

Карманы у них, видимо, гуляшом с картошкой набиты, не иначеlaugh.gif

Стасик! Это расчлененка! Трупы полурастворенные в ваннах! ;) :P

Дружище, ты чё несёшь?blink.gif

Во-первых, ты там темой ошибся, во-вторых у тебя психика какая-то нестабильная (весна видимо) - безобидную шутку по всему форуму разнёс, приукрасив всякой тошнотворной отсебятиной. Удовольствие таким образом получаешь что-ли? Если да, то у меня для тебя плохие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деготь он же еще и для суставов вроде полезен. так что смело мажем голеностоп.

Ты серьезно? Т.е. намазал сустав каким то веществом и оно ОПА и каким то образом проникло вовнутрь? :lol:

А про барьрер Райна ты хоть что то слышал? ;) Примочки и притирки это все отвлекающая терапия. Если бы деготь был для суставов полезен его бы тавотницей внутрь сустава и закачивали бы! :D :D :D Типа робот :D :D :D

я же сказал "вроде", где-то промелькивала информация. я не говорил что он проникает сквозь кожу и тем более напрямую в сустав. может как разогревающее средство.

Как разогревающее шарфик намотай ;) Хоть вонять не будет!

Я понимаю что без вони эффект у плацебо не тот, но тем не менее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, а что же тогда жрут эти киборги, на всяких там "Париж-Рубэ" и прочих турдефрансах с вуэльтами?

post-640-0-67069400-1397534226_thumb.jpg

Карманы у них, видимо, гуляшом с картошкой набиты, не иначеlaugh.gif

Стасик! Это расчлененка! Трупы полурастворенные в ваннах! ;) :P

Дружище, ты чё несёшь?blink.gif

Во-первых, ты там темой ошибся, во-вторых у тебя психика какая-то нестабильная (весна видимо) - безобидную шутку по всему форуму разнёс, приукрасив всякой тошнотворной отсебятиной. Удовольствие таким образом получаешь что-ли? Если да, то у меня для тебя плохие новости.

Стас! Я бы на твоем месте задумался. От тебя пока я только либо о кучах известной субстанции либо про растворение трупов в ваннах слышу. ;)

Я конечно понимаю, что это от того, что психика у меня какая то не такая. ;)

Но почему то, при той же психике, никто другой со мной такие темы не обсуждает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к Ванге не ходи, - к концу сезона планируешь его продать! laugh.gif

 

не,я думаю, все это все же будет продажа 2015 года ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас! Я бы на твоем месте задумался.

Ща попробую.

 

*напрягся*blink.gif

 

upd:

неа, не получаетсяhuh.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции.

Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.

Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих эхоконференциях и форумах.

 

у нас он тоже,кстати, запрещен. попробуйте цитировать осмысленно,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно.. кто трет мои сообщения? у нас опять пошло выборочное модерирование?

некоторые устраивают срач и указывают на правила форума.. посты висят..

давай те тогда я буду писать со словами о велосипеде.. или тоже будем подтирать?

или мне так же начать создавать новости? мои мегапокатушки :"я поехал на косу", "я поехал дамой","я слез с вела и пописал..."

у меня складывается ощущение от однобокости модеров что и контингент становится такой же.. слава богу не весь пока еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...