Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Кто у нас сегодня такой красивый на шоссере ехал по Жукова в районе 18-00 и нагло и не по ПДД с правого крайнего на встречу и на маяковского!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас сегодня такой красивый на шоссере ехал по Жукова в районе 18-00 и нагло и не по ПДД с правого крайнего на встречу и на маяковского!?

И нигавари! Каков негодяй! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас сегодня такой красивый на шоссере ехал по Жукова в районе 18-00 и нагло и не по ПДД с правого крайнего на встречу и на маяковского!?

Тут в соседней теме одного такого умного обсуждают... видео прилагается..., только перекрёсток другой..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас сегодня такой красивый на шоссере ехал по Жукова в районе 18-00 и нагло и не по ПДД с правого крайнего на встречу и на маяковского!?

И нигавари! Каков негодяй! :P

Ох Андрей простите не признал вас в гриме :)

Приезжайте выдам вам флажок - злостный нарушитель .. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...В октябре омские кайтеры так же опробовали движение на велосипеде под кайтом:..."

http://www.youtube.com/watch?v=iPdTNXZ0Y8w

источник: http://shark.spox.ru/ru/blog/869.velokayting_.html#read

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С соседнего дома сдуло кровельные листы, так два синебота попытались скоммуниздить один, за ними погнался работник ЖКХ.

Догнал, задержал, изъял и навешал люлей провёл профилактическую беседу :lol:

Вот так тактические просчёты помешали продолжению банкета, а побежали бы в разные стороны, как грится, за двумя зайцами погонишься, одному на пузырь точно хватит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас сегодня такой красивый на шоссере ехал по Жукова в районе 18-00 и нагло и не по ПДД с правого крайнего на встречу и на маяковского!?

И нигавари! Каков негодяй! :P

Ох Андрей простите не признал вас в гриме :)

Приезжайте выдам вам флажок - злостный нарушитель .. :D

От так уж и злостный ;) Никому не помешал, не подрезал.

Даже трамвай пропустил, не стал перед ним проезжать, хотя хотелось, ибо полз он как черепаха :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже трамвай пропустил

ниправильна! зачем ты это сделал?!! надо было убраться под трамвай, классически навернувшись на рельсах, и мир мог бы стать чище.

вот так с утра зайдёшь на форум, а тут одни разочарования(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже трамвай пропустил

ниправильна! зачем ты это сделал?!! надо было убраться под трамвай, классически навернувшись на рельсах, и мир мог бы стать чище.

вот так с утра зайдёшь на форум, а тут одни разочарования(

Ну дык! Я же говорю негодяй! :D

Тока ты смотри глупостей с собой не наделай от разочарования :D

 

Кстати это что это за фраза такая "классически навернувшись на рельсах"?

Как на рельсах можно навернутся? Чет та не припоню такого ни разу за свою недолгую полувековую велосипедную жизнь. :P

Штампами изволите мыслить? :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, просто я считаю, что если человек сознательно позиционирует себя на дороге как долбокряк, и не скрывает этого, то он должен идти до конца. Как говориться, уверенным шагом к премии Дарвина. К чему эти компромиссы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода ад, интересно, до скольки можно разогнаться по ветру ))))

А ты попробуй, обратно правда не скоро вернешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже трамвай пропустил

ниправильна! зачем ты это сделал?!! надо было убраться под трамвай, классически навернувшись на рельсах, и мир мог бы стать чище.

вот так с утра зайдёшь на форум, а тут одни разочарования(

Стас, если Андрей, нидайбох, уберется в один прекрасный день, как ты будешь жить после своего поста? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода ад, интересно, до скольки можно разогнаться по ветру ))))

я вот тоже об этом думаю все утро)) жаль что на работу пешком пришел а то бы обязательно проверил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, просто я считаю, что если человек сознательно позиционирует себя на дороге как долбокряк, и не скрывает этого, то он должен идти до конца. Как говориться, уверенным шагом к премии Дарвина. К чему эти компромиссы)))

Я не позиционирую себя так.

А езжу кстати очень осмотрительно и аккуратно!

 

Не беспоклйся Козлодоев! Буду бить аккуратно , но сильно! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода ад, интересно, до скольки можно разогнаться по ветру ))))

 

до 48 км/ч разогнался. больше не позволила трансмиссия 46/12 и дорога быстро кончилась

а если не крутить педали, то по грунту 18-20 а по асфальту около 25-30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже трамвай пропустил

ниправильна! зачем ты это сделал?!! надо было убраться под трамвай, классически навернувшись на рельсах, и мир мог бы стать чище.

вот так с утра зайдёшь на форум, а тут одни разочарования(

Стас, если Андрей, нидайбох, уберется в один прекрасный день, как ты будешь жить после своего поста? :rolleyes:

Буду жить с чувством того, что справедливость восторжествовала, ибо каждый достойный кандидат на премию Дарвина (равно как и Нобеля) должен её получить. А то человек старается-старается, а удача и всеобщее признание его всё стороной обходят, награда таки должна найти своего герояlaugh.gif

 

Андрей, просто я считаю, что если человек сознательно позиционирует себя на дороге как долбокряк, и не скрывает этого, то он должен идти до конца. Как говориться, уверенным шагом к премии Дарвина. К чему эти компромиссы)))

Я не позиционирую себя так.

Да нуhuh.gif А с виду похоже что позиционируешь.
А езжу кстати очень осмотрительно и аккуратно!
Тот тип - убийца тойоты рав 4, на видео с Герцена/7 Северной, скорее всего тоже так думал. Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого виду? Ты что несешь?

Ты меня хоть раз видел? wink.gif

О, да! Один раз видел. Этого, пожалуй, достаточно. Душераздирающее зрелище laugh.gif

Было это 31 июля 2011 г., поездка в Таврическое, как сейчас помню.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого виду? Ты что несешь?

Ты меня хоть раз видел? wink.gif

О, да! Один раз видел. Этого, пожалуй, достаточно. Душераздирающее зрелище laugh.gif

Было это 31 июля 2011 г., поездка в Таврическое, как сейчас помню.

Судя по тому что помнишь до сих пор, душонку твою вздрюкнуло неслабо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык когда 50летний мужик ведёт себя на дороге как глупое молодое блондинко, считая это нормальным, такой адъ и израиль нелегко забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...