Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Ребенок отдан жене, налито вино и нарезан сыр. Присоединяюсь.

Днюха заканчивается вместе с "темным".... пойду нажрусь на ночь...мяса....

Завтра остаюсь со своей Пеппи вдвоем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, крыша починена, двери надворных построек тоже, уха сварена, люди накормлены, Маус сидит у компа и дегустирует портвейн массандра. жизнь по прежнему прекрасна...

ииии? смысл показать, что крыша которую героически чинил так же героически самостоятельно разлетелась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня что ли конкурс "Разведи срач на пустом месте и получи..." проходит? :huh:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Срач причем? Самый благовоспитанный и культурный показывает свою благовоспитанность и культурность... все остальные ему потакают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство что Авада и Мыша надо по очереди отпускать из психушки бани, они вдвоем как то плохо уживаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство что Авада и Мыша надо по очереди отпускать из психушки бани, они вдвоем как то плохо уживаются

Наговор и клевета )))

 

Меня одного смущает что пошла тема про алкоголизм... и алкоголиков.. давайте бороться так же яростно как в других темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного смущает что пошла тема про алкоголизм... и алкоголиков.. давайте бороться так же яростно как в других темах...

Ну как тебе сказать....

Просто именно по этому вопросу у тебя в последний раз срач с Мышом начался (как я помню), а по сему твой акцент на эту тему наводит на мысль, что ты мечтаешь срач продолжить. В прошлый раз вы были оба не правы и оба схлопотали.

Не повторяй ошибок, особенно если это свои ошибки, учись на ошибках чужих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не.. просто там обзываются... тут спокойно продолжают бухать, но как герой... давай те определимся.. как правильно?

а то почти весь форум то борется за трезвость и справедливость.. то вдруг сам бухает...

 

и ещё... вот умный учится на чужих ошибках... дурак на своих...кто у кого учится то? не пойму не фига... побуду пока красивым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивым быть грамотными необизательно...)))

я вчера после польского диктанта точь-в-точь теми же словами утешалась :lol:

сказать бы ещё "за бутылкой", но нет: за книгой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня всё устраивает, я тут просто развлекаюсь. но при этом, не имею ни единого предупреждения за все 7 лет, не говоря уже о банах.

да ты развлекаться просто не умеешь :lol:

 

у меня, кстати, за 4 года тоже ни одного ворна, скукотища :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вопще предложил какойнить элемент от Ворда встроить))) ибо нету денег на уроки от Огер ))))

" а книги можно не только читать но и курить ))) но если читать торкает сильнее ))) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вопще предложил какойнить элемент от Ворда встроить))) ибо нету денег на уроки от Огер ))))

" а книги можно не только читать но и курить ))) но если читать торкает сильнее ))) (с)

Лучше встроить книжную полку в квартиру, ибо бездушный "элемент от ворда" не учитывает массу вариантов правильного написания и убивает последние остатки грамотности (у кого они были, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее.... ну могу еще создать странички в соц сетях.. со сборами пожертвований на уроки грамотности... )))

а пока лучьше помошника какого нить.. чтоб остатки грамотности повысить... ну или побуду пока просто красивым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вопще предложил какойнить элемент от Ворда встроить))) ибо нету денег на уроки от Огер ))))

" а книги можно не только читать но и курить ))) но если читать торкает сильнее ))) (с)

Лучше встроить книжную полку в квартиру, ибо бездушный "элемент от ворда" не учитывает массу вариантов правильного написания и убивает последние остатки грамотности (у кого они были, конечно).

 

Наличие книг дома не подразумевает еще навыка их регулярного чтения...Это бездушная действительность.

 

 

апдейт: по минусам четко видно тех,кто четать ни любет. :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил ПАША - "Хорошее утро начинается с велосипеда" отличная фраза! недавно ездил на учёбу на автобусе - кошмар, это же надо дойти до остановки, дождаться автобус, стоять в пробках. в общем ужас какой то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... давай те определимся.. как правильно?

 

да че определяться, бухать плохо в любом случае цензура( особо херово када не можешь выйти с запоя, сам себя ненавидишь... А ведь все раньше было классно и весело... цензура все бы отдал чтоб вернуться в 15 лет и не начинал бы пить. Не употреблять наркотики и тд и тп... Скока лжи самому себе, близким. Все ради чего? ктото наслаждается вкусом спиртного- да ладно!! че правда? кому то нравится вкус бухла? Не верю)все цензура самообман! Под действием алкоголя/ нарк просто легче себя чувствуешь в обществе или наедине. и не более. всегда придется вернуться в реальность- а она не будет щедящей...

хотя тут же все в меру пьющие))

Изменено пользователем PaVKa
Цензура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем нужна мера. И в пропаганде явной или неявной также. Алкоголь-зло. Некоторые слабые души не умеют с ним обращаться. Я в свое время пытался многое про себя выяснить, и вообще я люблю жить преодолевая какие-то трудности, ограничивать свои потребности, желания и тп. Так вот, выбрав в своем юношестве период с 20 до 24 лет я не пил вообще и совсем. Мне необходимо было понять смогу ли я получать удовольствие без алкоголя на вечеринках, при общении с девушками и тп. Когда я понял что могу, я прекратил эксперимент и сейчас позволяю себе чуть-чуть аперитива в тоскливое или голодное время суток.

 

"Хорошее утро начинается с велосипеда"

 

И правда, замечательная и правдивая вышла фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото наслаждается вкусом спиртного- да ладно!! че правда? кому то нравится вкус бухла? Не верю)

Марочный коньяк - прекрасен! Вино в горном селе - восхитительно!

А на волжских берегах такая шикарная рыба, что любое пиво к ней будет великолепным :D

Да что уж там - холодная водочка с грибочками, селедочкой и огурчиками? Красотаааа! :lol:

 

...а если пришел, нажрался безидено как скотина, или перебрал сивухи за компанию то да, как то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем нужна мера

никада не понимал этого))

кто меряет? чем? some of us are just self destructed)

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь-зло. Некоторые слабые души не умеют с ним обращаться.

 

золотые слова. если тормозов нет и сам себе стоп говорить не умеешь...не пей вообще. но не стоит судить всех по себе.

 

а про вкус... спорить о красках заката со слепым от рождения? увольте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь-зло. Некоторые слабые души не умеют с ним обращаться.

золотые слова. если тормозов нет и сам себе стоп говорить не умеешь...не пей вообще. но не стоит судить всех по себе.

а про вкус... спорить о красках заката со слепым от рождения? увольте :)

Да ну? трава не наркотик.. продолжить? слова людей на героине... чем отличаются люди с тормазами и без, если они всЁ равно пьют? Ничем.. они те же пьющие люди.. просто в разной стадии...

знаете чем мы отличаемся с точки зрения СМЭ? ничем... мы все алкоголики.. и выпил? значит в САО...

«Хм… город!.. Город — страшная сила. А чем больше город, тем он сильнее. Он засасывает!.. Только сильный может… выкарабкаться. Город забирает силу, сильный приходит и становится слабым»... вот и с алкоголем так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...