Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

мдааа.. количество людей, которых я считаю нормальными, уменьшается какими то уж больно быстрыми темпами..

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа.. количество людей, которых я считаю нормальными, уменьшается какими то уж больно быстрыми темпами..

Нормальные люди не велосипедах не ездят.

Нормальные по домам сидят и телевизор смотрят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные по домам сидят и телевизор смотрят :D

это только чужие в такую погоду шастають...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а если пришел, нажрался безидено как скотина, или перебрал сивухи за компанию то да, как то не очень.

по-нашему мы выпили не много

скажи, Серега.

И если водку гнать не из опилок

то что б нам было с трех, четырех, пяти бутылок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные по домам сидят и телевизор смотрят :D

не поверите, каждый раз при встречном ветре/дожде/колдоебинах на трассе эту мысль поганой метлой от себя гоню :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите, каждый раз при встречном ветре/дожде/колдоебинах на трассе эту мысль поганой метлой от себя гоню :lol:

ээээ... судя по подписи велу и заявлениям о покатушках раз в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ... судя по подписи велу и заявлениям о покатушках раз в год?

учите русский. тогда Вам будет проще сформулировать вопрос так, чтобы собеседник мог его однозначно понять и дать ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, у нас на форуме нет функционала вырезать тему или раздел из просматриваемых тем? Как на омском форуме было, и может быть есть сейчас. Надоело среди 10 тем о покупке/продаже искать живое сообщение. Временно хочу отключиться от рынка.

Пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? мы и так скотились в ОФ как ни печально.. давайте исчо под него подстраиваться не бум...

этот форум вроде каг для общения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь-зло. Некоторые слабые души не умеют с ним обращаться.

 

золотые слова. если тормозов нет и сам себе стоп говорить не умеешь...не пей вообще. но не стоит судить всех по себе.

 

а про вкус... спорить о красках заката со слепым от рождения? увольте :)

ну расскажи как алкоголь может быть приятным на вкус?))) этого просто не может быть.... Ты можешь пить потягивая и внушая себе что это вкусно и не более. И не надо тут про закаты и слепых....тупой пример!

людей, утверждающих что алкоголь вкусный что трава не наркотик , что пить 20 лет хотябы 2-3 раза в неделю и не являться алкоголиком, гораздо больше чем тех кто признает проблему)))

И я не за зож, я просто не люблю када люди пиздят сами себе...

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расскажи как алкоголь может быть приятным на вкус?))) этого просто не может быть....

А что, пиво неприятное на вкус? Мне например очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну расскажи как алкоголь может быть приятным на вкус?))) этого просто не может быть.... Ты можешь пить потягивая и внушая себе что это вкусно и не более. И не надо тут про закаты и слепых....тупой пример!

 

И я не за зож, я просто не люблю када люди пиздят сами себе...

 

к чему я буду рассказывать кому то,как прекрасен вид с вершины горы, если он слеп от рождения и никогда не поднимался выше табуретки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не люблю..

Вот настырный!

Ты что, никогда в жизни не пил компот?!

А молодое вино похожее на компот?!

Не понимаешь разницы между вином за 100 руб и хотя бы за 500 руб?!

 

Скажи почему я считаю что коньяк Васпуракан вкусный, а Hennessy примерно за эти же деньги не очень?

Не смог себя убедить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще людям свойственно объявлять ложью все, что не укладывается в прокрустово ложе их картины мира.

 

кстати. поллитровой бутылки метаксы, привозимой обычно из DF, хватает больше чем на полгода- это с помощью друзей. я пью мало и редко. и именно ради запаха и вкуса, которые мне нравятся.

прекрасно обходясь без алкоголя месяцами.

 

поэтому не надо тут =)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще людям свойственно объявлять ложью все, что не укладывается в прокрустово ложе их картины мира.

 

 

эт ты о себе щас))) правильно все сказал

 

 

 

к чему я буду рассказывать кому то,как прекрасен вид с вершины горы, если он слеп от рождения и никогда не поднимался выше табуретки? :D

действительно...если твоя вершина горы и есть табуретка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

действительно...если твоя вершина горы и есть табуретка

 

 

зачем мне спорить с тобой? зачем тебе что-то доказывать? ты слеп и будешь доказывать что мир-суть тьма. флаг тебе в руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

действительно...если твоя вершина горы и есть табуретка

 

 

зачем мне спорить с тобой? зачем тебе что-то доказывать? ты слеп и будешь доказывать что мир-суть тьма. флаг тебе в руки :)

да если себя убедить что ктото слеп , то действительно ничего доказывать никому не нужно))) хотя тебе себя убеждать в этом не нужно , у тебя все априори слепы кто думает иначе

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не смог себя убедить? :D

убедить себя можно в чем угодно, было бы желание.Даже в том что акоголь полезен)

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедить себя можно в чем угодно, было бы желание.Даже в том что акоголь полезен)

В смысле "убедить"? Вкусы у всех людей разные, кому то нравится, кому то нет. Тут не о чем спорить по моему. Я не люблю водку и никак не смогу себя "убедить", что она вкусная. А если пиво люблю, то и убеждать себя не приходится. Я же не пью морщась через силу и не сижу не "убеждаю" себя, что это вкусно :D

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...