Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

это называется защита чубакки, молоть чушь никак не отвечая на аргументы оппонента.

Тут подробнее пожалуйста!

Где были аргументы, а где чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я ходил на обед вы тут стока наоффтопили, что без бутылки не разберешься...

Афри коллы? или колы Зироу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России о алкоголе на форуме могут разговаривать бесконечно долго. Такая животрепещущая тема, что никого не оставит равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня есть ощущения что в эту коллу импортируемую в нашу страну чето добавляют... кстати и проверка хорошая кто алкоголик а кто нет... пинта хорошего пива 150р, 0.23 коллы 178р )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а кто тебе сказал, что у меня проблемы с общением и с девушками? :D снова судишь согласно своей картине мира?? ;)

в общении может и нет а в построении отношений явные)) еще раз- научись признавать ошибки и может че изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я предлагаю устроить мега рубилово!

Язвенники Трезвенники vs алкоголики :lol:

 

Только так, чтобы искры из глаз.

Как вариант что то вроде триатлона.

 

 

Проигравшая сторона накрывает поляну и объявляет на год молчание по теме :D

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отчетливо видим, что бедным ничего не мешает иметь продолжительность жизни как богатым.

Андрей55 начал кусать пользователей форума? Или книги Кийосаки начали передаваться воздушно-капельным путём?

dia6.gif

В теории то может и не мешает, но мы живём не в теории. Факторов - много. Деньги - самый сильный. Если не согласен, приведи другой, более сильный фактор.

 

10 грамм каждый день пива это нормально?

Я не очень хорошо помню, но вроде для обладателей бычьего здоровья 10 грамм чистого этанола в час это нормально, в смысле безвредно. Любые дозы свыше - ненормально. Для простых сметрных эти цифры меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не пью т.к. вкус алкоголя не нравится.

Я просто подумал, что если вдруг Degasser не пьет потому что вредно, то он наверное так же не ест вредную пищу типа мяса и т.д. и т.п. Надо же во всем придерживаться своей точки зрения и исключить не только алкоголь и сиги, но и вредную пищу. Ну а так как у него уже 11-я банка пива в 9-40 :D

я пью потому что вредно, делаю много того что угрожает моей жизни , не планирую жить долго тут, ибо а смысл? жить продуктивно интереснее. Долго...м неее

про веганство- родители мои вегеторианцы - на здоровье их это оказывает плохое влияние..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я предлагаю устроить мега рубилово!

Трезвенники vs алкоголики :lol:

 

Только так, чтобы искры из глаз.

алкоголики выезжают на трассу, делают пару кружков, их результат фиксируется, они выпивают 100-200-500 и кто хочет более алкоголя, немного ждут пока алкоголь благотворно повлияет и ещё раз проезжают и показывают лучше результат. а потом построим графики влияния разного алкоголя на результаты заездов

 

а трезвенники просто катаются и катаются и катаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь, пить или нет, дело лично каждого. Главное чтоб мозги у человека были и сила воли. Ужасный пример про пилота и рюмочку перед вылетом, можно же посмотреть с другой стороны - пятница, тёплый вечер, конец рабочего дня приходишь домой, все дела сделаны, можно чуть чуть расслабиться, открываешь бутылку, наливаешь бокал и получаешь удовольствие. Всё! ни кому не помешал, не напился, не набурагозил, получил удовольствие. Я сам не пью, но если слушать awada, и медиков, то я алкоголик, так как пробовал и вино и водку.Но тут я не согласен, так как получается те кто пьют кефир и квас тоже алкоголики?! На счёт вкусов - водка: не моё, не нравится и всё. Вино: приятное, вкусное, пить можно)) Но вот не тянет и всё тут. С тем же(да даже большим) удовольствием я могу напиться чаю, он тоже вкусный и приятный. А вот история... Есть мужик у нас в деревне, бухал по чёрному, небыло денег, шатался по деревне от дома к дому, искал где нальют. Страшно было посмотреть. А потом что то перемкнуло у него и бросил пить, занялся бегом, сейчас бегает на марафонах и не пьёт совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я предлагаю устроить мега рубилово!

Язвенники Трезвенники vs алкоголики :lol:

 

Только так, чтобы искры из глаз.

Как вариант что то вроде триатлона.

 

 

Проигравшая сторона накрывает поляну и объявляет на год молчание по теме :D

я язвенник бухающий)) готов накрыть поляну)) маус велкам бро))) у меня нет к тебе неприязни и руку при встрече пожму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я предлагаю устроить мега рубилово!

Язвенники Трезвенники vs алкоголики :lol:

 

Только так, чтобы искры из глаз.

Как вариант что то вроде триатлона.

Проигравшая сторона накрывает поляну и объявляет на год молчание по теме :D

Во! Годное предложение! Пешы миня в команду бухарей, посмотрим на чей буй муха сядетlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не согласен, приведи другой, более сильный фактор.

 

Екарный бабай! Ну посмотри сам внимательно на первый свой график.

Там же все очевидно.

Бедным совершенно ничего не мешает иметь продолжительность жизни как у богатых.

 

По поводу второго графика - он никак не опровергает пользы от умеренности потребления и никак не связан с достатком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! ни кому не помешал, не напился, не набурагозил, получил удовольствие

Я лично поддерживаю курс государства по гноблению и выжиманию алко/табако рынка. Ибо нефиг. Главное при это не допускать перетока пациентов на спайс и прочие вещества. А также давать замещение в виде какой то деятельности. Но это обширный вопрос и не для текущего обсуждения.

 

Но тут я не согласен, так как получается те кто пьют кефир и квас тоже алкоголики?!

Я выше написал безопасную дозу. Кефир/квас её проходят.

 

Бедным совершенно ничего не мешает иметь продолжительность жизни как у богатых.

Андрей55 тебя точно укусил. Почему ты видишь удобную закономерность и не видишь неудобной? Почему молчишь про разницу Свазиленд/США в 2 раза? Там влияют другие факторы? Конечно. Я просил привести другой, более весомый фактор, нежели денежный.

 

По поводу второго графика - он никак не опровергает пользы от умеренности потребления и никак не связан с достатком.

Я и не собирался тебе это доказывать. Во первых это банально, достаточно немного покопать гугл. Во вторых не согласившись в одном нет смысла перескакивать на другое.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может устроим спор по теме?

вместо триатлона? команда алкашей пьет до синевы и упора с трезвенниками... а потом команда алкашей не пьет годик другой с командой трезвенников...ведь спор на пить или не пить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во! Годное предложение! Пешы миня в команду бухарей,[/img]

Во! Наш человек :D

Есть концепт, но нужен математик, чтобы правЕльно (по братски) распределить баллы за этапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и получаешь удовольствие.

получил удовольствие.

вот, это самое главное. зависимость от "удовольствия" получаемого посредством алкоголя называется алкоголизм. не важна доза, важен факт "удовольствия".

 

так же как и болезнь велосипедизм, когда от езды на велике получаешь удовольствие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ведь спор на пить или не пить..

Для меня спор о том, что умеренное потребление не несет в себе вреда.

И не является сколь либо вредным по отношению к 100% трезвому образу жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть трезвенником)) наш станок на днях обстреляли с 4 калашей и 1 рпг... реально страшно было. Эвакуировали всех конечно , но стресс то куда девать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может устроим спор по теме?

вместо триатлона? команда алкашей пьет до синевы и упора с трезвенниками... а потом команда алкашей не пьет годик другой с командой трезвенников...ведь спор на пить или не пить..

Хитрый план. После того как "команда алкашей пьет до синевы и упора с трезвенниками...", потом уже не будет такого "команда алкашей не пьет годик другой с командой трезвенников...", у трезвенников появится зависимость и все станут одной БОЛЬШОЙ и дружной компанией алкашей))) ты решил искоренить разом всех трезвенников? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде нет более яростных баталий между теми, кто отказал себе в праве на какое либо действие и теми, кто не видит в этом беды.

если человек не отказал себе в праве убивать налево и направо, то это норма?

не надо уравнивать безбилетника и серийного маньяка. некорректное сравнение

а в чём разница? если говоришь "я крутой и делаю что хочу, а кто так не может, тот лох", то почему другой не может тоже самое сказать и настучать тебе по голове и не видеть в этом беды?

почему нужны обязательно оговорки и исключения для "правильных мыслей"?

10 грамм каждый день пива это нормально? а 50? а 100? а литр?

сколько лет надо выдержать коньяк что бы он был крутым? или сколько он должен стоить?

где эта мера?

просто если эта проблема тебя цепляет, то ты зависим.

 

1.я не агитирую никого пробовать, тут ты от балды уже интерпретируешь мои слова.

2.любой другой, пытающийся учить меня жизни, будет выслан в пешее путешествие с крайне подробными инструкциями,куда ему идти.

3.я не знаю,сколько для тебя нормально. я не знаю, сколько тебе нужно выпить,чтобы потерять человеческий облик.

 

меня цепляют недалекие неидеальные люди,возомнившие,что они имеют право судить себе подобных.

 

разберитесь с буреломом в своих глазах, прежде чем срывать с меня очки в поисках соринок. или просто подите на%ер. на ваш выбор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не имеет права решать как кому то жить, до тех пор пока чей-либо способ жизни не является общественно опасным. с поправкой на законодательство.

 

мнение тех,кто судит меня за алкоголизм, открывая 11 банку пива, простите, остается в параллельной вселенной.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умеренное потребление это как? исходя из практики СМЭ ов вы рано или поздно увеличите дозу.. затем будите хотеть догнатся.. это принцип наркомании.. алкоголизм та же наркомания... принцип наркомании знаком? хотя бы в общих чертах? ваш организм привыкает.. привыкает и к малым дозам. вы их увеличиваете убеждая что это ваша граница... но она ширится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...